Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Жанна, ну где же вы( вроде в тему заходите)? Прокоментируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:  ничего не поняла.... 

я так поняла, что по клейму пробили заводчика, но с ним не связались.

Заводчик сам связался с Жанной, разговор окончился тем, что заводчику щена не отдали ...

ну это в первом приближении..

подождём, что Жанна скажет...

может всё как всегда очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема открыта.тема о лабрадор-ретривере Майле, не о владельцах-заводчиках-кураторах,а о Майле.

Сразу хочу попросить у ВСЕХ прощение за обоюдные "колкие" высказывания ВСЕХ(каламбур,но это так).

Девочка находится на волонтерской(бесплатной) домашней, форумской передержке. На след. неделе ее обещал навестит Павел-экс владелец. Анна-НОЛЮШКА-заводчик будет знать о любых изменениях в жизни Майлы, а так же с ее участием будут "фильтроваться"ручки.

Возможно,передержка - это будущая семья Майлы.

Ститаю,что конфликт возник из-за недопонимания и искаженной информации.

При появлении "потеряшки" или "отказника" мы в первую очередь ищем заводчика,надеюсь так будет и впредь.

Если заводчик готов забрать своего ребенка,что бывает,к сожалению крайне редко, мы всегда за!Ситуация с Майлой досадное исключение.

Волонтерская передержка всегда приветствуется,девочка сразу не уехала на домашнюю передержку,т.к. были смотрины и была возможность найти ей новую семью.

Щенячья карточка у Майлы в графе владелец - не заполнена,родословной соответственно нет,поэтому официальный отказ(РКФ) оформлять не обязательно. Отказное письмо в свободной форме,вет.паспорт находятся у Жанны.

Мне очень жаль,что два хороших человека не смогли нормально поговорить.

p/s любая Ваша помощь дорога для нас:будь то одно поклеенное объявление или реклама в газете,перевод в 10руб. или в 100тысяч для ФПР и ретриверов одинаково ценно.давайте дружить.

с уважением,

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема открыта.тема о лабрадор-ретривере Майле, не о владельцах-заводчиках-кураторах,а о Майле.

Сразу хочу попросить у ВСЕХ прощение за обоюдные "колкие" высказывания ВСЕХ(каламбур,но это так).

Девочка находится на волонтерской(бесплатной) домашней, форумской передержке. На след. неделе ее обещал навестит Павел-экс владелец. Анна-НОЛЮШКА-заводчик будет знать о любых изменениях в жизни Майлы, а так же с ее участием будут "фильтроваться"ручки.

Возможно,передержка - это будущая семья Майлы.

Ститаю,что конфликт возник из-за недопонимания и искаженной информации.

При появлении "потеряшки" или "отказника" мы в первую очередь ищем заводчика,надеюсь так будет и впредь.

Если заводчик готов забрать своего ребенка,что бывает,к сожалению крайне редко, мы всегда за!Ситуация с Майлой досадное исключение.

Волонтерская передержка всегда приветствуется,девочка сразу не уехала на домашнюю передержку,т.к. были смотрины и была возможность найти ей новую семью.

Щенячья карточка у Майлы в графе владелец - не заполнена,родословной соответственно нет,поэтому официальный отказ(РКФ) оформлять не обязательно. Отказное письмо в свободной форме,вет.паспорт находятся у Жанны.

Мне очень жаль,что два хороших человека не смогли нормально поговорить.

p/s любая Ваша помощь дорога для нас:будь то одно поклеенное объявление или реклама в газете,перевод в 10руб. или в 100тысяч для ФПР и ретриверов одинаково ценно.давайте дружить.

с уважением,

модератор.

Светлана, ты замечательно написала! :)

Все точки над i расставлены, удачи девочке!

Ждём приятных новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо , что все разрешилось.

Любящих хозяев Майле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я последний раз разговаривала с Анной она знала ровно столько, сколько мы

где и у кого собака ей неизвестно, как у нее дела тоже, кроме как то что написанно в теме она ничего не знала

писать могла только в личку, так что...все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и у кого собака ей неизвестно, как у нее дела тоже, кроме как то что написанно в теме она ничего не знала

Аня не знает где собака, потому что ей не говорят где она, или потому что пока не успели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не знает где собака, потому что ей не говорят где она, или потому что пока не успели сказать?

ЭТО ДУМАЮ ЛУЧШЕ У НЕЕ СПРСИТЬ

ой простите капс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка находится на волонтерской(бесплатной) домашней, форумской передержке

Покажите, пожалуйста, обещанные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, пожалуйста, обещанные фото!

да, хотелось бы уже посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Майлу ,на что то уже поменяли,как в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...37731&st=20

Хотелось бы узнать,что с собакой то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Майлу ,на что то уже поменяли,как в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...37731&st=20

Если ВНИМАТЕЛЬНО почитать эту тему, станет понятно, что компьютер в обмен на щенка - это прикол! И щенков там никому не предлагали. Так что не передергивайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВНИМАТЕЛЬНО почитать эту тему, станет понятно, что компьютер в обмен на щенка - это прикол! И щенков там никому не предлагали. Так что не передергивайте, пожалуйста.

Может это Вам,внимательно перечитать тему,пока модератор не одернула,все было хорошо .А приколы в таких темах неуместны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Майлу ,на что то уже поменяли,как в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...37731&st=20

Хотелось бы узнать,что с собакой то :blush2:

Ой, ВЫ НАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!

Но Майлу мы, конечно, не на старый компьютер сменяли, что же мы, лохи, что ли. :blush2:

Может это Вам,внимательно перечитать тему,пока модератор не одернула,все было хорошо .А приколы в таких темах неуместны :clap_1:

Учитесь смеяться над собой. Легче жить будет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ВЫ НАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!

Но Майлу мы, конечно, не на старый компьютер сменяли, что же мы, лохи, что ли. :clap_1:

Учитесь смеяться над собой. Легче жить будет. :blush2:

Поведайте о судьбе собаки, покажите обещанные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ВЫ НАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!

Но Майлу мы, конечно, не на старый компьютер сменяли, что же мы, лохи, что ли. :clap_1:

Учитесь смеяться над собой. Легче жить будет. :blush2:

Мне ,Ваш сарказм по барабану.Я не соискатель на собаку и либизить перед Вами и Вашим хамством не буду.Я прочла почти все темы с Вашим участием и как Вы обращаетесь с людьми, у меня нет слов.Не Вам учить меня,над чем смеяться,а над чем плакать,порядочность и вежливость еще никто не отменял.

Вопрос открыт: что с Майлой?Где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а 7 цифр набрать? Жанне?

Будете приставать - выложим и фото. :clap_1: Вот только я не уверена, что заводчик это одобрит...

Мне ,Ваш сарказм по барабану.Я не соискатель на собаку и либизить перед Вами и Вашим хамством не буду.Я прочла почти все темы с Вашим участием и как Вы обращаетесь с людьми, у меня нет слов.Не Вам учить меня,над чем смеяться,а над чем плакать,порядочность и вежливость еще никто не отменял.

Вопрос открыт: что с Майлой?Где фото?

Мне все равно абсолютно, что вы обо мне думаете. Смиритесь с этим уже :1st:

А сказать нечего, вот и молчат!

Собака уже "пристроена".

Конечно, пристроена. Я ж говорю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а 7 цифр набрать? Жанне?

Будете приставать - выложим и фото. :clap_1: Вот только я не уверена, что заводчик это одобрит...

Ну, Вы же в теме, напишите.:blush2:

Лично я очень жду появления Анны на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы же в теме, напишите.:clap_1:

Лично я очень жду появления Анны на форуме!

А мне неохота писать. Кому действительно интересно - те берут телефон и звонят Жанне. Кому интересно просто потрепаться на разные темы - могут продолжать это делать письменно, в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...