Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Maggiolatta - моя золотая мечта!


Nikosha

Рекомендуемые сообщения

Привет вам, также землякам :dribble: Замечательный голдёнок!

С маленькой 4 косточкой вас :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, также землякам :dribble: Замечательный голдёнок!

С маленькой 4 косточкой вас :dntknw::lol2: :lol2:

Спасибо большое! А у Вас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А у Вас кто?

А у меня пока никого нет, вот знакомлюсь с людьми, посещаю выставки, и потом уже через некоторое время, возможно у меня появится собака :clap_1:

А на аве это бабушкина собака, дворняга, пока занимаюсь с ней, команды основные.

Сидеть, лежать, ко мне и крутись). от и всё.

Изменено пользователем Полюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пока никого нет, вот знакомлюсь с людьми, посещаю выставки, и потом уже через некоторое время, возможно у меня появится собака :)

А такую же красотку не хотите? Три сестрички (и очень не плохие) все еще ждут пап-мам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такую же красотку не хотите? Три сестрички (и очень не плохие) все еще ждут пап-мам! :)

Я б с удовольствием, да вот в следующем году мне поступать и у меня не будет хватать времени и сил на собаку. Ну а родители? А роителям тоже не до собаки, пару годиков подожду и заведу себе, только определиться ну никак немогу голден или лабрадор, а тут папа заявил, ему нравится бернский зенненхуд, я видела, гладила, читала лит-ру, не впечатлил он меня.

Вот, прихожу со всеми общаюсь, знакомлюсь, и узнаю больше о породе ретривер, и мне нравится общаться с такими доброжелательными людьми как тут :) Все такие радушные, как одна большая семья :clap_1:

А так я очень люблю собак, ОЧЕНЬ, даже дворняжек в деревни строю :)

Изменено пользователем Полюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, да вот в следующем году мне поступать и у меня не будет хватать времени и сил на собаку. Ну а родители? А роителям тоже не до собаки, пару годиков подожду и заведу себе, только определиться ну никак немогу голден или лабрадор, а тут папа заявил, ему нравится бернский зенненхуд, я видела, гладила, читала лит-ру, не впечатлил он меня.

Вот, прихожу со всеми общаюсь, знакомлюсь, и узнаю больше о породе ретривер, и мне нравится общаться с такими доброжелательными людьми как тут :lol2: Все такие радушные, как одна большая семья :lol2:

А так я очень люблю собак, ОЧЕНЬ, даже дворняжек в деревни строю :)

Если папе нравится берн, то как компромис, нужен голден. я тоже выбирала между этими породами, но склонилась в пользу золотистика, так как у меня уже есть один голден и порода мне эта безумно нравится! А по поводу времени, то все люди заняты семьёй, работой, учёбой, но это им абсолютно не мешает держать собаку и даже не одну. Единственное, когда щенок маленький, то желательно, чтобы с ним в первое время кто-нибудь находился, чтобы он чего не натворил и, не дай бог, себе никакого вреда не нанёс. Ну или в крайнем случае клетка. Так что пока вы не так загружены - дерзайте! Сестрёнки наши обалденные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще фоток, такой классный мальчуган! Очень красивый золотинчек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото ей 9 недель. 26 августа нам уже будет 4 месяца. Это Kanrit Daly Maggiolatta

a59cfa198f47.jpg

Со всеми очень приятно познакомится!

53592021ddd2.jpg

Очаровательная малышка!)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Макс, спасибо, но это девочка. :lol2:

ой, сорри :lol2: такая крепенькая девочка! крупненькая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Занималась не я, а хендлер. А я ничего не понимаю. Вы имеете ввиду, что они должны стоять перпендикулярно земле? Это у нас первое занятие.

Для первого занятия - отлично! растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого занятия - отлично! растите здоровенькими!

Спасибо! приложим к этому все усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если папе нравится берн, то как компромис, нужен голден. я тоже выбирала между этими породами, но склонилась в пользу золотистика, так как у меня уже есть один голден и порода мне эта безумно нравится! А по поводу времени, то все люди заняты семьёй, работой, учёбой, но это им абсолютно не мешает держать собаку и даже не одну. Единственное, когда щенок маленький, то желательно, чтобы с ним в первое время кто-нибудь находился, чтобы он чего не натворил и, не дай бог, себе никакого вреда не нанёс. Ну или в крайнем случае клетка. Так что пока вы не так загружены - дерзайте! Сестрёнки наши обалденные!!!

Спасибо за поддержку :thumbup: но нет, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :thumbup: но нет, не могу.

Ну, значит в будущем у Вас обязательно будет такая замечательная собака, когда будете посвободнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам исполнилось 4 месяца! Поздравляю свою любимую малышку! Пусть она растёт здоровой и счастливой!

А вот так мы вчера занимались!

326e1ca5707c.jpg

6f16dbce4d54.jpg

просто супер для первого занятия! вы молодчинки большие пребольшие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в первый раз на выставке! Наши результаты - Большая перспектива, ЛБП и вышли в Бэст Бэби!

c62b69b259cd.jpg

c39242486840.jpg

6c378f00fc72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Я несколько дней перед выставкой себе места не находила! в основной ринг её выводила хендлер, а на Best я! Я и не думала, что у меня так неплохо получится. Так боялась, что она на других собак отвлекаться будет, а ведь на Best вышло 20 бебиков! А она оказалась такой умничкой!!! Хотя как только она туда приехала, её словно подменили - она металась из стороны в сторону, никакого внимания не обращала ни на хендлера, ни на сыр, а потом немного успокоилась, поспала, погуляла с другими собаками и отлично выступила! Вобщем, я очень горжусь своей девочкой!!!

А ещё нам очено понравился вот этот мальчишка из г.Гродно - Sundapples Magvai...

743ee01dfe2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка нам очень понравилась за исключением бестов. Да и не только нам... Их проводил эксперт, судивший 2 группу, и на бесте выделял именно тех, кого судил там, а остальных не то, что не щупал, а даже не смотрел их в движении! Участие в бесте для многих ограничилось 1 мин стойки. Такое невнимание эксперта не только обижает, но и оскарбляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг мы наконец-таки выбрались с нашими собаками покупаться! Вот что из этого получилось...

Фу-у-у, какая я мокрая...

be0d99778af2.jpg

Там кто-то есть?

ddddbb2a72c4.jpg

Кто там?

7e93e9bb1cba.jpg

Ща узнаем!

0c15abc82014.jpg

Вот такие мы счастливые и довольные!

5ffc4614feb6.jpg

ae98feda31d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились новые друзья...

Аааа! Меня догоняют!

1ba06a268a96.jpg

Ну что ты от меня хочешь?

e697adb50469.jpg

Знакомьтесь! Джокер!

46057cd1833d.jpg

А я палочку нашла...

de4922048dee.jpg

И ещё что-то... или кого-то...

8909035062ec.jpg

Мама, ты меня звала?

1425d4330832.jpg

Разберёмся!

506a15020a2a.jpg

Да там же крот!

6476f61b591f.jpg

Вооот такой!!!

0ee4d851e9e3.jpg

Устали...

fcfa1b4f6ec3.jpg

ae638b0f00d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...