Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

пасиб Натусь :blush2:

а нам вот пришлось срочно научиться поднимать лапу и метить все столбы :blush2: ..что бы чужим кобелям ходу нини :thumbup::nyam:

Тогда забрал свои обратно... :doh:

Это уже взрослый,мужской поступок! :blush2:

Здоровья парню!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Клайдика!!!! Умничка и красавец!!!!

Пасибки Иришка!

пы.сы в пятницу иду на почту посылочку отсылать

Тогда забрал свои обратно...

Это уже взрослый,мужской поступок!

Здоровья парню!!!

да да..нам просто по должности надо быстрей расти..а то как же две дефки без моего присмотра!?

Пасибки Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Иришка!

пы.сы в пятницу иду на почту посылочку отсылать

А от меня уже в пути..Дней 7... :thumbup: Жду!!! Чертовски приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесска наша привет!!! Ты куда запропостилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зайка..да работаю)))

блинаа у нас ващее трындец..дорог просто НЕТУ!!!ппц меня сосед до дому довозил..так вот на участке где поле..машин 40 стоит!!!джипы грузовики..капец снега на дороге по колено..и это на трассе!!!видимость нулевая..вообще!не видно даже капота машины!нам повезло перед нами выехал трактор и мы так удачненько за ним притулились..завтра я походу на работу не доеду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зайка..да работаю)))

блинаа у нас ващее трындец..дорог просто НЕТУ!!!ппц меня сосед до дому довозил..так вот на участке где поле..машин 40 стоит!!!джипы грузовики..капец снега на дороге по колено..и это на трассе!!!видимость нулевая..вообще!не видно даже капота машины!нам повезло перед нами выехал трактор и мы так удачненько за ним притулились..завтра я походу на работу не доеду :dntknw:

Блин везёт вам! А у нас полная ж....! Снега вообще нет! Как там детишки твои поживают??? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин везёт вам! А у нас полная ж....! Снега вообще нет! Как там детишки твои поживают??? Что новенького?

да уж..но так много тож никак не годится

да потихоньку..у Бон чёт петля не увеличевается..хотя сегодня уже 15 день пошёл..хмм..

Клайд уже пол дома сожрал..Бетька маленькая потаскушка)) ну вообщем весело живём)))

детки нормально у дедушки с бабушкой сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..но так много тож никак не годится

да потихоньку..у Бон чёт петля не увеличевается..хотя сегодня уже 15 день пошёл..хмм..

Клайд уже пол дома сожрал..Бетька маленькая потаскушка)) ну вообщем весело живём)))

детки нормально у дедушки с бабушкой сейчас)))

Слава богу что у вас всё хорошо! Завтра зайди в скайп, поболтаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuttt!!! ja tolko priehala na rabotu..a kopat na4ali v 6 utra...u menja net ni ruk ni nog..Monika nam snegu namela tak 4to my vylezali iz okna...dver po verh zasypalo...pro mashinu vashe mol4u...transport ne hodit ..blin koshmaar :thumbup::blush2: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuttt!!! ja tolko priehala na rabotu..a kopat na4ali v 6 utra...u menja net ni ruk ni nog..Monika nam snegu namela tak 4to my vylezali iz okna...dver po verh zasypalo...pro mashinu vashe mol4u...transport ne hodit ..blin koshmaar :thumbup::blush2: :blush2: :lol2:

Нам бы хоть чуть-чуть вашего кошмара...поделитесь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы хоть чуть-чуть вашего кошмара...поделитесь... :thumbup:

Ира, это пипец!!!! Думали в лес сходить погулять...да куда там!!! Собаки с головой под снег проваливаются,вылезти не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это пипец!!!! Думали в лес сходить погулять...да куда там!!! Собаки с головой под снег проваливаются,вылезти не могут...

А у нас дождь... Сейчас начало подмораживать - снежинки полетели... А самое прикольное, что на моей малой Родине - в Магадане - тоже дождь идёт!!! Погода сошла с ума!!!!! :thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дождь... Сейчас начало подмораживать - снежинки полетели... А самое прикольное, что на моей малой Родине - в Магадане - тоже дождь идёт!!! Погода сошла с ума!!!!! :thumbup::blush2::blush2:

Магадан временно переехал в Прибалтику... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магадан временно переехал в Прибалтику... :thumbup:

А Прибалтика в Магадан.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра работаю давай..в субботу утром :dntknw:

Оки-оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uff nakonec doehali domoj...

Ого ты так долго работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...