Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

спасиб Катюшь=) Клайду передам обязательно=)

:doh:

слушай я вообще ненаю че с ним делать!!! он гадина такая всё знает, из за вредности ссыт..

и считай он не квартирный,каждые 2 часа на улицу ходит,а всё равно на любой коврик,на любую тряпочку,постилочку даж если просто пробегает мимо всё равно насикает :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Хмм... :lol2: я бы сказала, это что-то психологическое..Может он так отмечает важные по его мнению места. :lol2: .Столько девок в доме..Поищи книжку по психологии соб или с заводчиком вашим поговори..не думаю, что из вредности..он же вас любит.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... я бы сказала, это что-то психологическое..Может он так отмечает важные по его мнению места. .Столько девок в доме..Поищи книжку по психологии соб или с заводчиком вашим поговори..не думаю, что из вредности..он же вас любит..

хаски вообще особенные создания

ет с щенячества=) он и когда приехал к нам, мы емы подстилочку купили,он пришёл надул в неё,покакал..и пошёл спать под стол :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, рассказывай давай, про кого я ещё не знаю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

я предполагала, что это котейки! :dntknw:

Машка-красава! :lol2:

Я сразу вспомнила киску своей тетки из своего детства)Прям почти копия Машки, ток звали Алисой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chego nashla po imenam moih devchushek :dntknw:

БОНИТА

В переводе с испанского - "хорошенькая", "изящная". Как и у хорошеньких девушек, характер Бонит-собак довольно импульсивный, неспокойный, подверженный частым и стремительным перепадам. Его особенности, однако, определяются астрологическим психотипом. Так или иначе, но без поводка выгуливать не рекомендуется. Эта кличка более всего подходит японским хинам, той-терьерам, английским и ирландским сеттерам, черным терьерам и ирландским волкодавам.:lol2:

БЕТТИ

Распространенное английское имя. В литературных произведениях Бетти, как правило, являются носительницами идеалов добродетели и чистоты. Бетти неизменно спокойна, добра, предана семье, в которой живет. Смелая, сильная, она бдительно сторожит дом, готова защитить хозяев. По отношению к незнакомым людям внешне не агрессивна, но недоверчива и всегда готова к адекватной реакции на их возможные враждебные действия. Кличка подходит собакам разных размеров и пород, но более всего .-длинношерстным.

:lol2: Artjom Klajda Klodik nazyvaet

КЛОД

В буквальном переводе с латинского - "хромой". Это крупные собаки несколько флегматичного темперамента, довольно миролюбивые, но без поводка выводить нежелательно, так как они агрессивно реагируют на кошек и других мелких домашних животных. Более всего эта кличка подходит догам, черным терьерам и сенбернарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chego nashla po imenam moih devchushek :dntknw:

БОНИТА

В переводе с испанского - "хорошенькая", "изящная". Как и у хорошеньких девушек, характер Бонит-собак довольно импульсивный, неспокойный, подверженный частым и стремительным перепадам. Его особенности, однако, определяются астрологическим психотипом. Так или иначе, но без поводка выгуливать не рекомендуется. Эта кличка более всего подходит японским хинам, той-терьерам, английским и ирландским сеттерам, черным терьерам и ирландским волкодавам.:lol2:

БЕТТИ

Распространенное английское имя. В литературных произведениях Бетти, как правило, являются носительницами идеалов добродетели и чистоты. Бетти неизменно спокойна, добра, предана семье, в которой живет. Смелая, сильная, она бдительно сторожит дом, готова защитить хозяев. По отношению к незнакомым людям внешне не агрессивна, но недоверчива и всегда готова к адекватной реакции на их возможные враждебные действия. Кличка подходит собакам разных размеров и пород, но более всего .-длинношерстным.

:lol2: Artjom Klajda Klodik nazyvaet

КЛОД

В буквальном переводе с латинского - "хромой". Это крупные собаки несколько флегматичного темперамента, довольно миролюбивые, но без поводка выводить нежелательно, так как они агрессивно реагируют на кошек и других мелких домашних животных. Более всего эта кличка подходит догам, черным терьерам и сенбернарам.

что-то у тебя Бонька с Бэтти поменялись характерами, а Клайд вообще загадочный :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про моих кошечек=) Маша и Даша :dntknw:

Masha!

7b28e48a289c.jpg

а Дашкиных тут к сожелению нет)

Серьёзная какая леди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет!!! Как-то мало про свою Рикусю рассказываешь...И показываешь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе с испанского - "хорошенькая", "изящная". Как и у хорошеньких девушек, характер Бонит-собак довольно импульсивный, неспокойный, подверженный частым и стремительным перепадам.

nee et to4na pro Bon Verun :)

Надюш, привет!!! Как-то мало про свою Рикусю рассказываешь...И показываешь...

Приветик дорогая=) да слушай пока и рассказывсать то нечего, лапуся послушна, тактична и совсем незаметна у ноги постоянно находится=) ..........не вижу их совсем :blush2:

я сейчас на 3 работах пашу,ненаю как долго выдержу...завтра выходная буду нафоткаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик дорогая=) да слушай пока и рассказывсать то нечего, лапуся послушна, тактична и совсем незаметна у ноги постоянно находится=) ..........не вижу их совсем :blush2:

я сейчас на 3 работах пашу,ненаю как долго выдержу...завтра выходная буду нафоткаю=)

А кто ж с детьми и собаками дома? У тебя детки-то масявочные совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж с детьми и собаками дома? У тебя детки-то масявочные совсем....

detki to s mamoj to Artjoma roditeli zabirajut,kogda ja doma ja ih zabiraju,sobakami dnjom mamka zanimaetsja a ve4erom Artjom priezzaet,a ja v 22.00 priezzaju idu guljat s nimi i trenirovatsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на троих здесь(а то в моей теме слежка) и сообразим... :blush2:

Ирина,Надя...

ВАШЕ здоровье...будьте умницами и красавицами!!! :blush2:

p.s. Пока наливал,все сбежали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detki to s mamoj to Artjoma roditeli zabirajut,kogda ja doma ja ih zabiraju,sobakami dnjom mamka zanimaetsja a ve4erom Artjom priezzaet,a ja v 22.00 priezzaju idu guljat s nimi i trenirovatsa

:) Я после работы ни на что уже не способна - чуть-чуть с детьми, приготовление ужина и телевизор....Хотя в семь вечера домой приезжаю...Разбаловалась совсем.... Но раньше часа ночи почему-то спать всё-равно не ложусь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут :blush2:

Я после работы ни на что уже не способна - чуть-чуть с детьми, приготовление ужина и телевизор....Хотя в семь вечера домой приезжаю...Разбаловалась совсем.... Но раньше часа ночи почему-то спать всё-равно не ложусь...

я вчера схалявила,не ходила гулять они сами на участке бесились..я пришла поела и отрубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера схалявила,не ходила гулять они сами на участке бесились..я пришла поела и отрубилась

Вот он - один из самых больших плюсов частного дома :blush2: А вот интересно - сейчас снег, чисто, лапы можно не мыть. А осень-лето-весну как? У меня Берта на даче в свободном полёте - хочу домой, хочу на улицу...Только успеваешь с тряпкой бегать. А за такой компанией как у тебя нужно человека нанимать убираться...Или они в вольере летом сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут :blush2:

:) ...Ирина за добавкой убежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...Ирина за добавкой убежала?

Я вообще-то тоже на работу собираюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - один из самых больших плюсов частного дома А вот интересно - сейчас снег, чисто, лапы можно не мыть. А осень-лето-весну как? У меня Берта на даче в свободном полёте - хочу домой, хочу на улицу...Только успеваешь с тряпкой бегать. А за такой компанией как у тебя нужно человека нанимать убираться...Или они в вольере летом сидят?

у меня налаженная система=))) я их по одному в коридор ввожу вытираю,потом каждый на свои коврики кроме клайда=) потом вытираю пол в коридоре и фсе...хотя ет реально самая отвратительная пора бррр...все равно грязно и песок бяка...вот зимой и летом очень гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня налаженная система=))) я их по одному в коридор ввожу вытираю,потом каждый на свои коврики кроме клайда=) потом вытираю пол в коридоре и фсе...хотя ет реально самая отвратительная пора бррр...все равно грязно и песок бяка...вот зимой и летом очень гуд

Т.е. они туда-сюда на улицу - в дом не ходят... А у нас на даче не принято дверь закрывать....Нужно новые порядки устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене..дверь закрыта всегда,летом комарьё летит а осенью и весной холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то тоже на работу собираюсь... :blush2:

:) ...не ходи,ты че!!!

Компанию ломаешь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...не ходи,ты че!!!

Компанию ломаешь... :blush2:

Я бы с удовольствием...Надо... 20-го НДС -всё подготовить надо...Да и вообще - много работы. ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...