Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! надеюсь примите и нас в ваш коллектив.зовут меня Надежда я живу в Эстонии ,

осенью 2008 года в нашу жизнь влилась богиня Бонита.

замечательная девочка любимица умница и просто красавица!

вообщем знакомтесь Боня!

post-14040-1281965823_thumb.jpg

ах совсем забыла наше полное имя

Chess Sopretty Baroness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! надеюсь примите и нас в ваш коллектив.зовут меня Надежда я живу в Эстонии ,

осенью 2008 года в нашу жизнь влилась богиня Бонита.

замечательная девочка любимица умница и просто красавица!

вообщем знакомтесь Боня!

post-14040-1281965823_thumb.jpg

ах совсем забыла наше полное имя

Chess Sopretty Baroness

этот что ж за красота такая неземная у нас появилась :ok:

привет мы Алена и Ник рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам очень приятно..а у вас то какой красавец! :ok:

расскажу немного о Боните , забрали мы нашу малышку когда ей было 1,5 месяца

вот такая она была маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так она росла

93feac33b59d.jpg

c1a78c648b16.jpg

летние дни голден.нам тут нету ещё годика

150f628a410e.jpg

и такие мы сейчас :thumbup:

bb023ca48bab.jpg

74919055ffb7.jpg

вот такой у меня летающий ангел

a693b2f3ad7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам очень приятно..а у вас то какой красавец! :thumbup:

расскажу немного о Боните , забрали мы нашу малышку когда ей было 1,5 месяца

вот такая она была маленькая

расскажите историю приобретения как Бонитка вас выбрала:clap_1:спасибо за комплимент :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надежда и Бонита! Присоединяйтесь к нашей честной компании. Будете курировать нас по Эстонии. Мы с Басей из Латвии. Приятно познакомиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите историю приобретения как Бонитка вас выбралаwink.gifспасибо за комплимент biggrin.gif

у нас была такая история..выбрала я помёт у заводчицы Моники Марк ..выбрала щенка по интернету у неё была бежевая ленточка на шее ...и поехали мы смотреть им было на тот момент 2 недели))) приехали обцеловалися в общем уехали счастливые, стали ждать..я щенка на тот момент ещё не забронировала..просто отдала предпочтение да и они такие крохи ещё были)) ближе к 45 дням звонит нам Моника и спрашивает "ну что брать будете??" мы ДА! она мне говорит тут малышня себе все ленточки перервала так что придется вам заново выбирать . ну мы поехала в тарту..приезжаем а они выросли изменились!Моника говорит вы выбирайте а я сейчас приду и ушла в дом уже не помню зачем, с нами был мужчина хозяин дома, пустил меня в вольер я на корточки присела ну щеночки меня конечно все облепили ,и я с ними по сюсюкалась) а потом как все разбежались кто играть кто спать =) одна девочка так около меня и осталась сидеть,приходит Моника с мамкой все кинулись кушать=) а эта так и сидела около меня ноги мне лизала..я её хватаю и говорю беру ЕЁ! Моника улыбается и говори так ета и есть та самая с бежевой ленточкой ..так что судьба)))))) :thumbup:

Привет Надежда и Бонита! Присоединяйтесь к нашей честной компании. Будете курировать нас по Эстонии. Мы с Басей из Латвии. Приятно познакомиться. smile.gif

мне тоже очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была такая история..выбрала я помёт у заводчицы Моники Марк ..выбрала щенка по интернету у неё была бежевая ленточка на шее ...и поехали мы смотреть им было на тот момент 2 недели))) приехали обцеловалися в общем уехали счастливые, стали ждать..я щенка на тот момент ещё не забронировала..просто отдала предпочтение да и они такие крохи ещё были)) ближе к 45 дням звонит нам Моника и спрашивает "ну что брать будете??" мы ДА! она мне говорит тут малышня себе все ленточки перервала так что придется вам заново выбирать . ну мы поехала в тарту..приезжаем а они выросли изменились!Моника говорит вы выбирайте а я сейчас приду и ушла в дом уже не помню зачем, с нами был мужчина хозяин дома, пустил меня в вольер я на корточки присела ну щеночки меня конечно все облепили ,и я с ними по сюсюкалась) а потом как все разбежались кто играть кто спать =) одна девочка так около меня и осталась сидеть,приходит Моника с мамкой все кинулись кушать=) а эта так и сидела около меня ноги мне лизала..я её хватаю и говорю беру ЕЁ! Моника улыбается и говори так ета и есть та самая с бежевой ленточкой ..так что судьба)))))) :clap_1:

мне тоже очень приятно!!!

вот в который раз уже убеждаюсь что они нас выбирают и ждут именно нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! надеюсь примите и нас в ваш коллектив.зовут меня Надежда я живу в Эстонии ,

осенью 2008 года в нашу жизнь влилась богиня Бонита.

замечательная девочка любимица умница и просто красавица!

вообщем знакомтесь Боня!

post-14040-1281965823_thumb.jpg

ах совсем забыла наше полное имя

Chess Sopretty Baroness

Доброго денька соседям!! Мы- Вера и Челси :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё она у нас самая замечательная нянька! готовимся к материнству! :thumbup:

64e0b95fba80.jpg

ec47412f6c89.jpg

3c389d0429d1.jpg

здорово!приезжайте к нам в следующем году на летние дни..к нам туда приезжают ребята с латвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё она у нас самая замечательная нянька! готовимся к материнству! :clap_1:

64e0b95fba80.jpg

ec47412f6c89.jpg

3c389d0429d1.jpg

здорово!приезжайте к нам в следующем году на летние дни..к нам туда приезжают ребята с латвии

А что за праздник такой??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый год проходят летние дни..там выставка моно..ну и развлечения, очень весело!

вот тут фотки с етих летних дней :thumbup:

http://kuldne.ee/

внизу увидете

Meeleolupildid Vehendi suvepäevadest!

veel pilte suvepäevadest

кликайте увидете фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый год проходят летние дни..там выставка моно..ну и развлечения, очень весело!

вот тут фотки с етих летних дней :thumbup:

http://kuldne.ee/

внизу увидете

Meeleolupildid Vehendi suvepäevadest!

veel pilte suvepäevadest

кликайте увидете фото

Спасибо!!! Посмотрим:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Насморелась на фестиваль голдяшек и прям захотелось туда:)) такое раздолье собаням !!!!!а у вас еще и хася дома есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: да там классно уже 2 год ездим весело и собики отдыхают и мы,ток в етом году жарко очень было ;)

ага маленький хасёнышь))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем к Вам в следующем году! Туса супер! Если будет минутка, по-подробнее расскажите нам как проходят эти летние дни, где можно остановиться на пару дней (только провереные места, плиз).

Насморелась на фестиваль голдяшек и прям захотелось туда:)) такое раздолье собаням !!!!!

Вера, мы Наташу (Gardu)подговорим и рванем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем к Вам в следующем году! Туса супер! Если будет минутка, по-подробнее расскажите нам как проходят эти летние дни, где можно остановиться на пару дней (только провереные места, плиз).

Вера, мы Наташу (Gardu)подговорим и рванем. :nonono:

конечно расскажу)) 2 года подряд ето проходило в вехенди около озера рядом с тарту, там отдых комплекс то есть там есть домики в которых можно жить в вовремя летних дней,начинаются они всегда в пятницу закан.в воскресенье ..в пятницу обычно идет обучение по трименгу и вечером тренировочная выставка)) потом своб..время..в субботу в 11 начинается уже серьёзная выставка,и длится обычно до вечера собак много..вечером после выставки ужин и общение с судьёй ,потом гриль и всякие развлечения в етом году были соревнования по скорости плавания собак)) аджилити,и другие состязания))) ,кто хочет баня и купание..в воскресенье всегда какая нить программа,обучение породные тренировки..всего не перескажу но очень весело! спасибо за это организаторам всё очень интересно и познавательно

там можно много узнать о своих собаках!

п.с судьи всегда очень опытные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да там классно уже 2 год ездим весело и собики отдыхают и мы,ток в етом году жарко очень было :nonono:

ага маленький хасёнышь))) :doh:

Как вам классно!!!! Тоже хочу хасю!!! :ranting:

Мы едем к Вам в следующем году! Туса супер! Если будет минутка, по-подробнее расскажите нам как проходят эти летние дни, где можно остановиться на пару дней (только провереные места, плиз).

Вера, мы Наташу (Gardu)подговорим и рванем. :doh:

Вот так и сделаем:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мы Наташу (Gardu)подговорим и рванем. :nonono:

Да нам собраться - только подпоясаться.... :ranting:

rinara, приятно познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам собраться - только подпоясаться.... :ranting:

rinara, приятно познакомиться...

Аналогично! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda мне тоже очень приятно

Verun4ik так в чем проблема))))) ретривер и хаски таак классно друг друга дополняют!!! :ranting:

42c0c16e5d66.jpg

0e9c339d0978.jpg

12de9aaa1e21.jpg:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...