Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,черная лабрадорка 10 месяцев


Mashett

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!Девушки!!Кто сможет забрать сегодня собаку из Балашихи?!!СРОЧНО нужна машина и передержка!!!Помогите, пожалуйста!!!!!

Наташ, кинь клич в общении.

Обратно к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вечером могу перевезти, днем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кинь клич в общении.

Обратно к тебе?

В общении уже создала тему.Ко мне, к сожалению, никак.У меня Майк не кастрированный (не развязан)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Сейчас я соберу мысли в кучу...Ганс&Co поможет нам с перевозкой.Вот куда нам Джесску деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Сейчас я соберу мысли в кучу...Ганс&Co поможет нам с перевозкой.Вот куда нам Джесску деть?

Видимо, ко мне =)

Мне утром звонила Елена (кажется... спросонья могла напутать) и спрашивала, можно ли ко мне ее привезти, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, СПАСИБО Вам большущее!!!!(в который раз убеждаюсь- форумчане-замечательные отзывчивые люди!!!!!Побольше бы таких людей!!!Форум-это сила!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, СПАСИБО Вам большущее!!!!(в который раз убеждаюсь- форумчане-замечательные отзывчивые люди!!!!!Побольше бы таких людей!!!Форум-это сила!!)

Эх, первый раз беру собачку на передержку =)

А она без поводка гуляет? Я бы с ней побегала по лесу с удовольствием - и ей хорошо, и мне не помешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, первый раз беру собачку на передержку =)

А она без поводка гуляет? Я бы с ней побегала по лесу с удовольствием - и ей хорошо, и мне не помешает =)

у нее же течка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с ней сейчас без поводка нельзя.Во-первых, течка, во-вторых, она пока не в том состоянии, чтобы можно было отпускать без страха того, что убежит, испугавшись.Но на поводке она с удовольствием побегает, любит играть в догонялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее же течка!

Сорри, забыла...

Ладно, и так побегаем, на поводке ))

у нее же течка!

Сорри, забыла...

Ладно, и так побегаем, на поводке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Светы разместила на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки направила на Джесс, должны звонить на номер ФПР.

Как сложилось то в итоге? Где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry954462

Джесс пока остаётся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джесс пока осталась у Марины, в Балашихе.Вроде бы всё пошло на лад (буду очень надеятся и завяжу Майку узлом всё, что можно, на счастье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Джесс всё хорошо!С Милой не разлей вода, с котом тоже подружились.Уже наели немного бока, начала раздаваться мордаха вширь, подросла немного.Жизнь налаживается и входит в своё русло.В общем, все довольны :) .Ну вот, Джесска-принцесска, ты и нашла свой дом,свою Маму.Не фулюгань там сильно...удачи в новой семье!!!happy end!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...