Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

В пятницу утром смогу забрать, если есть куда везти, в общем я на связи, пишите звоните, если будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинске врачей хороших нет, у нас анализы абы как делают. Я еще понаблюдаю, есть еще какие-то признаки кроме пописов что мочевой воспален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моче может быть кровь. моча может быть ненормального оттенка и вонючая. но лучше сдать анализ и сделать узи.

также может присаживаться часто, но выделять по капли совсем. или вообще ничего.

но все эти признаки могут быть и другими болезнями тоже кроме цистита, если с почками что-то не то. или вообще пиометра, как было у Лоры - мочилась часто и подтекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого точно нет, присаживается-писает много, крови нет, и моса нормального цвета и запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого точно нет, присаживается-писает много, крови нет, и моса нормального цвета и запаха.

Слава богу!!! :yes:

P.S. Вы извините пожалуйста, но это точно что она садится и писает много???

Лора же тоже садилась и писала, часто но по малу! Моча начала сильно и едко пахнуть за 2 дня до "ухода"и когда появилась кровь в моче, подумали что это течка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого точно нет, присаживается-писает много, крови нет, и моса нормального цвета и запаха.

Девочки, Срочно!!! проверить на пиометру. У Лоры кровь появилась в моче за 2 дня до трагического конца.

Давайте не будем терять времени. Пиометра очень коварна, может протекать почти бессимптомно, но пр такеом диагнозе нужно срочно оперировать.

Не дай Бог, конечно, но лучше перепроверить....

Я не могу ручаться за врачей, но лучше привезти девочку в Москву - например, хороший терапевт и УЗИст Благодарова О.Н. из Беланты. Отличный спец по УЗИ есть в клинике в Хатико (в районе Щуки клиника).

Вечером посмотрю ФИО рекомендуемых врачами же специалистов по УЗИ, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинске врачей хороших нет, у нас анализы абы как делают. Я еще понаблюдаю, есть еще какие-то признаки кроме пописов что мочевой воспален?

в Балашихе есть клиника с узи и врач там тоже - оперировал уже знакомых собак. я уточню адрес, телефон, скину вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может не все так трогично,садится за прогулку раза три( и то не всегда). Мы её выгуливаем сейчас раза четыре в день, ну где-то по часу, иначе вся энергия превращается в крушение играми двух кабанчиков. Так вот, ну за 4 раза выгула - два из них такую картину наблюдала. Причем когда только привезли-и дома раз в час была лужа и какала она тоже дома, но и на улице. Потом все меньше и меньше. Причем муж заметил, что она и линять меньше стала, рашьше шерсть прям клоками летела, сейчас выметаю поменьше. Я могу свозить сегодня, завтра занята целый день, в пятницу уезжать. По деньгам -я до конца недели пас.

Ах,да. первый день была вся горячая, мы её даже когда мыли, ей как будто лучше от прохладной воды было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присаживается 3 раза за час выгула - это вообще нормально. И Джемма столько же садится. Откуда тут признаки пиометры? Страха то нагнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вести девчонку некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что вести девчонку некуда....

У собаки есть заводчик и вчера она написала, что есть куда везти.

Вы не договорились? Спишитесь с заводчиком! Лечить ее должен так же заводчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аписала-ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аписала-ответа нет.

Анна(заводчик) не сидит все время в интернете.

Пишите ей в личку и дождитесь ответа.

Дело в том что у нее определенные трудности со здоровьем о которых она не написала тут, поэтому выходит редко, но думаю сегодня она появится и ответит на все ваши вопросы куда и когда везти.

Прекратите наводить панику и уведомите ее о проблемах и подозрениях со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна(заводчик) не сидит все время в интернете.

Пишите ей в личку и дождитесь ответа.

Дело в том что у нее определенные трудности со здоровьем о которых она не написала тут, поэтому выходит редко, но думаю сегодня она появится и ответит на все ваши вопросы куда и когда везти.

Прекратите наводить панику и уведомите ее о проблемах и подозрениях со здоровьем.

Ёлы-палы... панику вроде никто не наводил! А предостережения не отменяли вроде..... симптомы похожы, вот и всё!

Вопрос к ТС, а она садится дома или не держание дома?(т.е. например в лежачем состоянии у неё лужа под попой? и т.д.)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы... панику вроде никто не наводил! А предостережения не отменяли вроде..... симптомы похожы, вот и всё!

Вопрос к ТС, а она садится дома или не держание дома?(т.е. например в лежачем состоянии у неё лужа под попой? и т.д.)? :blush2:

я имела ввиду вот эту фразу :

Я так понимаю что вести девчонку некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать только одно.

Мне жаль,что люди,которые помогаю сокама(кошкам,мышкам - не столь важно) в какой то момент, забывают,что они люди и умеют вести диалог. Очень жаль,что обида взяла верх над всем остальным.я рада,что не была участником тех событий и смотрю на ситуацию без "тянущих обид", мне просто хочется сказать большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо заводчику,что смогли пересилить обиды, что не бросили ребенка.С небольшим пиаром девочке помогу.

Спасибо всем тем, кто ребенка не бросил и переживает за его судьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,дай Марии телефон Анны. Так проще будет людям связаться.

Игорь моча у Лоры подтекала не из-за пиометры. С пописами другие болячки связаны. Пиометра - это как правила выделения кровяные,бурые и еще вздутый живот (матка наполняется гноем),плюс еще возможно грустное настроение и плохой прием пищи. Температура кстати вообще в норме может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,дай Марии телефон Анны. Так проще будет людям связаться.

Игорь моча у Лоры подтекала не из-за пиометры. С пописами другие болячки связаны. Пиометра - это как правила выделения кровяные,бурые и еще вздутый живот (матка наполняется гноем),плюс еще возможно грустное настроение и плохой прием пищи. Температура кстати вообще в норме может быть.

Да я б с удовольствием, но нет у меня номера, только недоступный. Подробности могу написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиники-это ко мне? Так я её не навожу, а просто омисываю проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиники-это ко мне? Так я её не навожу, а просто омисываю проблему.

Не к Вам, спокуха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС, а она садится дома или не держание дома?(т.е. например в лежачем состоянии у неё лужа под попой? и т.д.)? - она просто садится и писает дома,как обычно, но так : бегает и резко садится. Но повторяю-это не всегда, вот сейчас с утра еще такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиники-это ко мне? Так я её не навожу, а просто омисываю проблему.

Мария, недавеча как вчера вечером Анна написла, что сможет собаку забрать через месяц, а пока она побудет у проверенного ею человека. Анна сейчас не в МСК. Давайте дождемся ее ответа, а вот если уж его не будет, тогда и будем делать выводы, что собаку некуда везти. Вчера переписывалась с Анной в личке и ответы от нее приходят. Не пойму причину беспокойства. Или вам прям сейчас нужно отдать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня наверное не правильно поняли, ситуация в том, что вы общаетесь, вы все делаете, вы о чем то договариваетесь - я просто хочу прояснить ситуацию и быть в курсе дел. Я не общалась с заводчиком, как и он со мной, поэтому просто хотела прояснить. Я везде написала и в личку и на эмэйл, и тоже сижу жду ответа. Меня Майла ничем не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,дай Марии телефон Анны. Так проще будет людям связаться.

Игорь моча у Лоры подтекала не из-за пиометры. С пописами другие болячки связаны. Пиометра - это как правила выделения кровяные,бурые и еще вздутый живот (матка наполняется гноем),плюс еще возможно грустное настроение и плохой прием пищи. Температура кстати вообще в норме может быть.

Я тебе даже больше скажу!!! Из-за пиометры начинается разлогаться организ из нутри... так сказать остальное (мочевой, печень, почки и т.д.)из-за неё.... Лора радостная была и кушала нормально, даже ооочень нормально всё время до последних 2-х дней, а если учитывать что эта болезнь длится не 2 дня и с учётом того сколько из неё вышло!, то вывод один!....

Я искренне!!!! надеюсь что с этой собакой никак не связанна эта болезнь!!! .... теперь почти уверен что всё гуд!!! (прочитал ответ на мой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме изначально искала "историю" собаки, у меня было несколько вопросов и по поведению и по здоровью. Пока есть желание оставить... сейчас про неё можно сказать одно: бешеный немного неуправляемый детеныш.

Адаптация собаки на новом месте минимум 3 дня. Их нужно просто пережить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...