Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надь, какие у тебя они суперские!!! :thumbup: а хася прям за душу берет,волченок мелкий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие собы красивые)

очень интересный раскрас у лайки, типо очечков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори.. я сама в шоке)))))))но бониии ревнует :nyam:

Ай яй яй!!! К такому мальчишке нужно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие собы красивые)

очень интересный раскрас у лайки, типо очечков)

спасиб, ток ето не лайка это сибирский хаски :thumbup:

Ай яй яй!!! К такому мальчишке нужно clap_1.gif

хихи,,я когда его глажу она его за шкварник оттаскивает и свою морду подставляет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, ток ето не лайка это сибирский хаски :thumbup:

хихи,,я когда его глажу она его за шкварник оттаскивает и свою морду подставляет :nyam:

Ой не могу!!!! :dribble: :dribble: :) Мамина доча!!! А сыночка хася рондо чей??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали мужу :nyam: ..плешь мне проел...но етот засранец как в дом зашёл :dribble: ..понял ху есть ху.. и терь от меня не отходиt :dribble:

да .. хочу показать вам моего главного вожака стаи..сааамого любимого самого родного..не поверете прям жить без него не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боня в финляндии

4df8a22b78ff.jpg

85bebfc8a35d.jpg

4b97d2cbd228.jpg

4b97d2cbd228.jpg

ой какая у вас она , прелесть ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали мужу :nyam: ..плешь мне проел...но етот засранец как в дом зашёл :) ..понял ху есть ху.. и терь от меня не отходиt :dribble:

да .. хочу показать вам моего главного вожака стаи..сааамого любимого самого родного..не поверете прям жить без него не могу :thumbup:

Вот умничка!!! :dribble: Надя,а где же вожак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так знакомтесь!! русский рысак Биотип..вместе мы уже 11 лет и в горе и в радости! ему сейчас 21 год и он на заслуженной пенсии ..в деревне радуется жизни :thumbup:

1f6a6a07f9b1.jpg

d98841e57291.jpg

7d5442ff85dd.jpg

38f18e60b22f.jpg

ой какая у вас она , прелесть ! smile.gif

спасиб большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так знакомтесь!! русский рысак Биотип..вместе мы уже 11 лет и в горе и в радости! ему сейчас 21 год и он на заслуженной пенсии ..в деревне радуется жизни :thumbup:

1f6a6a07f9b1.jpg

d98841e57291.jpg

7d5442ff85dd.jpg

38f18e60b22f.jpg

спасиб большое!!

Надя,ты счастливая!!!! ТТТ он прекрасен!!! Лошадки,моя слабость с детства:dribble: мечтаю когда-нибудь завести свою :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы ты моему мужу ет скажи))))))))) он до меня вообще коней не видел , а терь со мной ходит на конюшни и какашки помогает убирать и каждый раз грит, у на фига оно мне надо)))))))))

кстати Топку он мне выкупил у старой хозяйки на первую годовщину свадьбы! да наверно я счастливая)))

ттт.у меня прекрасные животные, любящий муж,замечательные дочки..че ещё надо..деньги? так ето только бумага необходимая но бумага,на неё счастье не купишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы ты моему мужу ет скажи))))))))) он до меня вообще коней не видел , а терь со мной ходит на конюшни и какашки помогает убирать и каждый раз грит, у на фига оно мне надо)))))))))

кстати Топку он мне выкупил у старой хозяйки на первую годовщину свадьбы! да наверно я счастливая)))

ттт.у меня прекрасные животные, любящий муж,замечательные дочки..че ещё надо..деньги? так ето только бумага необходимая но бумага,на неё счастье не купишь :)

Ты права!! Здорова,что вы такие дружные !! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

et projdet dumaju :lol2: super popka prjam tak i ho4esta 4moknut :lol2:

А как мне иногда хочется и чмокнуть и потискать и на ручки взять... :thumbup: А слоник уже!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наша кудрявая попка: :D

8a9ed3f7d977.jpg

Шикарнейшая попка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая попка :dribble:

:lol2: спасибооо!!!

Босик отрывается с Хаски :lol2:

f4d57ec2542a.jpg

2008fb546edd.jpg

a57622f8d97b.jpg

5c0173ee30fe.jpg

3887ba3336b8.jpg

А большого хасю где откопали??? :helpsmilie: люблю таких волчков сереньких :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хаски форуме познакомились с девчушкой..такааая классная!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так знакомтесь!! русский рысак Биотип..вместе мы уже 11 лет и в горе и в радости! ему сейчас 21 год и он на заслуженной пенсии ..в деревне радуется жизни :clap_1:

1f6a6a07f9b1.jpg

d98841e57291.jpg

7d5442ff85dd.jpg

38f18e60b22f.jpg

Какой красавчик :blush2: ;) :) Ну просто бесподобен :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...