Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром проснулась, УРА выходной! по будня встаём с мужем в 6 утра и уезжаем..в полной темноте,а вечером приезжаем так же темно)) и так классно проснуться а на улице солнышко и такая красота..с добрым утром!!!

2cd876514eac.jpg

523b9521034e.jpg

Приветик ,Надь!))

Какая красотища,супер-пупер :thumbdown:

Прям захотелось по сугробам побегать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром проснулась, УРА выходной! по будня встаём с мужем в 6 утра и уезжаем..в полной темноте,а вечером приезжаем так же темно)) и так классно проснуться а на улице солнышко и такая красота..с добрым утром!!!

2cd876514eac.jpg

523b9521034e.jpg

Какая красота!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да сама так порадовалась! КАК ХОРОШО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ.. ща поедем на санках кататься! :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да сама так порадовалась! КАК ХОРОШО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ.. ща поедем на санках кататься! :thumbdown::1st:

Удачно покататься!!! :clap_1:b11cdcd8c4e41d949a390a0ac4ed8342.gif

Снеговиком ещё не лепили?67826fea7420788a9c7625ebff978f6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет!!!! Фото обалденные, даже мужа своего позвала посмотреть... Классно погуляли!!! Собани и люди просто счастливы!!! И жизнь хороша, и жить хорошо!!! А теперь зайди ко мне в темку и посмотри, как у нас... Как говорится, почувствуй разницу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da ooo4en mnogo))

:clap_1: vstre4aaite..zvezdy ezdovyh sobaaak :clap_1:

d47e6a0d26b6.jpg

22e5e64869f5.jpg

ab5a73f1baa0.jpg

c724b76f7673.jpg

b1cef96088f1.jpg

e752ef67a8dd.jpg

969a428b4841.jpg

06fb601f8f31.jpg

ce5878715520.jpg

a5f2f58daa54.jpg

5d73a5ce0810.jpg

92d84b7b85e2.jpg

b2adf5884d51.jpg

Какие снежные сокровища,девочки как всегда неотразимы,Клодя - красавец,растёт мужчина :thumbdown:

Фото обалденные,так зимы настоящей захотелось.спасибо ,что порадовала такими чудесными фото! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у вас там зимний рай!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я прям как с вам погуляла! Фотки шикарные :sorry::lol2: :lol2: Клайд, наверное, был не в себе от радости..это же его стихия! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu 4to hotite uvidet moih ezdovyh psov???))))))

dlja zatravo4ki ..priroda :thumbup:

80388018d618.jpg

ee99c81db88b.jpg

71476ff96c16.jpg

Красота сказочная! Особенно нетронутый снег! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da uzh Verun hotja moi goldjahii esho te severnye ezdovye :blush2:

Ну ниче, даст Бог, ы феврале еще грязюка не нанется, вот тогда и зажжем!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы.. ага им бы ток это, Бетка сёня...закопалась и лежит палочку жрёт)))) а я глотку надрываю тыыы где ?????????вылазь!!!!.. таакой снеговик выпригывает не пойми от куда.. ))) зато довольный)))

а ещо они две ммм как сказать девушки лёгкого поведения.. ррр чуть инфаркт сёня не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы.. ага им бы ток это, Бетка сёня...закопалась и лежит палочку жрёт)))) а я глотку надрываю тыыы где ?????????вылазь!!!!.. таакой снеговик выпригывает не пойми от куда.. ))) зато довольный)))

а ещо они две ммм как сказать девушки лёгкого поведения.. ррр чуть инфаркт сёня не получили

Что учудили? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у обеих сейчас течка.. выбежал кобл какойт о а ети две ббббб... не хорошие женщины..одна ошейник порвала..я се чуть глотку не разорвала.. бедный кобель так меня испугался такого дёру дал))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...