Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

:blush2: а 7 цифр набрать? Жанне?

Будете приставать - выложим и фото. :clap_1: Вот только я не уверена, что заводчик это одобрит.

Конечно, пристроена. Я ж говорю. :blush2:

Наслышена,как Жанна общается по телефону,желания нет быть посланной.

Что значит "будете приставать"?, у Вас,что милыстыню просят что ли?Вы там на радостях,от своей мнимой власти,незабылись часом?

Заводчик готова забрать собаку даже 20 см. ростом, а уж если в разведение по нолям,то может и не стоит обсуждать чужих щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышена,как Жанна общается по телефону,желания нет быть посланной.

Что значит "будете приставать"?, у Вас,что милыстыню просят что ли?Вы там на радостях,от своей мнимой власти,незабылись часом?

Это вы забылись. Я вам ничего не должна. И хватит захламлять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы забылись. Я вам ничего не должна. И хватит захламлять тему.

Вот ,чтоб не захламлять и расскажите,где собака и что с ней,а так же дайте фото. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы забылись. Я вам ничего не должна. И хватит захламлять тему.

Конечно, хватит захламлять! Украсьте тему рассказом о девочке, фотографиями вместе с временно-постоянной семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка в хороших условиях, я уверена, что как только будут фото - их обязательно покажут.

Пожалуйста, не ругайтесь снова. Не хотелось бы увидеть эту тему опять закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка в хороших условиях, я уверена, что как только будут фото - их обязательно покажут.

Пожалуйста, не ругайтесь снова. Не хотелось бы увидеть эту тему опять закрытой.

Пожалуйста, Вы расскажите об условиях, в которых девочка. Имеет ли к ребенку доступ заводчик?

Вы готовы утвердительно ответить?

Мне абсолютно не интересен рост собаки. Это ребенок. Очень хочется, чтобы человек, его вырастивший, имел решающее слово в данном деле.

А так, при всем уважении к Жанне и К - все выглядит более чем некрасиво.

Можно опять закрыть тему, забанить всех, но легче от этого никому не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели так сложно сделать пару щелчков фотиком?

Я могу приехать и помочь, если фотоаппарата или времени нет!

ПЫСЫ девочки не нужно в этой теме и правда ругаться, тему закроют и вопросы про Майлу так и останутся не отвеченными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели так сложно сделать пару щелчков фотиком?

Я могу приехать и помочь, если фотоаппарата или времени нет!

ПЫСЫ девочки не нужно в этой теме и правда ругаться, тему закроют и вопросы про Майлу так и останутся не отвеченными...

Алла,Вы правы,эмоции и ругань не к чему.А вопросы о Майле,в любом случае остануться без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельниковая ругань :blush2: мммм... i`m lovin it :blush2:

и снова куча предположений ни на чем не основанных, go go срач! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельниковая ругань :blush2: мммм... i`m lovin it :blush2:

и снова куча предположений ни на чем не основанных, go go срач! :clap_1:

Кать, де не ругань, просто и правда вопросы без ответа.

Я думаю было бы фото - все б угомонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую угомониться, когда Анна скажет, что все в порядке.

До этого, сорри, видимо не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ВЫ не задумывались о том, что Жанне просто некогда и нет времени сидеть на форуме целыми днями. Нужны ответы срочно, наберите ее, она ответит на все вопросы.

Зачем разводить ненужную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Вы расскажите об условиях, в которых девочка. Имеет ли к ребенку доступ заводчик?

Вы готовы утвердительно ответить?

Я Вам уж точно не предоставлю никакой информации.

Но если Наташа написала, что собака на хорошей домашней передержке - у меня нет оснований ей не верить.

К сожалению, я не могу сейчас (с работы) позвонить Ане Нолюшке и узнать есть ли у нее доступ к ребенку.

Но, в любом случае, тема создана для собаки. Давайте наберемся терпения и дождемся отчета куратора.

И опять же, начиная опять ссоры - тема прозрачнее не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ВЫ не задумывались о том, что Жанне просто некогда и нет времени сидеть на форуме целыми днями. Нужны ответы срочно, наберите ее, она ответит на все вопросы.

Зачем разводить ненужную переписку?

Ты видел собаку - напиши, что вы видели когда были в гостях!!!

Это поможет!

Не недо отсылать к Жанне, ей может и правда некогда отвечать.

Есть реальные люди, кто видел собаку воочию - так напишите, хотя бы про рост - это будет мнение со стороны, а не заинтересованных людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую угомониться, когда Анна скажет, что все в порядке.

До этого, сорри, видимо не получится!

Ну так и пишите-звоните Анне!!!!В чем проблемы? Дать телефон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел собаку - напиши, что вы видели когда были в гостях!!!

Это поможет!

Не недо отсылать к Жанне, ей и правда некогда отвечать.

Есть реальные люди, кто видел собаку воочию - так напишите, хотя бы про рост - это будет мнение со стороны, а не заинтересованных людей!!!

Оля, да мы видели собаку неделю назад. Но людям нужны фото, словам они не верят :clap_1:

НА 10-ти месячного щенка она не тянет никак, на вид ей 4-5 месяцев. По поведению видно - что раньше это была эдакая мягкая игрушка, которая потом наверное надоела. Ласковый и игривый ребятенок.

Мы не в курсе, что тут были за разборки, но на передержке девочка была ухожена, накормлена и выгуляна. Но не место ей в вольере, слишком шилопопая. Видимо поэтому решили отдать ее на домашнюю передержку. Уверены, что она сейчас в хороших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите-звоните Анне!!!!В чем проблемы? Дать телефон??

:clap_1:

Из Минска да из Владимира, видимо, звонить - дорого. Дешевле срач развести опять в теме.

Оля, да мы видели собаку неделю назад. Но людям нужны фото, словам они не верят :blush2:

НА 10-ти месячного щенка она не тянет никак, на вид ей 4-5 месяцев. По поведению видно - что раньше это была эдакая мягкая игрушка, которая потом наверное надоела. Ласковый и игривый ребятенок.

Мы не в курсе, что тут были за разборки, но на передержке девочка была ухожена, накормлена и выгуляна. Но не место ей в вольере, слишком шилопопая. Видимо поэтому решили отдать ее на домашнюю передержку. Уверены, что она сейчас в хороших руках.

:blush2:

Ну все, сейчас Вас тоже припишут к коалиции Жанны и будут закидывать гнилыми помидорами... :1st: Будьте готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Из Минска да из Владимира, видимо, звонить - дорого. Дешевле срач развести опять в теме.

:blush2:

Ну все, сейчас Вас тоже припишут к коалиции Жанны и будут закидывать гнилыми помидорами... :blush2: Будьте готовы.

Наташа, да никто сейчас не предъявляет претензий,лично мне вообще все равно какого она роста, просто хочу узнать как у нее дела и полюбоваться малышкой.

У нас же в любой теме про потерях есть фотки, тут же тоже можно выложить?

Или есть какое-то препятствие?

Так объясните и все!

Никто ж уже даже и не просит заводчику собаку вернуть.

Жанне некогда - это я понимаю, но ведь передержка может пару щелчков сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да мы видели собаку неделю назад. Но людям нужны фото, словам они не верят :clap_1:

НА 10-ти месячного щенка она не тянет никак, на вид ей 4-5 месяцев. По поведению видно - что раньше это была эдакая мягкая игрушка, которая потом наверное надоела. Ласковый и игривый ребятенок.

Мы не в курсе, что тут были за разборки, но на передержке девочка была ухожена, накормлена и выгуляна. Но не место ей в вольере, слишком шилопопая. Видимо поэтому решили отдать ее на домашнюю передержку. Уверены, что она сейчас в хороших руках.

Пусть "хорошие руки" напишут о ребенке. Может тему давно в "хэппи" пора переносить?

И абсолютна не важно, сколько собаке на вид. Лишь бы она была счастлива и все спокойны!

Если бы эту тему сразу не сделали "тайной за семью печатями" - не было бы никаких вопросов.

А так это называется: вроде все хорошо, но осадочек остался!

Со стороны Жанны, имхо, было стратегической ошибкой открывать тему, если она не планировала посвящать в проблему общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи прости..дурь-то какая! :clap_1:

баньте меня, баньте..надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да никто сейчас не предъявляет претензий,лично мне вообще все равно какого она роста, просто хочу узнать как у нее дела и полюбоваться малышкой.

У нас же в любой теме про потерях есть фотки, тут же тоже можно выложить?

Или есть какое-то препятствие?

Так объясните и все!

Никто ж уже даже и не просит заводчику собаку вернуть.

Жанне некогда - это я понимаю, но ведь передержка может пару щелчков сделать.

На вежливый вопрос - вежливо отвечаю:

Я не думаю, что Жанна просила передержку фотографировать. Есть фотографии точно у Жанны, они где-то 3-4 дневной давности. Их не выкладывали, потому что темы закрыли. Если сейчас модераторы не будут против, Жанну можно попросить выложить те фотографии. Если хотите посмотреть на фото более новые, на передержке и в кругу людей, которые ее передерживают - я, к сожалению, не в курсе, есть ли они сию минуту прямо, но уверена, что можно позвонить Жанне и узнать, не могла бы она их сделать, или выложить, если есть.

Относительно прямо вот сейчас поехать на ту передержку - я не уверена, что это - хорошая идея. Но опять же - спасибо за предложенную помощь насчет фото, пожалуйста, свяжитесь с Жанной, возможно, она с радостью примет эту помощь. Заодно и на собаку посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи прости..дурь-то какая! :clap_1:

баньте меня, баньте..надоело

Катерина, может напишете мне в личку, может и правда глупые вопросы мы задаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну реально прекратите)))

Не надо пожалуйста никого не в чем обвинять, давайте дождемся фактов. С этими домыслами и предположениями можно до того досраться, что потом ой как стыдно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...