Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представится Fillari Aqva Vita


Рекомендуемые сообщения

Жень, такую сурьезную Виточку мы еще не видели. Но такой образ ей больше идет. Все больше веет неприступностью(только не для нас). Мы обожаем тебя,золотая наша девочка!

Рикусик и Грандюсик.

Спасибо большое.Повзрослела она .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каке они с Майклом? ладят?)) мы вот кису подумываем завести, да боюсь Баттлер жизни ей не даст своими играми))))))))

Майкл появился раньше ,чем Вита с разницей в 3 месяца.Бегает Вита за ним и до сих пор ,но не обижает его.Единственное когда заиграется может лапой прижать ему не нравится.Он обижается и уходит.Он важный сам по себе .Так когда скучно подойдет к Вите лапкой по мордасе настучит ,но когти не выпускает .Видать зовет ее играть так .Вообщем хлопот с ними особенно нет. Назвать их отношения крепкой дружбой не могу ,но и злости у них по отношению к друг другу нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Виту и радуюсь!Она чем-то схожа с нашим Рикусиком! Забавно! Он частенько такую сурьезную мордуленцию делает. а мы его называем английским лордом со всеми вытекающими отсюда манерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdd122a7eae3.jpg

Cпасибо большое.

Смотрю на Виту и радуюсь!Она чем-то схожа с нашим Рикусиком! Забавно! Он частенько такую сурьезную мордуленцию делает. а мы его называем английским лордом со всеми вытекающими отсюда манерами.

Да еще и надменную мордень умеет делать.Королевишна. Рикусик это точно на многих фотках сурьезный мужчина.

Cпасибо большое.

Да еще и надменную мордень умеет делать.Королевишна. Рикусик это точно на многих фотках сурьезный мужчина.

Юля привет четырехлапым передала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезный Рикки,а где сурьезная королевишна?

Ух ты какой сурьезный -важный Рикки.У нас такой важной фотки в закрамах архивов нет.Есть вот такая тренировочная фотка.Учимся стойке :)

95ed29db8a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка-это не важно,самое главное-какая лабродеушка! Какая объемная грудь,какой угол задних конечностей,а шерсть! Нам все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена глаз-алмаз все Витулины достоинства отметила . Угол ЗК ее мне очень тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,столько выставок пройдете,еще не то увидите! А задние конечности-это правильные движения! У Рикусика тоже всегда пишут,что хорошие,а у Граннда-хотелось бы лучше! А про хороший выход шеи вам не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,столько выставок пройдете,еще не то увидите! А задние конечности-это правильные движения! У Рикусика тоже всегда пишут,что хорошие,а у Граннда-хотелось бы лучше! А про хороший выход шеи вам не говорили?

Леночка говорили :hmm: Спасибо большое .Двигается она со мной постоянно.Ей не очень повезло :) хозяйка бывшая легкоатлетка :doh: так ,что хош не хош побежиш :doh: Хотя шучу для меня главное здоровая довольная жизнью песка . :yes:

Еще раз спасибо за комплементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витусе поцелуй передан.Юля картинка в точку :dribble: очень люблю много тюльпанов в стекляной прозрачной вазе .

Еще когда они распускаются дружно ярким ковром на даче :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Витусе поцелуй передан.Юля картинка в точку :gleam: очень люблю много тюльпанов в стекляной прозрачной вазе .

Еще когда они распускаются дружно ярким ковром на даче :1st:

Аха, мне тоже нравятся:1st: И на даче тоже, а главное их ненужно выкапывать-высаживать:1st:

Жень, мы собрались к вам в Казань на выставку в январе, вы туда идёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, мне тоже нравятся:1st: И на даче тоже, а главное их ненужно выкапывать-высаживать:1st:

Жень, мы собрались к вам в Казань на выставку в январе, вы туда идёте?

Юля здорово :gleam: очень рады приежайте .Да пойдем :1st: Будит 2 выставки монка и Белый барс.Мы на 2 пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что за Белый барс?

Название. Выставка собак БЕЛЫЙ БАРС-2011 г.Казань и еще будит монка по лабрам. Тоесть 2 выставки в один день.

Проводит их один клуб так ,что приежайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название. Выставка собак БЕЛЫЙ БАРС-2011 г.Казань и еще будит монка по лабрам. Тоесть 2 выставки в один день.

Проводит их один клуб так ,что приежайте.

Мрак, а я подумала что это название клуба, а мы как лошарики не записались ещё и туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не много выступили на выставке в родном городе Казани.

Эксперт Беляков :ОТЛ. CW .ЛПП,CAC.

Моя девочка старалась умничка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не много выступили на выставке в родном городе Казани.

Эксперт Беляков :ОТЛ. CW .ЛПП,CAC.

Моя девочка старалась умничка. :thumbup:

Вот это вы молодцы!!!! Вита умничка!!!!! Поздравляем!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не много выступили на выставке в родном городе Казани.

Эксперт Беляков :ОТЛ. CW .ЛПП,CAC.

Моя девочка старалась умничка. :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!!!

Ни разу не сомневаалась, что вы это можете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы молодцы!!!! Вита умничка!!!!! Поздравляем!!!!! :clap_1::1st: :1st:

Спасибо большое !

МОЛОДЦЫ!!!!

Ни разу не сомневаалась, что вы это можете!!!

Вита старалась работала очень хорошо :thumbup:

Так есть с кого пример брать :1st: Афиночки красатули большой привет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. :1st: А я такое пропустила. Виточка, умница. Так держать красоточка. :thumbup::clap_1::1st: Женечка,а тебя как заботливую и любящую маму поздравляю вдвойне. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даа, какие новости :thumbup: :clap_1::help::nyam:

Результаты просто супер, хотя по другому и быть не могло, Вита красавица и умница!! :help:

Давайте-ка закрепляйте результат в январе) :1st:

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

153e6b1ff868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...