Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРДА,палевая лабрадорка


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

У меня спрашивает о Герде семья с детьми - женщина имеет хороший опыт содержания собак, даже груммерские навыки приобрела.

Дети маленькие - одному год, другому четыре. Отсюда вопросы - как Герда с детьми и могут ли ее отдать в Череповец???

Девочки, кто зарегистрирован на ПиКе, спросите, пожалуйста, а то у меня сейчас на работе запара - нет времени регистрироваться!

В Череповец?

Ооо, там есть наши, если переедет - пригляд за девулей будет обеспечен. :cray:

Какая Герда классная, душка просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке Герды пока не ответили,но судя по подписи одной из форумчанок,они пока ищут страых хозяев.Как,что изменится дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке Герды пока не ответили,но судя по подписи одной из форумчанок,они пока ищут страых хозяев.Как,что изменится дам знать

Спасибо:-). Мои "ручки" тоже пока окончательно не решились, все младший деть пока совсем мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую с ПИКа:

"Ко мне заходили знакомые с детьми - две девочки по 2 года..Герда к ним то хорошо, но она такая неповоротливая и большая, что сшибает их, короче они собак у меня всегда видят - но Герду пугались сильно..я вообще держала ее на поводке, тк она все время пыталась их обнюхать - а она то маленькое торнадо - все сносит на пути!! не думаю, что такие маленькие дети - вариант... чуть бы постарше...И череповец опять же...а если не сложится - обратно забирать - далеокова-то.."

"Но думаю, этот вариант нам не подходит. Дети слишком маленькие, а Герда добрая девочка, но она очень импульсивна и невоспитана, посшибает их в миг и может травмировать.

Да и Череповец слишком далеко, хотелось бы поближе."

девушки,если можем помочь с пиаром давайте попробуем?У меня 2 номера есть:передержки и куратора(но куратора до 28 не будет поэтому пиар после этого числа),а телефон передержки, "если на породном сайте кто-то заинтересуется до 28-го".

Вот такие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую с ПИКа:

"Ко мне заходили знакомые с детьми - две девочки по 2 года..Герда к ним то хорошо, но она такая неповоротливая и большая, что сшибает их, короче они собак у меня всегда видят - но Герду пугались сильно..я вообще держала ее на поводке, тк она все время пыталась их обнюхать - а она то маленькое торнадо - все сносит на пути!! не думаю, что такие маленькие дети - вариант... чуть бы постарше...И череповец опять же...а если не сложится - обратно забирать - далеокова-то.."

"Но думаю, этот вариант нам не подходит. Дети слишком маленькие, а Герда добрая девочка, но она очень импульсивна и невоспитана, посшибает их в миг и может травмировать.

Да и Череповец слишком далеко, хотелось бы поближе."

девушки,если можем помочь с пиаром давайте попробуем?У меня 2 номера есть:передержки и куратора(но куратора до 28 не будет поэтому пиар после этого числа),а телефон передержки, "если на породном сайте кто-то заинтересуется до 28-го".

Вот такие новости

можете запросить № тел.и прислать мне в личку.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не против,я буду рассказывать как у Герды дела(все с ПИКа):

"Лабробегемотик хорошо...опять ищет по лесу грибников... с целью выразить свое восхищение и любовь с первого взгляда...думаю такое поведение вряд ли откорректируется...

вот с попрошайничеством за столом - проще..Сначала Герда аж выла когда мы ели и ничего со стола ей не давали...тееперь просто сидит и медитирует..

отрабатываем команду ко мне за вкусняшку - по правилам, с обходом и посадкой у левой ноги..

У Герды никакого понятия о наказании - грозных выкриков, интонации и шлепков не знает..."

Новых фоток нет,если появятся копировать их сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Герду на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Пика:

"Герда похудела - кожа стала сильнее висеть..вот если бы она подтянулась - было бы заметнее, а то сейчас такой вид - как буд-т о она родила недавно...

А вобще Герда большая лентяйка...где можно дерево перепрыгнуть - она подлезает под ним...И конечно грибники - фетиш, по выходным гулять в лесу - нереально - чуть кого заслышить - усвистала..

Так что потеряться ей было - как нечего делать....ушла за кем-то и все...Вопрос - почему ее не ищут???? вроде по идее это не должно было быть далеко от Вашей дачи...она же не из тех собак, кто семь верст - не крюк пробежит...Скорее рядом где-то.."

"Герда к грибам охладела, сливы-яблоки подъедает...худеть-худеет потихоньку, кожа бы подтянулась чуть - было бы отлично... а воспитание дело длительное....уже не щенок она - плохие привычки укоренились прочно, хозам бы таким и кошек держать не дала бы..."

1e26e5371b6a.jpg

77e9b3a78baf.jpg

5fcf42c71049.jpg

90aa1b7381e3.jpg

c331a242ee3c.jpg

5a1245451114.jpg

Голодающая собака :thumbup:

157ebdd7ef7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Герду пересылала ручки,зовут Василиса, не звонили?

только увидела :thumbup: пока не знаю,как узнаю напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да..знаю..должны были перезвонить, договориться познакомиться - но не перезвонили... "

может еще перезвонят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да..знаю..должны были перезвонить, договориться познакомиться - но не перезвонили... "

может еще перезвонят :thumbup:

надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позвонят,я отпишусь здесь

"они" сами отписались http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"они" сами отписались http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38895

Рада за Шерри!Пусть у них все сложиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет,пока.Куратор тоже собирается начинает пиар.

Герда в субботу (эти фотки куратор выбрал для пиара заодно)

fdc3d068856c.jpg

1a4a01701181.jpg

003d9eea7513.jpg

Это немного про Герду,заметно что она исправилась,становится более воспитанным лабрадором :blush2:

Девушка наша меня порадовала своей активностью и заметным снижением веса. Передвигается теперь в основном не шагом, а рысью, да и пробежаться непрочь. Еще я была просто потрясена тем, что во время обеда (человеческого) Герда даже не спустилась со 2-го этажа!!! А раньше у меня на любой запах еды тут же появлялась на кухне. Вот это воспитание... вернее перевоспитание! Помойка - это конечно непреодолимый соблазн...

А из команд она по-моему только "сидеть" и "дай лапу" знала, и то только в контексте выпрашивания угощения

со стола. Если освоит "ко мне" более-менее устойчиво, будет очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пиар с форума происходит?куратор просто спросил Если по нему люди приходят на породный форум, то это может дать дополнительный шанс.

А если там в качестве контакта только мой телефон, то нет смысла, получится просто дублирование.

и что ей ответить?ручки(Василиса были с породного).Есть вариант перенаправлять ручки на Герду?Я так поняла вариант с Василисой именно им и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пиар с форума происходит?куратор просто спросил Если по нему люди приходят на породный форум, то это может дать дополнительный шанс.

А если там в качестве контакта только мой телефон, то нет смысла, получится просто дублирование.

и что ей ответить?ручки(Василиса были с породного).Есть вариант перенаправлять ручки на Герду?Я так поняла вариант с Василисой именно им и был

В смысле как пиар происходит? Здесь висит тема, + модераторы "Потеряшек" в курсе собаки и при наличии хороших "ручек" могут перенаправить. Размещение по доскам не нужно, я правильно поняла куратора?

п.с. разместила на сайте ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы куратору тут не зарегистрироваться?

тоже не поняла, нужно ли помогать с пиаром, макетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар,Bonita,я тоже не совсем поняла вопрос куратора,поэтому и запостила ее вопрос(курсивом). Тогда я ей все передам и отпишусь в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Герде повезет,есть ручки на диванную собаку :dribble: Теперь им осталось только "состыковаться" с куратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил куратор: "Уважаемые породники, спасибо, все правильно.

На досках размещать не надо, чтобы не было дублирования, а на породном пусть висит.

С labrador.ru мне на прошлой неделе звонила женщина, но ей Герда не подошла.

Я конечно могу там зарегистрироваться, но чуть позже. Сейчас аврал не работе, еле-еле успеваю с

этой темкой."

А потенцальные ручки из Тюмени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...