Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Боится, наверное, потому что когда-то больно сделали... Мы своей пока сами ни разу не стригли - она их об асфальт стачивает, а перед выставкой в парикмахерской подстригли - такая дама ухоженная была... :thumbup:

Мне бы тоже мою к парикмахеру отвести..не знаю, как она ето переживет..она дома боиться мыться, а там совсем с ума сойдет!!! :hmm: Ир, за сколько дней до выставки ты свою водила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже мою к парикмахеру отвести..не знаю, как она ето переживет..она дома боиться мыться, а там совсем с ума сойдет!!! :thumbup: Ир, за сколько дней до выставки ты свою водила?

Мы мыли дома, в парикмахерсокй только стригли. Лучше дней за 7-10. Я бы сказала, что даже за 10 лучше - нам шею очень коротко подстриги и смотрелось не очень естественно...А когда на вторую выставку пошли - 2 недели после стрижки прошло - было красиво. Нам ещё обстригли все усы и брови - такие отдельные жесткие волоски. Берта была очень похожа на стаффорда после этого. И волоски сейчас растут новые, очень колючие - как подбежит сзади, мородой ткнется - аж подпрыгиваешь :hmm: Я смотрела - у многих усы торчат, так что лучше не стрегите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a vot kak u nas segodnja :lol2:

da08610fca0f.jpg

48726f8b5443.jpg

7330706ad7a1.jpg

17840cc4fa95.jpg

6c57dea07a91.jpg

445680d72e33.jpg

vse neskazanno rady..etomu snegu))) ja v pervuju o4ered U MENJA DOMA BUDET 4ISTOO!!! :lol2::lol2:

Ух ты!!!! Красотища-то какая!!!! Так много снега!!!Когда же у нас так будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух морозец небось. снег такой рассыпчатый.

читали про ваши бедствия во время метели. у нас ждут на днях. лопату приготовила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da est takoe..a my tozhe v4era vse prigotovili i segodnja dobralis bez proishestvij)) dumaju 4to o4en skoro eto vse k vam pridet))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж к нам ничего не идёт? Заждались уже...Опять Новый год без снега? :lol2: На улицу выглядывать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть с детьми повялались в снегу?

Я каждый год плюхаюсь в первых снег. Быстрее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж к нам ничего не идёт? Заждались уже...Опять Новый год без снега? :clap_1: На улицу выглядывать не хочется....

Irish vse pridet :)

a u nas glavnoe 4to by k zavtra vse vet ne rastajalo :gleam:

Надюшка!!! Какая у вас красота!!! Супер!!! :clap_1: Теперь и мы ждем сугробы...

a ja 4itala 4to idut na Latviju))) tak 4to lopatami to zapaslis?? :lol2::nyam: sanke Nadke kupila???

Вы хоть с детьми повялались в снегу?

Я каждый год плюхаюсь в первых снег. Быстрее бы.

net :clap_1: u menja deti eshjo ne sovsem ot bolezni oklemalis vot kol do vyhodnyh ne rastaet poedem v les na gorki//s sankami..i sobam shlejki vozmjom 4tob detok pokatali))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще маловат для санок...в смысле собакин

придется следующей зимы ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще маловат для санок...в смысле собакин

придется следующей зимы ждать

u menja glavnyj sankovoz tozh esho masjavka)) nu pust u Bon u4itsa))) a Betti toz poprouju nadet posmotrju kak sebja vesti budet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja glavnyj sankovoz tozh esho masjavka)) nu pust u Bon u4itsa))) a Betti toz poprouju nadet posmotrju kak sebja vesti budet

А упряжку купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила Надюху в упряжке...Она довезет...до первого столба... :clap_1:

А чё? Прокатит с ветерком!!! :clap_1: :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Прокатит с ветерком!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ага...только страховочку надо оформить,от несчастных случаев... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ty glavnoe shlem..nakolenniki da odensja poteplej ja v pervyj raz v sugrobe valjalas :clap_1:

da Irish est.. budet vam v vyhi foot4et)))) esi kone4no sneg eshjo budet :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстончкие соседи, и мы дождались...у нас ночью выпал снег. Морозец пока что -2. Потом выложу фотки Рэма в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bonita

26e6bbf17033.jpg

9bbab5c5e924.jpg

Надежда здравствуте! Нас зовут Марина и Грейси! давайте знакомиться. Очень понравилась красотка Бонита! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда здравствуте! Нас зовут Марина и Грейси! давайте знакомиться. Очень понравилась красотка Бонита! thumbup.gif

Доброе утро Марина! мы будем очень рады с вами познакомиться,спасибо Бон у меня действительно чудо..заходите почаще к нам у нас весело..сейчас к вам на огонёк загляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряя..поздравляем! :clap_1: у нас сёня -5

Привет, Надюш!!! Не трави душу... У нас дождь, грязь...Фу-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...