Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю метиса лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Отдаю метиса лабрадора кобеля, в октябре будет 3 года. Черный. Зовут Марио. Ни чем не болеет, зубы здоровые и крепкие.

Характер спокойный, очень игривый (как малыш), обожает детей (у нас в семье 2 девочки 5 и 7 лет), по ночам не лает, не скулит. Любит играть с другими собаками.

Желательно, чтобы в новой семье были дети или другие собаки - он привык, что дома в течение дня кто-то есть.

Отдаю по причине изменения семейной ситуации.

Звоните: +7 916 655 47 31 Олег

post-12201-1282117315_thumb.jpg

post-12201-1282117400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же переустроили уже собаку??

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34278&hl=

Что, обратно забрали?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же переустроили уже собаку??

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34278&hl=

Что, обратно забрали?? ;)

Да. Новая хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день - Марио заскучал один дома и я его забрал обратно. Поэтому я и пишу, что желательно, чтобы кто-то был дома, а еще лучше дети или другая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же переустроили уже собаку??

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34278&hl=

Что, обратно забрали?? :ranting:

ага, я тоже вспомнила эту собаку

Да. Новая хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день - Марио заскучал один дома и я его забрал обратно. Поэтому я и пишу, что желательно, чтобы кто-то был дома, а еще лучше дети или другая собака.

Боже... бедный пес :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже вспомнила эту собаку

Боже... бедный пес :ranting:

Он не бедный. Ему очень хорошо. А для того, чтобы так и продолжалось, я надеюсь найти хороших новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Новая хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день - Марио заскучал один дома и я его забрал обратно. Поэтому я и пишу, что желательно, чтобы кто-то был дома, а еще лучше дети или другая собака.

А в чем, простите, это выражалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, простите, это выражалось?

Объявил голодовку. Даже мясо не жрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил голодовку. Даже мясо не жрал.

Может на это другие могли быть причины? Та же - жара.

Отдаю метиса лабрадора кобеля, в октябре будет 3 года. Черный. Зовут Марио. Ни чем не болеет, зубы здоровые и крепкие.

Характер спокойный, очень игривый (как малыш), обожает детей (у нас в семье 2 девочки 5 и 7 лет), по ночам не лает, не скулит. Любит играть с другими собаками.

Желательно, чтобы в новой семье были дети или другие собаки - он привык, что дома в течение дня кто-то есть.

Отдаю по причине изменения семейной ситуации.

Звоните: +7 916 655 47 31 Олег

Как он мог к этому привыкнуть, если по Вашим словам же:

"...хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день"

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мог к этому привыкнуть, если по Вашим словам же:

"...хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день"

:doh:

Он привык к этому дома.

Олег, даже если новые хозяева будут постоянно дома, это не значит, что он не будет скучать без Вас. :) Раз уже один раз Вы его забрали из нового дома и продолжаете держать у себе, может найдете возможность оставить его насовсем? Ведь это не дело - отдали - забрали. Хотите добить собаку окончательно?

Собаки днем не скучают, они в большинстве своем спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на это другие могли быть причины? Та же - жара.

Как он мог к этому привыкнуть, если по Вашим словам же:

"...хозяйка очень его полюбила (как и он ее), но она живет одна и работает несколько дней в неделю почти целый день"

:doh:

Я его забрал обратно еще до жары. А привык к тусовке он у нас - почти постоянно дома дети и кто-нибудь из взрослых. Пока у новой хозяйки был отпуск, они играли и развлекались, а потом она вышла на работу и Марио стал оставаться дома один и загрустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, давайте честно, да?

Не верю что причиной отдачи стал отказ от еды. Сейчас жарко и многие собаки плохо едят. Да и возможно он чем-то болен, а хозяйка не удосужилась даже обследовать собаку.

Во-вторых. Я тоже работаю 5 дней в неделю с утра до вечера и живем мы с собакой вдвоем. Понимаете к чему я клоню?

Хотелось бы слышать истинные причины переустройства. Грызет? Тянет? Дерется с кобелями? Кусается? Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, давайте честно, да?

Не верю что причиной отдачи стал отказ от еды. Сейчас жарко и многие собаки плохо едят. Да и возможно он чем-то болен, а хозяйка не удосужилась даже обследовать собаку.

Во-вторых. Я тоже работаю 5 дней в неделю с утра до вечера и живем мы с собакой вдвоем. Понимаете к чему я клоню?

Хотелось бы слышать истинные причины переустройства. Грызет? Тянет? Дерется с кобелями? Кусается? Что с ним?

+1, новые хозяева должны быть изначально предупреждены о всех подводных камнях, а то так и будете отдавать и забирать его, а животное страдает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой скрытой информации тут нет. Я говорю как есть. Никаких болезней, он давно ничего не грызет, ни с кем ни дерется. Вообще с ним все хорошо.

Я его забрал по просьбе новой хозяйки. Она очень боялась, что Марио с ней будет плохо из-за большой загрузки по работе. Так и случилось. Ей стало его очень жаль и она сдалась. Если бы она не сдалась, уже все у них давно было бы в порядке. Но оставлять собаку с хозяйкой, которая не верит, что у нее получится нормально жить с собакой я не собирался. Поэтому и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...