Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое пополнение в "Вей Тали"


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Наташа, очень приятные дети! :thumbup: Наши брат и сестра по папе Хеми мне особенно понравились!

это у меня сука(их мать) такая))), я и сейчас детку(ок) от нее и Тайгера оставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам почти 15 месяцев, наконец до нас добралась Лена Недбаева и мы устроили фотосессию нашему молодняку, сразу прошу прощения, у нас никаких пятен нет, мы немножко грязненькие :blush2:

Мелкая Дейка - Вей Тали Мадейра (Arlon HySpire Bohemian Ink - Make a Wish at Vey Talie)

942b6ad36d78.jpg

067175511ac8.jpg

Мальчик мой любимый Данька - Вей Тали Майдан (Arlon HySpire Bohemian Ink - Make a Wish at Vey Talie)

f6125d7e00f9.jpg

b6bfa3035b91.jpg

Гагусь - Вей Тали Ниагара (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

d0569c9436a1.jpg

990c01246723.jpg

Очень красивые ! Мальчик копия папа получился. :thumbup:

Раста – Вей Тали Раста Патуа (Midnight Escape - Kansone Chestnut Bloom)хоршенькая, ей всего 9 мес., мощненькая. Помоему похожа на старшую сестру Лаки.

e37411977d26.jpg

5924ee71a1fb.jpg

Какая красивая девочка! :thumbup:

c69e80a8fcf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодежь подрастает. А мне очень понравилась вот кто :nyam: - Гагусь - Вей Тали Ниагара (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодежь подрастает. А мне очень понравилась вот кто :nyam: - Гагусь - Вей Тали Ниагара (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

Гагусь прикольная))), по фоткам конечно сложно судить, кто-то лучше, кто-то хуже живьем, размер сильно влияет на общее впечатление, голова, но приблизительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень понравился молодняк :thumbup:

Сума сойти сколько их у тебя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали Ноэля из Хабаровска

Vey Talie Noel at Magic (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

f1cefaa44380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали Ноэля из Хабаровска

Vey Talie Noel at Magic (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

f1cefaa44380.jpg

Офигительный кобель! Я хочу такого себе :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный кобель! Я хочу такого себе :helpsmilie:

вон, на предыдущей страничке он висит, когда я его продавала, вот и брала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон, на предыдущей страничке он висит, когда я его продавала, вот и брала бы)))

Не трави меня, они в щенках у тебя все классные, а какой будет не угадаешь. Я когда конечный результат вижу, думаю надо было брать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трави меня, они в щенках у тебя все классные, а какой будет не угадаешь. Я когда конечный результат вижу, думаю надо было брать :angry2:

Гы....Света, я когда фотку увидела тоже подумала и чего это я его не взяла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагусь - Вей Тали Ниагара (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

Сегодня прислали Ноэля из Хабаровска

Vey Talie Noel at Magic (Balrion Weathertop John Barleycorn - My Brand Enchanted at Vey Talie)

f1cefaa44380.jpg

Очень красивые дети!

Но эти особенно понравились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...