Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, очень хотим собаку


tatochka

Рекомендуемые сообщения

Вроде уже не дискутируем тут, но :)

Ох.. если задастся целью, можно и зайца научить курить...

Я к тому, что например, если нехороший человек решит заполучить халявную суку здесь, с целью наживы от щенов, можно подтасовать кучу фактов, доков и дать много обещаний и не только устных. (это как пример! :cold: )

Фин.состояние владельцев кураторы не проверят. имхо.

Однако...куратор так же может проверить и каждую течку (это я к предыдущему Вашему посту).

Ну напишите в открытую все возможные схемы :) Очень поможете и нам и остальным соискателям. Только потом чур не кричать - ой какие у вас правила тут строгие!!мы тут помочь понимаете ли хотим, а вы нас проверяете ежечасно!!!!

Всё, отвалила, как и обещала из этой дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и хренею. Лабра хулигана потому что захотел 8 летний ребенок :) Такое чувство что автор не отдает себе отчет, какое поведение у лабра хулигана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и хренею. Лабра хулигана потому что захотел 8 летний ребенок :) Такое чувство что автор не отдает себе отчет, какое поведение у лабра хулигана

да уж, веселый живчик - это одно, а хулиган, громящий и сжирающий всю квартиру и вещи -это совсем другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatochka, я Вам писала в личку, не получили?

Наташа и Джемма, спасибо вам огромное, я нашла, как раз то что искала. Спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...