Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представится Fillari Aqva Vita


Рекомендуемые сообщения

Еще фоточек и комментариев к ним! Мои мужички целуют в носик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита сладкая девченка :lol2:

Спасибо большое .

+Миллиён!!!! Суперская у нас сестренка!!! :lol2:

Спасибо . Стараемся не оставать от красавицы Афинки .

Еще фоточек и комментариев к ним! Мои мужички целуют в носик! :)

Может фото будут в субботу.Пока не успеваю я мы с ней одни на природу выежали .Поэтому и фоток мало ,занимались мы с ней (уточек носили).Мужчинкам вашим тоже привет от Витуси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки на природе с шоколадным другом.

9e9ae2b5f417.jpg

04789f480f05.jpg

b9ff6d8f9dc2.jpg

Наш шоколадный друг Джаз

54a61eb63f5a.jpg

вот такая мордашка у нас есть.

ec98dd67f127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая мордашка у нас есть.

ec98dd67f127.jpg

Довольная видимо нашкодила :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировочный процесс.

3cc8f6112629.jpg

6cee91f7c831.jpg

ааааааа! не могу, какая красотуша!!! прям не девочка-мечта!!!! :yikes::lol2: :lol2:

влюбилааааааааась!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что не я в роли мужчиииииины...

Шоколадный Граннд(Рикусик тоже бы не отказался). :yikes:91eb859b00ef.jpg

А эти2e417d9ef1f2.jpg из нашего сада мы дарим вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что не я в роли мужчиииииины...

Шоколадный Граннд(Рикусик тоже бы не отказался). :lol2:

да уууж, такую девчонку нельзя пропускать :yikes::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное-подарок что-то не грузится"

Ура! Получилось,думаю девченки разомлеют! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная видимо нашкодила :lol2:

Алин если чесно получился такой снимок сама не знаю как?Вита сидела свою очередь ждала уток искать .Видать его дразнила.Она у меня в этот раз утку не мне приносила ,а Джазу :lol2: совсем девка голову потеряла !Правда потом реабилитировалась вспомнила видать кто ее поет и кормит :lol2:

ааааааа! не могу, какая красотуша!!! прям не девочка-мечта!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

влюбилааааааааась!!! :lol2:

Спасибо большое очень приятно слышать такие слова! :lol2:

Самое главное-подарок что-то не грузится"

Ура! Получилось,думаю девченки разомлеют! :yikes:

Разомлели, спасибо очень красивые цветы.Мальчикам привет думаю Вита бы не отказалась пообщатся с такими галантными парнями, которые цветочки высылают.Она девка еще та внимание любит .Очень приятно спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы что надо!!! ох, какие ухажеры у Виты!!! :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вы куда пропали? :thumbup: Как там Виточка поживает? Жень, а вы на натаски уже возите её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вы куда пропали? :kissing: Как там Виточка поживает? Жень, а вы на натаски уже возите её?

Юля мы не пропали .Просто пока идут обычнные будни .Да мы занимаемся натаской есть у нас группа массовиков затейников которые хотят ,чтобы их лабры проявили себя ,как настоящие подружные собаки :thumbup: Так ,что занимаемся .У вас в Самаре то вообще сказка инстркутор профи , счастливые вы есть у кого поучится . С Витой стараемся каждые выходные выежать на натаску ,если наш организатор может . Она правда егоза у меня еще та вообщем тренироватся ,тренироватся нам надо .Ей очень нравится заниматся.Мы когда с ней только заежаем на места занятий она вся настороженная становитца глаза горят, нос ходуном ходит от запахов .Вообщем очень красиво смотреть, как твоя собака работает. А ,как приятно видеть,что она еще и правельно выполняет задания :thumbup:

Вообщем очень нам это дело нравитца. :dribble::clap_1:

Так ,что если у Вас возникнит желание обязательно с Марком сходите тем более такая профессиональная подготовка в Самаре.Да и мама у Вас такая умничка видела ,как она носит утку просто красота. Фикуся вообще сказочная собака -золотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые красивые цветы все равно не загрузились,на след. год обещаем вырастить новые :kissing:

Рикусик и Г :thumbup: рандюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля мы не пропали .Просто пока идут обычнные будни .Да мы занимаемся натаской есть у нас группа массовиков затейников которые хотят ,чтобы их лабры проявили себя ,как настоящие подружные собаки :) Так ,что занимаемся .У вас в Самаре то вообще сказка инстркутор профи , счастливые вы есть у кого поучится . С Витой стараемся каждые выходные выежать на натаску ,если наш организатор может . Она правда егоза у меня еще та вообщем тренироватся ,тренироватся нам надо .Ей очень нравится заниматся.Мы когда с ней только заежаем на места занятий она вся настороженная становитца глаза горят, нос ходуном ходит от запахов .Вообщем очень красиво смотреть, как твоя собака работает. А ,как приятно видеть,что она еще и правельно выполняет задания :)

Вообщем очень нам это дело нравитца. :) :)

Так ,что если у Вас возникнит желание обязательно с Марком сходите тем более такая профессиональная подготовка в Самаре.Да и мама у Вас такая умничка видела ,как она носит утку просто красота. Фикуся вообще сказочная собака -золотце.

Мама у нас да, умница ещё та :)

Жень, смотрела ролики с английской охоты, там собаки уток не в руки несут а на отведённое место складывают. Помоему так удобнее... да и ружьё чистое снаружи остаётся... А от выдержки собак из ролика я просто в восторге ( умру но Маркуся будет таким же шелковым :) )

А самые красивые цветы все равно не загрузились,на след. год обещаем вырастить новые :)

Рикусик и Г :gleam: рандюсик

Будем считать что этот цветочек от нас с вами для Виточки :)

e26b6da2aa8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у нас да, умница ещё та :)

Жень, смотрела ролики с английской охоты, там собаки уток не в руки несут а на отведённое место складывают. Помоему так удобнее... да и ружьё чистое снаружи остаётся... А от выдержки собак из ролика я просто в восторге ( умру но Маркуся будет таким же шелковым :) )

Будем считать что этот цветочек от нас с вами для Виточки :)

e26b6da2aa8d.jpg

Спасибо большое за цветочек очень приятно .Я думаю Марк обязательно у вас будит здорово работать. Вы его очень любите и воспитаваете , заботитесь о его здоровье и досуге это очень важно . Еще очень важный фактор это хорошие крови ,а они у вас очень хороши :) Так ,что потенциал у вас ,что надо главное желание ,а оно у вас чуствуется еще какое .

А самые красивые цветы все равно не загрузились,на след. год обещаем вырастить новые :)

Рикусик и Г :gleam: рандюсик

Не переживайте пожалуйста мы девченки не привередливые нам и те цветочки очень понравились.Мальчишкам большой привет от Витули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня рано с утра на натаску .Отрабатовали подачу с воды.Поиск не удалось отработать :) Пошла на поиск вернулась с уткой и ползующими клещами ужас.Хоть и обработаны с ног до головы все равно боязно :gleam:

Вот не много фото .

Ищит утку.

19d697daeb29.jpg

Нашла

a19b40e34ef3.jpg

Довольная возвращается

31cd2c7c3a46.jpg

post-9585-1284199607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Виточка! Как здорово у тебя получается! Мы тоже собираемся в след. выходные на утку. Рикки пойдет на кровяной след(не знаю,что это за штука),а я снова буду отрабатывать натаску,опять придется таскать этих мороженых куропаток... :gleam: :)

Граннд и Рикки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Виточка! Как здорово у тебя получается! Мы тоже собираемся в след. выходные на утку. Рикки пойдет на кровяной след(не знаю,что это за штука),а я снова буду отрабатывать натаску,опять придется таскать этих мороженых куропаток... :gleam: :)

Граннд и Рикки :)

Да такая уж у нас подготовка.Я иногда тоже мороженых уточек таскаю ,а куда деватся тренироватся надо. Так,что друзья мои Граннд и Рикки такова лабрадорская жизнюха ,но мне нравитcя ,люблю я это дело.

Ваша подруга :Вита. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня рано с утра на натаску .Отрабатовали подачу с воды.Поиск не удалось отработать :) Пошла на поиск вернулась с уткой и ползующими клещами ужас.Хоть и обработаны с ног до головы все равно боязно :gleam:

Вот не много фото .

Нашла

a19b40e34ef3.jpg

Когда же они кончаться уже эти клещи, мы даже в лес Марка перестали возить, тёмный - клещей сразу и не увидиш....

Уж лучше дома пока пересидим, чем потом с того света собаку вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же они кончаться уже эти клещи, мы даже в лес Марка перестали возить, тёмный - клещей сразу и не увидиш....

Уж лучше дома пока пересидим, чем потом с того света собаку вытаскивать.

Думаю когда морозы ударят .

Конечно лучше перестраховатся мы вот с Витой тоже развернулись и уехали .Здоровье дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с друзьями лето провожать с шашлыком на Сок, Марка с собой не берём :) :) :) будет сидеть один дома... так жалко, но деваться некуда :) зато вечером ( если нас ещё будут ноги носить) поедем с ним гулять на ипподром к лабродрузьям) :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с друзьями лето провожать с шашлыком на Сок, Марка с собой не берём :) :) :blush2: будет сидеть один дома... так жалко, но деваться некуда :lol2: зато вечером ( если нас ещё будут ноги носить) поедем с ним гулять на ипподром к лабродрузьям) :doh: :D

Кстати душа поэта не выдержала жалостливых глаз, так и взяли его с собой, но брызгались после каждого купания и вычёсывались постоянно:gleam: А на ипподром опоздали, приехали домой очень поздно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати душа поэта не выдержала жалостливых глаз, так и взяли его с собой, но брызгались после каждого купания и вычёсывались постоянно:doh: А на ипподром опоздали, приехали домой очень поздно :lol2:

Конечно не выдержит.Стоит посмотреть в их умные , преданные глаза и внутри все переворачивается. Моя если я в выходные просто по делам уежаю сядит и смотрит возми с собой. Сажаю ее на задние сидение машины и путешествуем с ней . Она в окошко смотрит довольная .Любит кататся на машинке ,а поплавать и побегать это самое любимое занятие ,а если еще в хорошей компании просто полный восторг у нее :D Так,что не куда без них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19d697daeb29.jpg

a19b40e34ef3.jpg

какая красивая :D

Вита ты умничка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...