Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Скоров сани запрягать будете!На тройке собак с бубенцами! :dribble: Такая Берта хорошенькая,ещё маленькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом тож у нас классно))))купаться поедем))))

ЗДОРОВО!!! В Эстонии вроде как озер много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоров сани запрягать будете!На тройке собак с бубенцами! Такая Берта хорошенькая,ещё маленькая!

ага точно))))))))) ток она Бетти)))))))))))

ЗДОРОВО!!! В Эстонии вроде как озер много??

много и моря 2 штуки )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много и моря 2 штуки )))))))))

Класс!!! Быстрее бы уже! Танюха специально отпуск берёт :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: крута я тож отпуск взяла)))

Опа-па))) Чуствую будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, С Новым годом! Всего самого найлучшего - здоровья, благополучия, успехов в Новом году!

20cef610a10b.jpg

Надеюсь увидимся 8-го. Мой кощеюшка - кремень! Не пускает пока - из-за дорог... :thumbup:

Надь, ты для меня эстонских монеток прихвати пжалуйста. Подруженция у меня, любимая, аки ворона - все блестящее собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя Анжела с Новым Годом!!!всего всего вашей семье)))))

хорошо прихвачу благо еще у меня остались, а то мы теперь в еврах с 1 января живем)))))

и пущай пускает))) не все так плохо если потихоньку ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Катюха моя и переживает, что Эстония на евро перешла, а у нее эстонской денежки нет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя Анжела с Новым Годом!!!всего всего вашей семье)))))

хорошо прихвачу благо еще у меня остались, а то мы теперь в еврах с 1 января живем)))))

и пущай пускает))) не все так плохо если потихоньку ехать))

А эстонских денежек вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nea :dribble: pridumali..tozhe s etimi evro...takoj ge....oj teper v magaze :lol2:

Ну мне кажется это даже к лучшему! Зато теперь мы летом когда к вам поедим евро и поменяем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости...Крутые вы теперь... А всё поговаривали. что Европа от евро собирается уходить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da blin bred voshee :lol2: samaja bednaja strana v evrope i perehod na evro((( znaete skoka u nas ter benzin stoit :dribble: ????

1,22 ppccc

1,22 - это чего? Евро? А средняя з/п в евро какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga evro..srednja 700 :lol2:

a ja 325 evro v mesjac imeju :lol2:

Да уж...Чёт как-то не по европейски.... Хотя у нас в Туле средняя в районе 400 евро (16 тысяч рублей...) :dribble: Как я говорю - зарплата хорошая...но маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muzh 525

kto tut 700 sha imeet vashe ne predstavljaju..et tip statistika...a na samom dele ljudi vot tak i polu4ajut

da v finke ja 1000 polu4ala :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muzh 525

kto tut 700 sha imeet vashe ne predstavljaju..et tip statistika...a na samom dele ljudi vot tak i polu4ajut

Зато евро.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ehh..ne mozhu :dribble: u menja brunet kurit brosil...a ja na suhom zakone))) kurit ne mogu brosit poka..a pit legko i tak redko pju :lol2: no moralno nadoz bylo ljubimogo potderzhat :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ehh..ne mozhu :dribble: u menja brunet kurit brosil...a ja na suhom zakone))) kurit ne mogu brosit poka..a pit legko i tak redko pju :D no moralno nadoz bylo ljubimogo potderzhat :lol2:

Вот молодец какой!!! А мой собирался тоже, но... И, честно говоря, я с ужасом ждала, если он всё-таки решится...Он очень зависит от сигарет, прям невменяемый становится, когда их нет...Даже не знаю, как бы он бросал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...