Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

привет мои хорошие приехали уставшие с оч. хором))но жутко довольные)) описание отличное ничего криминального. все можно исправить)))а еще ХЕНРИК отметил в описании *wery well hendling* :nonono: я в в восторге :blush2: мне такое первый раз сказали :blush2: Бетька умничка вела себя супер!!!старалась!!!

вообщем я довольная осталась так как будто мы цацку взяли :(

тепрь сюрприззз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мои хорошие приехали уставшие с оч. хором))но жутко довольные)) описание отличное ничего криминального. все можно исправить)))а еще ХЕНРИК отметил в описании *wery well hendling* :nonono: я в в восторге :blush2: мне такое первый раз сказали :blush2: Бетька умничка вела себя супер!!!старалась!!!

вообщем я довольная осталась так как будто мы цацку взяли :(

тепрь сюрприззз :dribble:

Ну просто МОЛОДЦЫ!!!! Я рада твоему отличному настроению!!! Ты сама выставляла? И где сюрприз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сурпрайззз))в нашем доме прибавление

я, как сказала Натусик больная)) но благо у меня и мужчина такой же )))к нам должа была приехать хасочка весной ....но мы подумали что ретривер оно ведь лучше))))

вообщем знакомтесь с наши новым членом семьи чернышкой Рикой,теперь у меня 2 породы)))Клайда не беру в счет так как он мужа собака!

e394420a198b.jpg

0f815d7a0fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Поздравляю с появлением в вашем доме чернышки Рикуси!!! Долгих и радостных вам лет!!! Приеду-посмотрю,пощупаю... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сурпрайззз))в нашем доме прибавление

я, как сказала Натусик больная)) но благо у меня и мужчина такой же )))к нам должа была приехать хасочка весной ....но мы подумали что ретривер оно ведь лучше))))

вообщем знакомтесь с наши новым членом семьи чернышкой Рикой,теперь у меня 2 породы)))Клайда не беру в счет так как он мужа собака!

e394420a198b.jpg

0f815d7a0fe9.jpg

Очуметь!!!!! :ranting: Какая красавица!!! Сколько месяцев??? Давай рассказывай подробности!!!! И фоточек много-много хочу!!!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! А Бонюшино День рождение зажала,редиска!!! Поздравляю еще и с этим праздником!!!

prazdnik-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Пока мы тут под дождем мокнем, надежда семейство пополняет!!! :) :sorry: Красивая собанька!!! Флэтик, верно? Прародитель голденов :ranting::angry2:Надюня, поздравляю с новым членом семьи, и с удачным выходом Бэтти и конечно с днем косточки любимицы!!! :lol2::1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,в нашем полку прибыло!!!Не сестрица ли наша из Малет Парка??Тогда еще приятней!!Поздравляю с оч.хором Бетьки! :ranting::angry2: Рассказывайте,может и на нашей веточке тоже?Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, П о з д р а в л я ю !!! И с успехом как хендлера, и с достойным Бетиным выход в свет и с пополнением в семье! Аааа-ооо-чуметь! :ranting::angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой спасибо мои родные я помешалась ет точно)))))) но Рика это что то, такая милая незаметная в доме!!!!

спасибо с Бон маленькой косточкой!!!Бетька чудо!!! умница так старалась!!! ну кто же знал что она покажется худой Хенрику :ranting: буим дальше откармливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой спасибо мои родные я помешалась ет точно)))))) но Рика это что то, такая милая незаметная в доме!!!!

спасибо с Бон маленькой косточкой!!!Бетька чудо!!! умница так старалась!!! ну кто же знал что она покажется худой Хенрику :ranting: буим дальше откармливать)))

А у нас походу перекормыш :angry2: Не прощупываются ребра..искали сегодня с соседкой, и не нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,я вас и у нас обнаружила! Ура! Теперь у меня вообще двойной интерес:Бетька и наша красавица-сестрица.Я очень рада!Какая вы молодец-еще и флетика взяли.У Лены замечательные собаки .Могу с точностью сказать ,т.к.имею таковую.Прекрасный характер и экстерьер.Поздравляю!!!А Бетти -молодец,ей не привыкать общаться с флетом.Целуйте ее в ее мокрый нос! Неужели Бети худовата??Вот это новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хорошие завтра я всю историю напишу, покажу, наши фоточки и с выставки и Рикины, мне пока фоточки еще не прислали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас походу перекормыш :lol2: Не прощупываются ребра..искали сегодня с соседкой, и не нашли :1st:

Моя тоже тумбочка толстопопая... :sorry: С Женькой гуляла, чего -то сожрала на улице. Грустная лежит....

мои хорошие завтра я всю историю напишу, покажу, наши фоточки и с выставки и Рикины, мне пока фоточки еще не прислали(((

И напиши, как мужа так воспитать? Он у тебя, мне кажется, эксклюзивный в этом смысле экземпляр!!! :ranting::angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мои хорошие приехали уставшие с оч. хором))но жутко довольные)) описание отличное ничего криминального. все можно исправить)))а еще ХЕНРИК отметил в описании *wery well hendling* :blush2: я в в восторге :angry2: мне такое первый раз сказали :) Бетька умничка вела себя супер!!!старалась!!!

вообщем я довольная осталась так как будто мы цацку взяли :ranting:

тепрь сюрприззз :dribble:

Ну умнички вы мои))) Люблю вас!!! Ничё срашного, просо Хендрик любит другой типаж голденов!

ну вот и сурпрайззз))в нашем доме прибавление

я, как сказала Натусик больная)) но благо у меня и мужчина такой же )))к нам должа была приехать хасочка весной ....но мы подумали что ретривер оно ведь лучше))))

вообщем знакомтесь с наши новым членом семьи чернышкой Рикой,теперь у меня 2 породы)))Клайда не беру в счет так как он мужа собака!

e394420a198b.jpg

0f815d7a0fe9.jpg

Капец родная моя! Ну ты даёшь)))) Ну молодчинка, Рикусик красавец!!! :sorry::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Любой результат,это опыт!

А опыт на выставках дорого стоит. :)

А фамилия Хенрик,мне сразу не понравилась,не родная,не русская какая-то... :ranting:

"wery well hendling" :angry2: ...браво Надежда!!!

С пополнением,здоровья!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Спасибо тебе за Бэтти!

Эта собака, которая три месяца назад при подходе чужего человека заваливалась в истерике-теперь выставляется!! Спасибо тебе-это твоя заслуга!! И не важно, какую оценку она получила на второй в жизни выставке(первая была по щенкам). Это еще и тренировка для тебя, как хендлера. И получить такую оценку от Хенрика-это здорово!!!

А носатое черное чудо Рика-как будто всю жизнь жила у вас!!!

Эти носатики знают, как залезть в душу и оттуда не вылезать долго-долго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сурпрайззз))в нашем доме прибавление

я, как сказала Натусик больная)) но благо у меня и мужчина такой же )))к нам должа была приехать хасочка весной ....но мы подумали что ретривер оно ведь лучше))))

вообщем знакомтесь с наши новым членом семьи чернышкой Рикой,теперь у меня 2 породы)))Клайда не беру в счет так как он мужа собака!

e394420a198b.jpg

0f815d7a0fe9.jpg

Привет! С пополнением!Сколько Рикусе?Икак там соседи, наверное очень обрадовались? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умнички вы мои))) Люблю вас!!! Ничё срашного, просо Хендрик любит другой типаж голденов!

спасибки Танюша))мы старались))

Капец родная моя! Ну ты даёшь)))) Ну молодчинка, Рикусик красавец!!!

да я наверное сошла с ума))но мне нра)))Танюшь это девочка))

ПривеТТТ!

Любой результат,это опыт!

А опыт на выставках дорого стоит.

А фамилия Хенрик,мне сразу не понравилась,не родная,не русская какая-то...

"wery well hendling" ...браво Надежда!!!

С пополнением,здоровья!!!

спасибки Антошь)) ток Хенрик ето имя)))

Надюшь! Спасибо тебе за Бэтти!

Эта собака, которая три месяца назад при подходе чужего человека заваливалась в истерике-теперь выставляется!! Спасибо тебе-это твоя заслуга!! И не важно, какую оценку она получила на второй в жизни выставке(первая была по щенкам). Это еще и тренировка для тебя, как хендлера. И получить такую оценку от Хенрика-это здорово!!!

А носатое черное чудо Рика-как будто всю жизнь жила у вас!!!

Эти носатики знают, как залезть в душу и оттуда не вылезать долго-долго!!

да Леночка Бетька сильно изменилась))я очень её люблю))я специально пошла с ней под Хенрика а не под Беату,ведь узнать мнение от породника очень важно..

дословно его описание

"красивая голова,красивая шерсть,красивые движения,прямовато плечо,нуждается в массе,красивый хендлинг"

А с Рикой да ой да Лена такая она западающая в душу!а шерсть такая мммм я пищу просто мягкая как шелк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки Антошь)) ток Хенрик ето имя)))

Ничего не изменилось, не нравится он мне... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, не нравится он мне... :ranting:

:angry2: :) Вот и пойми, где у них у европейцев имя, а где фамилия :sorry::lol2: Для примера Дагги Брюс..угадайте, что ечть что? :1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, вот уже раз 10 захожу к тебе в темку посмотреть на твою новую доченьку... По-хорошему завидую, восхищаюсь и удивляюсь одновременно...Как это? Четыре собаки в доме!!!! :ranting: Для меня это что-то нереальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, вот уже раз 10 захожу к тебе в темку посмотреть на твою новую доченьку... По-хорошему завидую, восхищаюсь и удивляюсь одновременно...Как это? Четыре собаки в доме!!!! :ranting: Для меня это что-то нереальное...

А у нашей заводчицы щенки снова..золотинок..01.01.родились :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

video s vystavki :ranting:

Надюш, вот уже раз 10 захожу к тебе в темку посмотреть на твою новую доченьку... По-хорошему завидую, восхищаюсь и удивляюсь одновременно...Как это? Четыре собаки в доме!!!! Для меня это что-то нереальное...

да Иришь точно так же как и три))) разницы не чувствую))) Рика незаметная совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...