Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надежда!Какая Бетти красивенная и довольная!!Как ей здорово !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!Какая Бетти красивенная и довольная!!Как ей здорово !!

spasibki :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot neskolko fotok s nashej fotosessii :thumbup: :thumbup:

47a1228cb360.jpg

:thumbup: takoooj bliiinaa... :dribble:

8d3df95bc8db.jpg

:dribble:

3fe551a66800.jpg

Bon :thumbup:

2ef1a57a9ee2.jpg

Eshe neskolko kinu kogda domoj priedu..ostalnoe v sredu :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, мне даже трудно выбрать фото, которое понравилось больше всего!!! Здоровские все :thumbup: теперь понятно, почему к вам все приставали!!!! Знаешь, у Боньки такой вид аристократический на всех фотографиях! :thumbup: :thumbup: Бетька похорошела, повзрослела, а Клодя..эххх, одним словом Красотун!! :dribble: как вы хорошо придумали, что поехали туда фоткаться!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibki Verun4ik))) kone4no do proff fotok ne dotjanuli v svjazi s pogodoj..nu ni4e vyberem solne4nyj den otorvjomsja

a tut u Bon taakoj aristokrati4nyj..vzgjad ..vsemi broshennaja nes4astnaja zenshina :thumbup::thumbup:

beff22f1d938.jpg

etoz nado takuju mordulenciju sostrjapat :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot neskolko fotok s nashej fotosessii :thumbup: :thumbup:

47a1228cb360.jpg

:thumbup: takoooj bliiinaa... :dribble:

8d3df95bc8db.jpg

:dribble:

3fe551a66800.jpg

Bon :thumbup:

2ef1a57a9ee2.jpg

Eshe neskolko kinu kogda domoj priedu..ostalnoe v sredu :dribble:

Абалдеть, как красиво Надяяяяя, ну конечно разве тебя в Россию заманишь??? Очень красиво получилось, ну я бы сказала просто здорово. Красивые очень собаки, вы смотритесь просто потрясающе!!!! Целуем Вас и обнимаем!

spasibki Verun4ik))) kone4no do proff fotok ne dotjanuli v svjazi s pogodoj..nu ni4e vyberem solne4nyj den otorvjomsja

a tut u Bon taakoj aristokrati4nyj..vzgjad ..vsemi broshennaja nes4astnaja zenshina :clap_1::clap_1:

beff22f1d938.jpg

etoz nado takuju mordulenciju sostrjapat :clap_1:

Чего Боняшу усадили одну, вон как мольбаще смотрит?

shokirovannaja Bon ..i pofigist Klajd :nyam:

58fff1a131c4.jpg

tut bez komentariev :clap_1:

e80b08646c02.jpg

tip guljaem :clap_1:

cf3dc9b102b5.jpg

:clap_1:

7545c7f6dc54.jpg

Балдю ващееееее, настоящий НОВЫЙ ГОД!!!!!!!! Класс а не фото!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая рождественская фотосессия. можно печатать фото в виде открыток для друзей и родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какие красивые фотографии!!! Клайд просто бесподобен!!! :thumbup: Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня,очень большое и знаменательное событие в моей жизни!ровно семь лет назад..после очень долгих и тяжёлых родов,родилась моя солнечная девочка Маргарита!это очень широкой и доброй души маленький человечек занимает очень большую часть моего сердца!Моя девочка мой ласковый котёнок,мама с папой очень любят тебя..расти такой же как ты есть ласковой красивой и умнинькой

мы вылечим тебя от этой противной болячки и ты будешь ходить на танцы как ты и мечтаешь я тебе обещаю!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКА!!!!

6959c45d9423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ НАШИ ДОРОГИЕ!!! Поздравляю с Днем рождения Ритуську!!! Здоровья малышке,и еще раз здоровья!!! Все вместе-вы сила! И со всеми бедами справитесь!!! я в это верю!!!

fa4c523532041a37cebc8f4f7fbd9f4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!С днем рождения дочери!!!При такой добрейшей и целеустремленной маме у нее все будет высший класс.Здоровья и всего -всего наилучшего!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения твоего человечка и тебя тоже и всю вашу семью, это ведь общий праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю тебя с твоей принцессой Марго!!! Самая ласковая и нежная девочка, пусть растет умной и красивой, здоровья ей и счастья!!! Мы тебя целуем и обнимаем малышка Маргошечка. Мама Надя, тебя поздравляю с такой крошкой потрясной, береги ее!!! Любви вашей семье и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

90a49bd1edc9e98f85d2c226ba11eeb2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам заиньки ..я вас так люблю))))мне иногда кажется что мы знакомы всю жизнь)))что вы что Натусик с Сашкой такими мне дорогими стали что не передать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет!!! Я что-то мимо твоей темки бегаю...Прими поздравления с рождением доченьки!!!! Здоровья ей, а всё остальное приложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак начну с этой фотки..я не могу дорогая редакция...КАРТИНА МАСЛОМ!!!

НЕ БРОСАЙТЕ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ,ОНИ В ВАС НУЖДАЮТСЯ! :dntknw:

726e47c0513f.jpg

Надюш, привет!!! Я что-то мимо твоей темки бегаю...Прими поздравления с рождением доченьки!!!! Здоровья ей, а всё остальное приложится!!!

спасибо солнышко! мы постараемся вылечиться и быть как все дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...