Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

aga aga zato oni mogut eti samye shtory na sebja sryvat :thumbdown::ranting:

Мне вчера Рейдер сорвал(нечаянно конечно)когда в ванную ставила его, он задел за занавеску и мне прямо на спину шарахнуло палкой от занавески..прямо по позвоночнику..,как хожу еще вообще.. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mne odin raz kogda spasala ot Klajda zanaveski karniz na sheju upal..ppcc horosho ne na golovu :ranting:

Муж мне говорит, что надо мне дома в скафандре ходить, вечно у меня травмы..а я говорю, что надо бы закрепить карнизы норамально.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da uzh to4no molotok s gvozdjami v zuby i vpered :thumbdown:

tok inogda sprashivaesh sebja,a za4em ja zamuzhem :angry2: stoljar maljar,tak eshjo i noski emu stiraj da kushat gotov :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porylas v prostorah svoej po4ty))))))))))))) nashla foto4ku Bon s nami, eshjo v junom vozraste

3e1fc3d82027.jpg

Боняша хорошенькая!!! :) А у тебя размет! :dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porylas v prostorah svoej po4ty))))))))))))) nashla foto4ku Bon s nami, eshjo v junom vozraste

3e1fc3d82027.jpg

Красатульки мои любименькие :lol2:

Боняша хорошенькая!!! :gleam: А у тебя размет! :dribble: :) :)

:) :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша хорошенькая!!! А у тебя размет!

ну спасибо моя любимая..я тя тож люблю :)

спасибки Танюшка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da uzh to4no molotok s gvozdjami v zuby i vpered :dribble:

tok inogda sprashivaesh sebja,a za4em ja zamuzhem :1st: stoljar maljar,tak eshjo i noski emu stiraj da kushat gotov :) :)

Наш Рейдер сегодня гирлянду нечаянно оборвал на елке, второй раз и второй раз сидела с паяльником сама чинила..муж сказал, чтоб осторожно-вредные пары... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рейдер сегодня гирлянду нечаянно оборвал на елке, второй раз и второй раз сидела с паяльником сама чинила..муж сказал, чтоб осторожно-вредные пары... :dribble:

Мужа бережёшь? Не так надо!!! Надо по Маринкиному рецепту.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа бережёшь? Не так надо!!! Надо по Маринкиному рецепту.... :)

ну эт пока друга надо найти..заодно чтоб и гирлянды чинил.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рейдер сегодня гирлянду нечаянно оборвал на елке, второй раз и второй раз сидела с паяльником сама чинила..муж сказал, чтоб осторожно-вредные пары... :)

Олька, ты там электриком заделалась???? :dribble: :) То компы чинит, то гирлянду паять задумала :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, ты там электриком заделалась???? :dribble: :) То компы чинит, то гирлянду паять задумала :) :1st:

Да я с детсва сама чиню некоторые вещи из техники.. с магнитофонов все начиналось..С трех лет без отца расту, а брата тоже не всегда была возможность попросить..привычка!Два проводка -то припаять не велика наука! :)

Скоро до авто доберусь, только закончу колледж по данной специальности...немного осталось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с детсва сама чиню некоторые вещи из техники.. с магнитофонов все начиналось..С трех лет без отца расту, а брата тоже не всегда была возможность попросить..привычка!Два проводка -то припаять не велика наука! :)

Скоро до авто доберусь, только закончу колледж по данной специальности...немного осталось :)

Ты серьёзно????? :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно????? :dribble: :)

насчет колледжа-да..последний год учусь.А вообще люблю сама что-то чинить , да и быстрее иногда получается..и аккуратнее,у нас с мужем обмен опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро до авто доберусь, только закончу колледж по данной специальности...немного осталось

гы..гы..я тож частенько под капотом лазию чиню=)

а ещё люблю телики ченить=) сантехнику хороше делаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..гы..я тож частенько под капотом лазию чиню=)

а ещё люблю телики ченить=) сантехнику хороше делаю :dribble:

Телики я чей-то боюсь, если честно :) я больше по мелочам. И с дрелью пока не дружу..а вот знакомая сама панели дома насверлила..я просто обалдела, когда узнала! Сантехника- это мужу бонус! :) я туда не лезу, хотя может и стоит, мож все сразу заработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня выбора нет..сама понимаешь дом ..гидрофор часто гикаетса..еси мужа нет что делать приходится самой..

а дрель я вообще обожаю)))ща покажу какой я для пони дом сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня выбора нет..сама понимаешь дом ..гидрофор часто гикаетса..еси мужа нет что делать приходится самой..

а дрель я вообще обожаю)))ща покажу какой я для пони дом сделала

Ну да, как говорят, нужда заставит..давай домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na domashnem kompe..fotki domika..

no vot levadku tozh ja sama))) dazhe stolby sama vkapyvala)))muzh domoj priehal i ofigel.. :dribble:

50535eef6b3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...