Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надюшка! Спасибо тебе за твою любовь к собакам. За Бэтти. ее действительно не узнать-как будто всю жизнь с вами жила.

Фото-очень красивые Бонни, Бэтти, Клайд-такие ухоженные и любимые!!

Я все-все смотрю, только писать некогда!!(Черные, носатые требуют очень много внимания. Такой возраст-4 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те грю когда увидела..спрашиваю эт кто??? она мне ну твоя беленькая..я в шоке))) я Бон такой никогда не видела :thumbup:

она же :thumbup:

d49e68a3ef9e.jpg

Бедная собанька!! мама с папой нашто вы меня покинууулиииии??? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надюнь,, я оказывается праздник замечательный пропустила :thumbup: Я тебя поздравляю с такой замечательной доченькой!!! Терпения тебе и здоровья на пути воспитания Марго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка..вам спасибо!Бетька очень солнечная девочка,радостная и позитивная, мы её очень любим!спасибо вам что доверились именно нам!если я когда нибуть решусь на черненького флетика то я знаю к кому обращюсь)))необычайно хороши ваши собаки, ваше разведение!просто вам как заводчику

ea8994096049bd7d1308181c45c8fcaa.gif

Верунь я сама с неё умираю выражение вселенское горе :thumbup:

спасибки за поздравления Риточка у меня замечательная и я постораюсь выростить из неё достойного человека!

S nastupajushim rozhdestvom i Novym Godom :thumbup:

f48ceaef88112459ff0fd9feeefe186c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка..вам спасибо!Бетька очень солнечная девочка,радостная и позитивная, мы её очень любим!спасибо вам что доверились именно нам!если я когда нибуть решусь на черненького флетика то я знаю к кому обращюсь)))необычайно хороши ваши собаки, ваше разведение!просто вам как заводчику

ea8994096049bd7d1308181c45c8fcaa.gif

Верунь я сама с неё умираю выражение вселенское горе :thumbup:

спасибки за поздравления Риточка у меня замечательная и я постораюсь выростить из неё достойного человека!

S nastupajushim rozhdestvom i Novym Godom :thumbup:

f48ceaef88112459ff0fd9feeefe186c.jpg

Эххх зайка какой!!!! :thumbup: И вас с наступающими!!! Елку уже приобрели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Танюша,Натусик,Верочка,Иришка твой я знаю)))

киньте мне в личку адреса свои ..мы вам по мере возможности свои подарочки, хендмейки кинем)) они почти готовы,но почта у нас дорогая, ну надеюсь к рождеству придут))

кого не написала не обижайтесь вам тоже сделаем сейчас просто не успеваем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Танюша,Натусик,Верочка,Иришка твой я знаю)))

киньте мне в личку адреса свои ..мы вам по мере возможности свои подарочки, хендмейки кинем)) они почти готовы,но почта у нас дорогая, ну надеюсь к рождеству придут))

кого не написала не обижайтесь вам тоже сделаем сейчас просто не успеваем :thumbup:

Чёт я туплю, адрес какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний)))

ой про Лену забыла, ваш уже готов..вы зашли и я вспомнила))) адрес у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний)))

ой про Лену забыла, ваш уже готов..вы зашли и я вспомнила))) адрес у меня есть

Завтра по скайпу кинем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..ток я наверно к вашему только успею((( делать их долго..от факторов многих зависит((( в большей части от мужа работы,так основу он там делает..так хотелось вам всем к НГ выслать..кхнык...да ещё посыль зараза такая дорогая, никогда бы не подумала

oki)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..ток я наверно к вашему только успею((( делать их долго..от факторов многих зависит((( в большей части от мужа работы,так основу он там делает..так хотелось вам всем к НГ выслать..кхнык...да ещё посыль зараза такая дорогая, никогда бы не подумала

oki)))

:thumbup: Да ладно, не расстраивайся...У нас почта тоже ОЧЕНЬ дорогая...Я нашим партнёрам недавно отправляла срочное письмо в Нижний Новгород - 3 листочка бумаги...Цена вопроса - 980 рублей!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: По нашей почте только золотые слитки выгодно отправлять, а всё остальное, что бы ты ни отправил, будет дешевле, чем стоимость доставки... :thumbup: И нет никакой надежды, что дойдёт.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас раза в 3 дороже кошмаррр :thumbup::dribble:

А нельзяпослать так, чтоб получатель заплатил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подарок,он должен быть даром))) :gleam::thumbup:

Так он и будет даром!!! а почтовые расходы можем и на себя взять :blush2:

f36ab79b7871.jpg

У Клайда такая шкодная морда!!!!!! :dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...