Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

За таким ребенком можно и на край света!!!! :lol2: ааааааа как же он мне нравится!!!!!! :blush2: :)

Мне тоже........ Очень...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень признательна Лене за такое доверие и возможность взять в свой дом ее сказочного щенка! :blush2:

Кто бы сказал мне 10 лет назад, что я заведу себе собаку? Кто бы сказал мне три года назад, что я буду мечтать о второй? Но мечтать - это одно, а решиться и осуществить - совсем другое... Все складывалось против, но... Вот Нева потекла, вот все решилось с оплодотворением, вот лапушка ждет малышей... Страшная жара, накрывшая Питер этим летом... Я переживала за Неву вместе с Леной и говорила себе - нет, нет, нет... Сейчас нельзя...

День родов! Я не могу работать, звоню, и - "О, Боже, они родились!" Пусть будет много молока у Невы и станет чуть попрохладней на улице! С ума сойти - 5 девочек!!! "Вот это выбор!" - но я гоню от себя эту мысль... Смотрю первые фотки новорожденных щенков и крепко держу себя в руках. В три недели я срываюсь помочь фотографировать малышей и первое, что делаю у манежа - выбираю глазами "свою" девочку. "НЕТ!"- говорю я себе и в тоске уезжаю... И тут, как по волшебству, в жизни начинают вокруг меня происходить перемены - сын, увидев фотографии, зачарованно произносит "Даааааа..." , а не "Зачем нам еще собака?", как раньше. Вместо работы на другом конце города я нахожу место лучше и в 3-х минутах от дома. "Я могу взять собаку!!!" - и я звоню Лене. Прямо с работы, рано утром, потому что это очень срочно и очень важно!!! Так судьба решает все за меня, а я иду за ней и за свой мечтой... Так в моем доме появилась Мухоморка, Лаура Беби Долл... Муха.

А продолжение следует, разумеется :lol2:

dd1c480fe611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу нашу историю...

Вторую собаку хотела очень! Именно классную, именно редкую по кровям ,именно интересную для породы (не побоюсь этого слова).

Так как я питаю особую любовь к мальчикам - вопрос о поле был решён.

Сначала мы искали его во Франции, потом в Эстонии... потом мне позвонила моя подруга и .... говорит - Съезди к Лена Зайцевой, у неё классная вязка...

Я тут же написала Лене письмо и уже с утра была у неё в гостях..

По секрету скажу, что до сих пор не понимаю, почему МНЕ доверили ВЫБИРАТЬ пацанов... Я ехала на удачу..

Синий, мне приглянулся ещё тогда, когда только встал на лапки.. Сердцем приглянулся... Но так как цели мои были иные, с выбором решила не торопиться..

Полтора месяца головоломок, кто же он, мой мальчик???

Когда я приехала к Лене забирать щенка - Лена спросила, уверены в выборе. И я ответила ДА!

И вот эта синяя ленточка, это шилопопистое чудо у меня на коленях! УРА!!!!!

Лена, спа огромное за такого чудного и любимого ребёнка!

Постараемся оправдать Ваше доверие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие истории! Я читала, как завороженная!!!! Как я вас понимаю, потому что вам очень повезло!!!!! Я бы и сама не отказалась от такой собаки!!! :thumbdown::nonono: Они просто прелесть и я вам честно говоря завидую, белой завистью конечно. Если у меня будет вторая собака, то только мальчик и только хороших кровей! :blush2: Поздравляю вас с этими малышами, радуйте нас их фоточками, они просто прелесть!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одно то, что Вы задумываетесь об этом, говорит о Вас как о серьезном и ответственном заводчике...

Спасибо). Но мне кажется,что это обычный для нормального заводчика подход, просто мне будет чуть посложнее, поскольку хотелось бы продолжить эту линию и далее. :blush2:

Кто бы сказал мне 10 лет назад, что я заведу себе собаку? Кто бы сказал мне три года назад, что я буду мечтать о второй?

Надя, мы знаем друг друга давно и отдать Вам Муху, было для меня равносильно тому, что оставить ее себе. Мы обе "ненормальные мамаши").И я абсолютно уверена, что ребенок получит заботы и любви не менее,чем получил бы от меня. А рассказы, написанные Вами , настолько замечательны,что я с нетерпением буду ждать новых историй о приключениях Мухи и Боняхи. :ok:

По секрету скажу, что до сих пор не понимаю, почему МНЕ доверили ВЫБИРАТЬ пацанов... Я ехала на удачу..

Спасибо. Дай то Бог, чтобы Дон оправдал и Ваши надежды.

А почему доверили? Пусть это останется маленьким секретом :nonono: У каждого владельца особенный пусть к своей собаке. Иногда получается просто, а иногда ну очень витиевато и долго. Судьба :thumbdown:

Вот, вчерашнее фото Лимонки. С братиком. Братик чудесный, используется Лимонкой в качестве спортивного снаряда, и плюшевого дивана, как я поняла.

a3675c75eb73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие истории! Я читала, как завороженная!!!! Как я вас понимаю, потому что вам очень повезло!!!!! Я бы и сама не отказалась от такой собаки!!! :thumbdown::nonono: Они просто прелесть и я вам честно говоря завидую, белой завистью конечно. Если у меня будет вторая собака, то только мальчик и только хороших кровей! :blush2: Поздравляю вас с этими малышами, радуйте нас их фоточками, они просто прелесть!!!! :ok:

ты так говоришь,как будто у тебя Бурбошка каких то не таких кровей :ok: Детки и вправду шикарные,владельцам очень очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее семейство у вас получается)))! :ok:

Похоже на то)

У Нади, владельца Мухи, живет дочка Мавра и Шери - Бонита Бьюти. У хозяйки Лимонки живет племяш Шери. Сплошные родственники :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила на фото с Лимонкой сам на щенка похож, хотя обычно выглядит этаким мачо ). Видимо детская непоседливость и игривость заразительна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь,как будто у тебя Бурбошка каких то не таких кровей :dribble: Детки и вправду шикарные,владельцам очень очень повезло.

ахахахах и не говори!!!!)))) У Бурбона тоже очень интересные крови конечно же... :lol2: Мне Зелибоба очень очень понравился и его родители a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif, прям уже все уши про него мужу прожужжала... :dntknw: И вообще от помета я в полном восторге!!!! Красавцы все без исключения!!!! Теперь я частый гость на этой страничке!!! :lol2:

Боняша

вашими рассказами о Боняше я просто зачиталась!!!!! Вы мастер по написанию историй, у вас это здорово получается, прям оторваться не возможно!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, значит и Лимонка и Мухоморка останутся в Питере? :dribble: С удовольствием будем наблюдать как растут девчонки!

ЗЫ. Такие классные морды на фотках, просто прелесть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММ Лимонка просто прелесть такая красивая мордашка :dribble: зацепила она меня сразу, удачи Лимонки и всем деткам!!!!!!

Счастливый владельцы балуйте нас по чаще фотками деток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые владельцы, поделитесь фоточками детей!!!!! Порадуйте нас!!!! :blush2:

Елена, покажите пожалуйста Зелибобу, любимчика моего, подрос наверное уже!!!!!! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые владельцы, поделитесь фоточками детей!!!!! Порадуйте нас!!!! :dribble:

Елена, покажите пожалуйста Зелибобу, любимчика моего, подрос наверное уже!!!!!! :blush2: :dribble:

Присоединяюсь к просьбе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, значит и Лимонка и Мухоморка останутся в Питере? :blush2: С удовольствием будем наблюдать как растут девчонки!

ЗЫ. Такие классные морды на фотках, просто прелесть! :lol2:

Спасибо. Да, только одна девочка уезжает из города. Все остальные рядом со мной... :dribble:

Данила на фото с Лимонкой сам на щенка похож, хотя обычно выглядит этаким мачо ). Видимо детская непоседливость и игривость заразительна)

Мужички сразу понимают кто перед ними. Ни возраст, ни расстояние для них не помеха)))) Данилка ведет себя как джентельмен.

Vampirsha,White Angel,IRINK@,Vanilla Tequila.

Спасибо за внимание к Зелибобе. Но новых приличных фотографий у меня нет. Только любительски снимки . Может в эти выходные удастся что то сделать. Тогда продемонстрирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться!!!!! Господи, красота страшная сила!!!! Какие же дети, просто заглядение, очень красивые!!!!!! ААААААаа, хочу себе вторую собаку!!!!! :dribble:

Елена искренне вас поздравляю с такими детишками!!!!! Это клад!!!! :)

+1000 :thumbup:

вот уж и вправду говорят :Лабрадоров много не бывает, а красивых - тем более :dntknw: АААААА, я тоже хАААчу себе вторую....второго лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

Хочу присоединиться к вашей милой компании!!! У меня ЛИМОНКА !!! Нева Вейв Либерти Леди !!!

Я, не умею так красиво писать, но немного всё-таки напишу)

Прежде, чем взять щенка, я очень долго думала..., т.к. у меня уже есть лабрадор, мой любимый мальчишка "Мариал Персона Данила Мастер". Но увидев Лениных щенков, я перестала спать ночи, желание росло всё больше и больше, и я понимала, что потом будут проблемы, когда у Лимонки будет течка, и всё-таки решилась!!! И вот она у нас !!! Наша девочка !!! Наша Лимонка!!! Наша ЛЕДИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

Хочу присоединиться к вашей милой компании!!! У меня ЛИМОНКА !!! Нева Вейв Либерти Леди !!!

Я, не умею так красиво писать, но немного всё-таки напишу)

Прежде, чем взять щенка, я очень долго думала..., т.к. у меня уже есть лабрадор, мой любимый мальчишка "Мариал Персона Данила Мастер". Но увидев Лениных щенков, я перестала спать ночи, желание росло всё больше и больше, и я понимала, что потом будут проблемы, когда у Лимонки будет течка, и всё-таки решилась!!! И вот она у нас !!! Наша девочка !!! Наша Лимонка!!! Наша ЛЕДИ !!!

:thumbup: ЗДОРОВО!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! В НИХ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!! Я ТОЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ВИЖУ ВО СНЕ ЗЕЛИБОБУ!!!! :) :dntknw:

РАССКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ О СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ, А ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ФОТОЧКИ!!!! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: В НИХ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!! Я ТОЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ВИЖУ ВО СНЕ ЗЕЛИБОБУ!!!! :) :dntknw:

:dribble:

так может Зелибоба станет резидентом РБ?? ))

Надежда, рассказывайте как там мальчик с девочкой..

Лена сказала, что третьей у меня будет сука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

Хочу присоединиться к вашей милой компании!!! У меня ЛИМОНКА !!! Нева Вейв Либерти Леди !!!

Я, не умею так красиво писать, но немного всё-таки напишу)

Прежде, чем взять щенка, я очень долго думала..., т.к. у меня уже есть лабрадор, мой любимый мальчишка "Мариал Персона Данила Мастер". Но увидев Лениных щенков, я перестала спать ночи, желание росло всё больше и больше, и я понимала, что потом будут проблемы, когда у Лимонки будет течка, и всё-таки решилась!!! И вот она у нас !!! Наша девочка !!! Наша Лимонка!!! Наша ЛЕДИ !!!

Ух ты. У Данилки теперь есть сестричка. У меня тоже мальчик и девочка. Как увидела мальчика и сразу влюбилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Данилка к Леди оносится очень нежно и ласково, позволяет ей можно сказать: практически всё !!!

Жизнь стала намного веселее :)

Фотографии обязательно будут...)

post-14853-1287653962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Данилка к Леди оносится очень нежно и ласково, позволяет ей можно сказать: практически всё !!!

Жизнь стала намного веселее :)

Фотографии обязательно будут...)

Немогу удержатся! Такие очаровательные лабро-морды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может Зелибоба станет резидентом РБ?? ))

Эх...я бы с удовольствием!!!!! :dribble::dribble: :dribble:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Данилка к Леди оносится очень нежно и ласково, позволяет ей можно сказать: практически всё !!!

Жизнь стала намного веселее :)

Фотографии обязательно будут...)

Ааааааааааа какие красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::thumbup: :)

Давайте ещё фоточек!!!!!!!!! Не могу налюбоваться этими карапузами!!!!! :)

на то она и девочка, ей можно действительно ВСЁ!!!!! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...