Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое пополнение в "Вей Тали"


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо большое за фото! Дети - супер! Черные как-то особенно отличились ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не реально красивые...Просто, особенно черныши мне нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья, поздравляю тебя с новым титулом у папы деток - Чемпион Европы! :lol2: Умеешь ты мужей правильных подбирать своим красоткам! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю тебя с новым титулом у папы деток - Чемпион Европы! :lol2: Умеешь ты мужей правильных подбирать своим красоткам! :gleam:

+ 1000000 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши-ВейТалики на букву М и N, наши братишки и сестренки, а также их родители)))) Поздравляю с Днем 2й маленькой Косточки! Растите здоровые, веселые, радуйте своих мам и пап! :thumbup:

А тем, кто еще ждет, желаю найти самых лучших, любящих и ответственных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши-ВейТалики на букву М и N, наши братишки и сестренки, а также их родители)))) Поздравляю с Днем 2й маленькой Косточки! Растите здоровые, веселые, радуйте своих мам и пап! :thumbup:

А тем, кто еще ждет, желаю найти самых лучших, любящих и ответственных хозяев!

Спасибо, дорогая)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Время летит очень быстро, скоро нашим братишкам и сестричкам исполнится 3 месяца :) Все они - большие счастливчики: кто-то нашел семью, кто-то остался с нашей любимой Наташей, а двое клёвых парней вообще никуда не торопятся - выбирают владельцев, сидя на шее своей мамы Мишу))))

Мы с Джемом и Дожиком передаем вам всем большой привет :thumbup:

Сами не скучаем, на месте не сидим, потихоньку привыкаем к улице:

post-3270-1289048962_thumb.jpg post-3270-1289049024_thumb.jpg

Смотрю на фотки - как-то шлейка кривенько сидит)) Грудь мешает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джемом и Дожиком передаем вам всем большой привет :thumbup:

Nauru! Здорово, приятно видеть знакомое имя :) Мы ваша сестрёнка, дома зовёмся Нолей, рады познакомиться! Гулять начнём только через недельку, вот тогда нафотографируемся, и я обязательно покажу прогулочные фотографии. Может даже соберусь создать темку в знакомствах :doh: А пока мы сидим дома, хотя уже с некоторым трудом, энергия бьёт через край =))

Очень интересно познакомиться и с другими однопомётниками, пишите, будем дружить!

65bdc10deb1a.jpg

6b0b20bf2739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит очень быстро, скоро нашим братишкам и сестричкам исполнится 3 месяца :clap_1: Все они - большие счастливчики: кто-то нашел семью, кто-то остался с нашей любимой Наташей, а двое клёвых парней вообще никуда не торопятся - выбирают владельцев, сидя на шее своей мамы Мишу))))

Мы с Джемом и Дожиком передаем вам всем большой привет :)

Сами не скучаем, на месте не сидим, потихоньку привыкаем к улице:

post-3270-1289048962_thumb.jpg post-3270-1289049024_thumb.jpg

Смотрю на фотки - как-то шлейка кривенько сидит)) Грудь мешает :thumbup:

Классный парень! Грудастенький и лапастенький! :thumbup:

Nauru! Здорово, приятно видеть знакомое имя :clap_1: Мы ваша сестрёнка, дома зовёмся Нолей, рады познакомиться! Гулять начнём только через недельку, вот тогда нафотографируемся, и я обязательно покажу прогулочные фотографии. Может даже соберусь создать темку в знакомствах :clap_1: А пока мы сидим дома, хотя уже с некоторым трудом, энергия бьёт через край =))

Очень интересно познакомиться и с другими однопомётниками, пишите, будем дружить!

65bdc10deb1a.jpg

6b0b20bf2739.jpg

А эта красотка, мне из всех последних ВТ деток больше всего приглянулась! Растите здоровенькими и красивыми, показывайте фотки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта красотка, мне из всех последних ВТ деток больше всего приглянулась! Растите здоровенькими и красивыми, показывайте фотки! :thumbup:

Спасибо! Я тоже сразу влюбилась =) Очень благодарна Наталье за неё :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже сразу влюбилась =) Очень благодарна Наталье за неё :thumbup:

Привет, девченки! Как вы тут дружно нашли друг друга))). Мелкие - прелесть! Привет им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит очень быстро, скоро нашим братишкам и сестричкам исполнится 3 месяца :thumbup: Все они - большие счастливчики: кто-то нашел семью, кто-то остался с нашей любимой Наташей, а двое клёвых парней вообще никуда не торопятся - выбирают владельцев, сидя на шее своей мамы Мишу))))

post-3270-1289048962_thumb.jpg post-3270-1289049024_thumb.jpg

Славный парень! Крепыш! Осташимся клевым пацанам, даешь не менее клевых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nauru! Здорово, приятно видеть знакомое имя :thumbup: Мы ваша сестрёнка, дома зовёмся Нолей, рады познакомиться!

Очень приятно с вами познакомиться!!! Держите нашу лапу!

Ноля - прелесть! Глаза - чудо, ясные и тоооомные :clap_1: Мне ваша шубка очень нравится, просто светится изнутри, сияет, имя Нолечке очень подходит :) Показывайтесь в полный рост :thumbup:

Желаем вам больших успехов на первой прогулке, сами еле дождались ))) Додж последние две недели брал поводок и носил его за собой, мол, ну когда ж уже-ж, Джему ж можно-ж :doh:

Как себя ведет малышка дома, достойно? Мой мелкий кабанчик многое успел... попробовать... Но, конечно, это я не уследила :clap_1:

MIDNIGHT ESCAPE

Классный парень! Грудастенький и лапастенький!

Светлана, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Как вы тут дружно нашли друг друга))). Мелкие - прелесть! Привет им!

Да, мы тут удачно встретились)) Привет передала, размножив его на двоих :doh:

Хайбон

Красотун Ваш малыш!

Ольга, спасибо большое!

п.с. очень хочется увидеть новые фоты Вашего подопечного Зели (он же Боба), необыкновенный карапуз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Пробуем всё, что видим, а как же :thumbup: Следим, потери есть, но небольшие =) Вообще Нолька большая умница, очень быстро учится и старается слушаться, так что ведет себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata D, Наташ, ттт! Они ведь, действительно, очень умные и такие старательные :ok: Большое удовольствие общаться с малышами, видеть, что они понимают нас и делают успехи!

Славный парень! Крепыш! Осташимся клевым пацанам, даешь не менее клевых хозяев!

Лена З, Лена, спасиб! Да Наташа зажала парней, видать, отдавать не хочет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена З, Лена, спасиб! Да Наташа зажала парней, видать, отдавать не хочет :gleam:

Юль, даже для меня 3 зажатых мальчика многовато буит))), да еще зажатые девочки :ok:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, даже для меня 3 зажатых мальчика многовато буит))), да еще зажатые девочки :)...

Всех зажатых мальчиков и девочек, а также нашу лапочку-сестричку Нолечку и остальных малышей из большого пополнения - с Днем Варенья! :blush2:

Растите здоровыми и послууууушными :dribble:))

Я сегодня совершенно не подготовлена, но постараюсь исправиться и подкинуть пару фоток моего брульянтика, как только удастся что-нибудь приличное по такому случаю изобразить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит очень быстро, скоро нашим братишкам и сестричкам исполнится 3 месяца :dribble: Все они - большие счастливчики: кто-то нашел семью, кто-то остался с нашей любимой Наташей, а двое клёвых парней вообще никуда не торопятся - выбирают владельцев, сидя на шее своей мамы Мишу))))

Мы с Джемом и Дожиком передаем вам всем большой привет :)

Сами не скучаем, на месте не сидим, потихоньку привыкаем к улице:

post-3270-1289048962_thumb.jpg post-3270-1289049024_thumb.jpg

Смотрю на фотки - как-то шлейка кривенько сидит)) Грудь мешает :nyam:

Юля, какой славный мальчуган растет :blush2: (тьфу-тьфу на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех зажатых мальчиков и девочек, а также нашу лапочку-сестричку Нолечку и остальных малышей из большого пополнения - с Днем Варенья!

Спасибо! Я тоже всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...