Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадоров


Лена и Герда

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы, все таки наверное действительно лучше не связываться.

А подскажите, пожалуйста, у нормальных заводчиков бывают подрощенные детки лабриков? Чтобы месяцев 6 было ребенку?

Бывают засидевшиеся щенки, очень даже бывают. Вам нужно пообщаться с заводчиками для начала, а уж если заводчики хорошие то они Вам всё объяснят. На нашем форуме кстати есть очень хорошие заводчики. Попробуйте пообщаться с ними. Правда на счет Вашего города..не знаю. Может кто-то подскажет питомники у Вас :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Тогда про всех заводчиков, которые вяжут своих собак раз в год, можно сказать - живодеры. А ведь именно с таким интервалом и появляются щенки даже в самых лучших питомниках.

знаю одного владельца из хорошего питомника, он говорит,что после его щенка сука родила еще два помета, ...а его собаньке еще тока 9 месяцев, это что, нормально?(между прочим оч уважаемый клуб в нашем городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного владельца из хорошего питомника, он говорит,что после его щенка сука родила еще два помета, ...а его собаньке еще тока 9 месяцев, это что, нормально?(между прочим оч уважаемый клуб в нашем городе)

Врет. Не может сука после родов в течение 9-ти месяцев родить два помета. Если только это не чих или той, у которых течка каждые 4 месяца. Но даже у карликовых пород такой цикл встречается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...