Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу созать тему


Nuga

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь создать тему в барахолке, написала в личку модераторам.... тишина, Тема по продаже ПроПлана сниженным ценам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь создать тему в барахолке, написала в личку модераторам.... тишина, Тема по продаже ПроПлана сниженным ценам!!!

Прежде, чем создавать тему и писать модераторам, стоило бы правила раздела почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем создавать тему и писать модераторам, стоило бы правила раздела почитать...

Читала и не раз:dribble:)) Вы как модератор объясните, что я не правильно сделала:)

Вот что мне пишет форум:(

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещается:

- публикация объявлений пользователям имеющим менее 30 сообщений на форуме. При желании опубликовать объявление не набрав указанное количество сообщений на форуме, необходимо обратиться с просьбой к модератору форума, указав содержание объявления, модератор примет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещается:

- публикация объявлений пользователям имеющим менее 30 сообщений на форуме. При желании опубликовать объявление не набрав указанное количество сообщений на форуме, необходимо обратиться с просьбой к модератору форума, указав содержание объявления, модератор примет решение.

И это я тоже поняла:dribble: я написала модераторам о платном объявлении в разделе важное:)) Может быть они в отпуске поэтому и не отвечают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я тоже поняла:dribble: я написала модераторам о платном объявлении в разделе важное:)) Может быть они в отпуске поэтому и не отвечают:(

так и есть. Напишите администраторам Ольге (Звезда Севера) или Павлу (Pavel). В любом случае все вопросы с оплатой решаются через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. Напишите администраторам Ольге (Звезда Севера) или Павлу (Pavel). В любом случае все вопросы с оплатой решаются через них.

Спасибо уже написала;) Ольге в личку, а вот с Павлом беда:) есть pavel но выходил он на форум последний раз в сентябре 2009 года

Все ,спасибо всем огромное за помощь он в профиле просто Павел:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...