Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается чихуахуа


Офелия

Рекомендуемые сообщения

я в барахолке нашла темку! Жду отклика... если у кого есть мысли по поводу транспортировки - напишите!!!! Девочки, а анкету то мне надо заполнять?

Да ненадо ничего заполнять,Вы что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо ничего заполнять,Вы что?!

спасибо за доверие!!!! Я кажись нашла вариант перевозки!!!!!ТТТТТТ что б не сглазить! Сосед едет в Москву на свадьбу в первой половине сентября. Вечером мне перезвонит. Так, значит мне надо сейчас перевести деньги на кастрацию парня. Ребята, кому и как перевести деньги на кастрацию (есть банковск. карта). Деньги готова перевести хоть сейчас (только не ЯК, с ним не дружу и ЯК у меня нет). Готовы ли люди, у которых сейчас находится этот "злобный" барбос подождать, подержать у себя парня, пока я ищу возможность его забрать...самое позднее 11 сентября (сосед едет обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за доверие!!!! Я кажись нашла вариант перевозки!!!!!ТТТТТТ что б не сглазить! Сосед едет в Москву на свадьбу в первой половине сентября. Вечером мне перезвонит. Так, значит мне надо сейчас перевести деньги на кастрацию парня. Ребята, кому и как перевести деньги на кастрацию (есть банковск. карта). Деньги готова перевести хоть сейчас (только не ЯК, с ним не дружу и ЯК у меня нет). Готовы ли люди, у которых сейчас находится этот "злобный" барбос подождать, подержать у себя парня, пока я ищу возможность его забрать...самое позднее 11 сентября (сосед едет обратно).

Ну вообще -то это "злобный барбос " сидит у меня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за доверие!!!! Я кажись нашла вариант перевозки!!!!!ТТТТТТ что б не сглазить! Сосед едет в Москву на свадьбу в первой половине сентября. Вечером мне перезвонит. Так, значит мне надо сейчас перевести деньги на кастрацию парня. Ребята, кому и как перевести деньги на кастрацию (есть банковск. карта). Деньги готова перевести хоть сейчас (только не ЯК, с ним не дружу и ЯК у меня нет). Готовы ли люди, у которых сейчас находится этот "злобный" барбос подождать, подержать у себя парня, пока я ищу возможность его забрать...самое позднее 11 сентября (сосед едет обратно).

замечательный вариант :thumbup: а сосед на чем едет? осталось решить вопрос с доставкой из Коломны в Москву... это 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный вариант :thumbup: а сосед на чем едет? осталось решить вопрос с доставкой из Коломны в Москву... это 100 км

... ну надеюсь это не проблема.... для соседа.... он на машине едет (правда не на своей), блин.... поскакала искать ещё варианты на всякий случай.... Ребята, а в Москву из Коломны никак? А? Так, надо успокоиться... подумаешь 100 км.... :hmm: , ищи Надя, ищи...(это я себе).... Так, а что там с денюшкой? на куда переводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну надеюсь это не проблема.... для соседа.... он на машине едет (правда не на своей), блин.... поскакала искать ещё варианты на всякий случай.... Ребята, а в Москву из Коломны никак? А? Так, надо успокоиться... подумаешь 100 км.... :thumbup: , ищи Надя, ищи...(это я себе).... Так, а что там с денюшкой? на куда переводить....

С денюшкой, как будет известна точная стоимость операции, я смогу принять блиц переводом. По-другому к сожалению никак... як есть, но том очень большой процент.

В Москву из Коломны не знаю... :hmm: я без машины, если только общественным транспортом, но не уверена, что в это время буду в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну надеюсь это не проблема.... для соседа.... он на машине едет (правда не на своей), блин.... поскакала искать ещё варианты на всякий случай.... Ребята, а в Москву из Коломны никак? А? Так, надо успокоиться... подумаешь 100 км.... :thumbup: , ищи Надя, ищи...(это я себе).... Так, а что там с денюшкой? на куда переводить....

Подождите с переводом,я сейчас узнаю стоимомть кастрации.Так как мы когда стерилим-кастрируем,то потом с собакой передаем чек-выписку из клиники будущему владельцу.Это для того,что б все было предельно честно и прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждем. Да я по поводу чеков и не парюсь (достаточно ваших имен... на форуме каждый день почти бываю, уже примелькались имена... ху из ху :hmm: , мне бы решить вопрос с перевозкой на 150%!!!! :thumbup: что то аву мою перекосило...офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждем. 

стоимость кастрации от 1500 до 2000 тысяч. Точную сумму узнаем завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость кастрации от 1500 до 2000 тысяч. Точную сумму узнаем завтра

ОК! так примерно и есть... потому как идут как коты (вес примерный). Девочки, координируйте дальше мои действия... и ещё... как к детям? С котами понятно, уже написано выше. С собами тоже прочитала, а у меня ещё дети... Переносит парень их? И вообще, как имя у "злобного барбоса"?

Офелия, а что значит "блиц перевод"? :thumbup: расшифруйте :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Офелия, а что значит "блиц перевод"? :clap_1: расшифруйте :blush2:

это перевод через сбер банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перевода... через сбербанк. У Вас карта? Тогда ведь можно с карты (моей) на Вашу. Или это через квитанцию? Да, ещё по транспортировки... нашла человека, который вообще в Москву гоняет 2-3 раза в неделю. Он на фуре, маршрут у него Ярославское шоссе, и ещё какое то, говорит там есть метро.... Но к сожалению ему нельзя отклоняться от маршрута, т.к. "под спутником". Девочки, а в Москву парня никак? Ну никого у меня нет, чтоб через Коломну :clap_1: ........Ну что ж делать... Девочки, а если на поезде, это справки надо? Даже на такого мелкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью,где есть дети, меньше 14 лет-его пристраивать нельзя.Я уже хожу с проштампованными пальцами.Это гавнюк снял с себя ошейник-я попыталась одеть, вот итог.Пришлось основательно придушить,но и в таком состоянии он орал,крутился и клацал зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка освоился и показал себя... Выяснилось, что в семье где он жил был ребенок и отдали собаку из-за того, что кидался на малыша и хватал за руки(естественно не играючи)

Пора пересматривать список особо опасных пород :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью,где есть дети, меньше 14 лет-его пристраивать нельзя.Я уже хожу с проштампованными пальцами.Это гавнюк снял с себя ошейник-я попыталась одеть, вот итог.Пришлось основательно придушить,но и в таком состоянии он орал,крутился и клацал зубами.

:) Вот те раз!

Тогда пожилой человек тоже исключен. Нужна крепкая рука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай хочу предупредить, что кастрация может НЕ решить проблему пописов дома.к сожалению. и доминантность никуда не исчезнет, пройдет лишь сексуальная озабоченность. так что, будущим хозяевам стоит заранее оценивать степень своей толерантности.

P.S.шикарный пес с шикарным выражением лица. жаль, что комплект у меня, взяла бы себе такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай хочу предупредить, что кастрация может НЕ решить проблему пописов дома.к сожалению. и доминантность никуда не исчезнет, пройдет лишь сексуальная озабоченность.

есть такие мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие мысли...

блииииннн..... фиг с ними, с пописами............но покоцанные руки детей.... не радует такая перспектива.... девочки, прошу прощения за потраченное время на меня, к сожалению снимаю кандидатуру свою. Дай, Бог, парню отличных, терпеливых ручек! Он очарователен. Еще раз сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дай, Бог, парню отличных, терпеливых ручек! Он очарователен. Еще раз сорри.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на нас :helpsmilie:

Мальчишка хороший, главное не хватать его за шею, не любит он этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его на породном форуме разместить? если надо, поищу ссылку :helpsmilie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы с агрессией кастрация тоже не решит? Простите за тупой вопрос. И еще, ну дрессируют же как-то и таких наглецов, просто может он маленький, схватить его не за что, чтобы придушить за покусы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы с агрессией кастрация тоже не решит? Простите за тупой вопрос. И еще, ну дрессируют же как-то и таких наглецов, просто может он маленький, схватить его не за что, чтобы придушить за покусы :blush2:

возможно решит, но на сколько координально, мы не знаем....

Вчера Лабр22  придушила его за выпендреж, рык и покусы. На него это не подействовало, он задыхаясь продолжал жраться. 

может его на породном форуме разместить? если надо, поищу ссылку :helpsmilie: .

было бы замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы замечательно

чьи координаты давать? или ссылаться на сюда? Если что, можно координаты мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи координаты давать? или ссылаться на сюда? Если что, можно координаты мне в ЛС.

ссылайтесь на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...