Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается чихуахуа


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается чихуахуа, кобель возраст 2 года. Причина переустройства - наглый, невоспитанный.  

7c6b44aadd8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу сегодня вечером у мамы, она очень хотела чиха в компанию к мопсу. Мопс спокойный и дружелюбный, но тоже наглый. Чих не будет обижать нашего валенка? Как у него складываются отношения с собаками? И в чем проявляется наглость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу сегодня вечером у мамы, она очень хотела чиха в компанию к мопсу. Мопс спокойный и дружелюбный, но тоже наглый. Чих не будет обижать нашего валенка? Как у него складываются отношения с собаками? И в чем проявляется наглость?

Мы пока ничего не знаем....

Ирине (Лабр22) сейчас привезли собаку, думаю она все напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака отдается при оплате кастрации.Парень весит около 3 кг(может чуть меньше),с собаками -отлично,жил в семье с кошками.При насильственных манипуляциях с собой может хватануть.Ну конечно ,без утайки -дома ссыт.Поэтому кастрация для него очень актуальна(при всем еще и озабочен).Собака со щенячкой,не обменяной.Пока вроде все,пока наблюдаем.С моей толпой пока(ттт)-отлично,и с суками и с собелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла. На счет кастрации - мы завсегда за, у меня кастрированный лабр, мопс кастрирован наполовину ( был крипторхизм, но одно яйцо доктор самовольно решил оставить). Кусачки не пугают - предыдущая пуделица вообще жралась, но зацелована была во все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу сегодня вечером у мамы, она очень хотела чиха в компанию к мопсу. Мопс спокойный и дружелюбный, но тоже наглый. Чих не будет обижать нашего валенка? Как у него складываются отношения с собаками? И в чем проявляется наглость?

Даже не знаю , с собаками просто отлично,сам побаивается их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень!!! Очень! Правда, уже по морде понятно, что наглец еще тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглый, невоспитанный.  

7c6b44aadd8b.jpg

У него именно это на мордочке "написано".

Клёвый, удачи!

Какой красивый парень!!! Очень! Правда, уже по морде понятно, что наглец еще тот :)

Эк мы одинаково мыслим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается чихуахуа, кобель возраст 2 года. Причина переустройства - наглый, невоспитанный.  

Прелесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень!!! Очень! Правда, уже по морде понятно, что наглец еще тот :lol2:

:) сейчас запрыгнул ко мне на ручки и сидит за компом.Кому такое чудо? :)

Прелесть! :cold:

Татьяна писала с моих слов........... :blush2: ,а я говорила то,что мне сказала хозяйка. :cold: Может сейчас ведет себя так скромно,потому что не освоился еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мамой, говорит, что боится брать вторую собаку, дело не в том, что взрослый или с отрицательными чертами характера, а просто боится не справится с двумя. Мечта о чихе так и останется только мечтой. Девочки, извините за беспокойство. Малышу самых понимающих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мамой, говорит, что боится брать вторую собаку, дело не в том, что взрослый или с отрицательными чертами характера, а просто боится не справится с двумя. Мечта о чихе так и останется только мечтой. Девочки, извините за беспокойство. Малышу самых понимающих хозяев.

Спасибо большое!Надеюсь он найдет себе замечательных хозяев,тем более,что "оказался черт не так страшен,как его маливали". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит кастрация кобеля, интересно? Я бы взяла соседке, но она за свой счет кастрировать не будет, ей по фигу, раньше кобелей боксеров держала, справится с любой собакой, а мне тоже бы свои деньги тратить не особо хотелось ради постороннего человека, мы не подружки, просто с собаками гуляли всегда вместе, а потом у нее обе дворняги сдохли от старости, и она бы маленькую собаку взяла. Может, без кастрации обойтись как-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит кастрация кобеля, интересно? Я бы взяла соседке, но она за свой счет кастрировать не будет, ей по фигу, раньше кобелей боксеров держала, справится с любой собакой, а мне тоже бы свои деньги тратить не особо хотелось ради постороннего человека, мы не подружки, просто с собаками гуляли всегда вместе, а потом у нее обе дворняги сдохли от старости, и она бы маленькую собаку взяла. Может, без кастрации обойтись как-то можно?
Собака отдается при оплате кастрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а он в Москве?
он в Московской области г.Коломна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака отдается при оплате кастрации.

поясните... а что самим кастрировать нельзя? Просто нам всё равно кастратика надо (у нас девочка подрастает), по опыту в семье ещё кошь (в разведении) и кот-кастрат. Вет есть свой, кастрация дома. Девочки, просветите, как лучше перевезти (если самой никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните... а что самим кастрировать нельзя? Просто нам всё равно кастратика надо (у нас девочка подрастает), по опыту в семье ещё кошь (в разведении) и кот-кастрат. Вет есть свой, кастрация дома. Девочки, просветите, как лучше перевезти (если самой никак).

Условия отдачи собаки в теме озвучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия отдачи собаки в теме озвучены.

это значит порядок такой:

1)я оплачиваю кастрацию (ну если я стану кандидатом)

2) собу кастрируют

3) после уже собаку передают новому владельцу.

я правильно поняла? Можно и так! А по поводу транспортировки ткните в нужную тему пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит порядок такой:

1)я оплачиваю кастрацию (ну если я стану кандидатом)

2) собу кастрируют

3) после уже собаку передают новому владельцу.

я правильно поняла? Можно и так! А по поводу транспортировки ткните в нужную тему пожалуйста :hmm:

Совершенно верно.Но вот по поводу транспортировки я не знаю,как это делается. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Но вот по поводу транспортировки я не знаю,как это делается. :thumbup:

я в барахолке нашла темку! Жду отклика... если у кого есть мысли по поводу транспортировки - напишите!!!! Девочки, а анкету то мне надо заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...