Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В начале августа найдена молодая палевая сука


Annn

Рекомендуемые сообщения

Палевая, молодая и адекватная, "лабрадористая".

Клеймо странное - только цифры. Кто-то, может, знает, кто так клеймит?

Ищутся прежние хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я так поняла такое бывает.

http://help-retriever.ru/lost/lost0003.html

Вот размещала парня, и у него тоже цифровое клеймо по всей видимости.

Надо Аню спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я так поняла такое бывает.

http://help-retriever.ru/lost/lost0003.html

Вот размещала парня, и у него тоже цифровое клеймо по всей видимости.

Надо Аню спрашивать.

Кать, с Аней уже созвонились - нет зацепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Беларуси клеймят цифрами, согласно номера родословной.
Украинская была собака с одними цифрами.

Девочки, а записи какие-то ведутся, не знаете? Как-то эти клейма можно пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а записи какие-то ведутся, не знаете? Как-то эти клейма можно пробить?

Насчет Украины не знаю, но в Белоруссии с клеймлением полный бардак, многие питомники придумывают личное клеймо и никуда об этом не сообщают - если 4 цифры (= последние цифры номера родословной ), то возможно это клеймо зарегистрировано в БКО (Белорусского кинологического объединения), тогда как-то можно пробить (знакомые занимались, давно правда, пришлось туда звонить) , но в Интернете я списка не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а записи какие-то ведутся, не знаете? Как-то эти клейма можно пробить?

Яна, можно попробовать запросить инфу на бел.и украин. сайтах, можно поискать подобное клеймо в каталогах евразии и россии.они есть в инете. и через владельцев собак выйти на заводчиков.в бел. и укр. клубах запросить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Украины не знаю, но в Белоруссии с клеймлением полный бардак, многие питомники придумывают личное клеймо и никуда об этом не сообщают - если 4 цифры (= последние цифры номера родословной ), то возможно это клеймо зарегистрировано в БКО (Белорусского кинологического объединения), тогда как-то можно пробить (знакомые занимались, давно правда, пришлось туда звонить) , но в Интернете я списка не нашла.

Ирин, там как раз 4 цифры. Пришлю в личку на всякий случай, вдруг есть какие-то концы...

Яна, можно попробовать запросить инфу на бел.и украин. сайтах, можно поискать подобное клеймо в каталогах евразии и россии.они есть в инете. и через владельцев собак выйти на заводчиков.в бел. и укр. клубах запросить инфу.

Спасибо, Свет, эту информацию я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Украины не знаю, но в Белоруссии с клеймлением полный бардак, многие питомники придумывают личное клеймо и никуда об этом не сообщают - если 4 цифры (= последние цифры номера родословной ), то возможно это клеймо зарегистрировано в БКО (Белорусского кинологического объединения), тогда как-то можно пробить (знакомые занимались, давно правда, пришлось туда звонить) , но в Интернете я списка не нашла.

тел. БКОО 10.375.17.256-66-65 bkoo@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать нашли ли хозяина???? Тоже живу в Измайлово, часто гуляем в парке, который на Измайловском проспекте..там гуляют очень много лабрадоров.....наверно их собака

И к тому же в пятницу нашла черного лабрадора тоже с клеймом из цифр...вет.врач сказал позвонить в СКОР узать у них.но т.к. в выходные никого там нет жду понедельинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать нашли ли хозяина???? Тоже живу в Измайлово, часто гуляем в парке, который на Измайловском проспекте..там гуляют очень много лабрадоров.....наверно их собака

И к тому же в пятницу нашла черного лабрадора тоже с клеймом из цифр...вет.врач сказал позвонить в СКОР узать у них.но т.к. в выходные никого там нет жду понедельинка.

Зайдите в свою тему про черную, там вам отписались. Живет там побегайка. Вам правильно сказали в СКОР звонить, это их формат. Всегда начинается с Е потом цифра, буква (три - скорее это буква З) и цифры.

Палевая, молодая и адекватная, "лабрадористая".

Клеймо странное - только цифры. Кто-то, может, знает, кто так клеймит?

Ищутся прежние хозяева.

Ян, а не удалось получше рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а записи какие-то ведутся, не знаете? Как-то эти клейма можно пробить?

Сколько цифр в клейме? 4? Лабрадоры у нас перевалили за 4000.

Если только цифры - питомники исключены ( в питомниках обязательно используют буквы). Остается только клеймо БКО. Скиньте в личку - поищу.

Записи, конечно, ведутся. В общепометках есть клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассматривали еще, как могли. Второго этажа нет. Только четыре цифры. Разве что последняя похожа на букву, но это вряд ли. Первая - 6, то есть за 4000 точно перевалило... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассматривали еще, как могли. Второго этажа нет. Только четыре цифры. Разве что последняя похожа на букву, но это вряд ли. Первая - 6, то есть за 4000 точно перевалило... :blush2:

Глянула каталоги. Нашла лабра, рожденного в октябре 2009. Клеймо 6000.

И еще один - 62 . . (рожден в январе 2010 г.)

Т.е. я была не права. Они у нас уже за 6000 перевалили. :clap_1:

Если девочка по возрасту "+ -" подходит, стучитесь в личку. Поищу клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...