Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,черная лабрадорка 10 месяцев


Mashett

Рекомендуемые сообщения

Уже взвесились-19,900.

че-та маловато для 10 месяцев, не? :baby:

но что терпит - очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она кажется немного худоватой.Может, когда чуток поправится и мордаха не будет казаться узковатой? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она кажется немного худоватой.Может, когда чуток поправится и мордаха не будет казаться узковатой? :baby:

Ну мордаха в таком возрасте сильно не измениться. Она скорее всего будет такой же узкой. Возможно черепушка (лоб) чуть пошире станет. Ну а к телу-то мясо нарастет и подавно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы помылись!Теперь мы чистые, игривые и красивые!После помывки-не узнать-подзываешь-ластится, подставлять головушку для почесать стала.Игривей стала, начала игрушки таскать, и не только Майкошины.

Чесанула я её пару раз- а у Джессы подшёрсток коричневый-коричневый!!Такое бывает?А то я прям удивилась так.И на солнце коричневый отлив заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbc10d61e892.jpg

a301c981a6ae.jpg

df9911953a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Барни передала нам глистогонку, за что огромное СПАСИБО!

Джесси немного привыкает, играется, за мной ходит хвостиком.Хорошая девчушка!

И вот что хочу спросить:со слов Mashett,она у них находится где-то месяц (если не так-поправьте!), и старые хозяева пока не объявились.Что делать дальше:пробовать всё-таки найти старых хозов или (после прививок) искать новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесанула я её пару раз- а у Джессы подшёрсток коричневый-коричневый!!Такое бывает?А то я прям удивилась так.И на солнце коричневый отлив заметен.

Моя Юка такая же: шерсть черная, подшерсток бурый, а корни волос - белые... Когда линяет - кажется просто лысой общипанной худющей дворнягой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши траты на сегодня:

Ошейник (Майковы все сваливаются, даже с самой последней дырочки)-145,00

Корм Экануба, 0,5кг(на пробу)-125,00

Итого-270,00(чеки сохраняю)

Остаток-730,00 руб.

Корм сегодня дала горсточку-схрумкала с удовольствием.Пылесосила-не боится, а так,уходим.Что-то вроде :"Ну, пойду я, лапки, что-ли, разомну..." :clap_1:

В лифт тоже уже сама заходит.На кошек внимания почти не обращает, так, понюхать только, из любопытства.С детьми ну просто на "отлично"!Тут никаких нареканий нет.Ни разу не рыкнула, не показала зубки, Всё идеально.Даже когда моя младшая плачет, в первых рядах прибегает жалеть:нос оближет и головой слегка бодает:"Ну ты что, не плачь,я тут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда моя младшая плачет, в первых рядах прибегает жалеть:нос оближет и головой слегка бодает:"Ну ты что, не плачь,я тут!"

Супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что хочу спросить:со слов Mashett,она у них находится где-то месяц (если не так-поправьте

Наташа,вроде ,неделюназад нашли девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот получается, что нет.Когда я разговаривала с девушкой, помогавшей Джесс привезти-она сказала, что уже почти месяц она у них тусит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот получается, что нет.Когда я разговаривала с девушкой, помогавшей Джесс привезти-она сказала, что уже почти месяц она у них тусит... :clap_1:

ну, я основываясь на эти слова написала:

Да, делали УЗИ. Сказали, что две недели. И еще почти неделя прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я основываясь на эти слова написала:

[/quot

Девочка пришла 9 августа. 10 августа мы расклеили объявления. 17 августа отвезли ее в ветклинику. 22 августа разместили информацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashett,спасибо, что написали!Скажите, а звоночки были?Кто-нибудь спрашивал про Джесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила и узнала:никто про Джесс не спрашивал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проглистогонились!Чего-то мои звери сегодня весь день дрыхнут.С утра устроили возню, погуляли и завалились спать.))Джесс поиграла со мной в "догонялки" и дала почесать пузень.Клейма нет (((.От сухого корма её пронесло , аж 2 раза(и дома, не успели на улицу унести)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проглистогонились!Чего-то мои звери сегодня весь день дрыхнут.С утра устроили возню, погуляли и завалились спать.))Джесс поиграла со мной в "догонялки" и дала почесать пузень.Клейма нет (((.От сухого корма её пронесло , аж 2 раза(и дома, не успели на улицу унести)).

Наташа.понос -это может быть реакция на глистогонное,если он был после приема.завтра попробую заехать к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о Джессе :( .Начали учиться ходить рядом (в первые дни круги вокруг меня наматывала и запутывала).Ещё начали учить команды "сидеть" и "лежать".Джесси очень старается, уже чуть-чуть получается.А когда получается и я её хвалю-виляется вся от ушей, по-моему :clap_1: .Ещё Джесса любит покрасоваться перед зеркалом:встанет перед ним с смотрится, и так голову повернёт, не отрывая взгляда, и эдак :1st: .Любуется!Ещё мы второй день дома совсем ничего не делаем!!Ещё Джесс начала вести себя, как щенок: лежит, и лапами перебирает, пытаясь меня поймать, пытается руки прихватывать, играясь (это пресекаю). На улице начинает обнюхивать людей, не шарахаясь сразу в кусты.Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с девочкой? Ищем еще старых хозяев или уже новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто до сих пор не обращался за собакой... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написАть:Ещё Джесс научилась есть со стойки и ездить в лифте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомилась сегодня с Джесс.

d6a6c5322045.jpg

e2238cb36856.jpg

adabf7485ea9.jpg

такая маленькая "фитюлька" вполне лабрадористого типа.Из-за тонкокосности-скорее всего "плохое разведение" ну и плохое выращивание.

шерсть,выдровый хвост,пясть-все как у любой лабрадорки. очень контактна с собаками.

переговорив с Натальей,пришли к выводу, что надо девочку пристраивать.Джесс нужна семья,любовь и социализация.

Нам нужен пиар,заранее спасибо.

http://photofile.ru/users/milkyweys/96510235/

p\s девочки никак не успеваю заехать купить симку,завтра постараюсь,на новый № и будем давать рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо тебе огромное!!! :dribble: А от твоей команды я просто в восторге :helpsmilie: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо тебе огромное!!! :dribble: А от твоей команды я просто в восторге :helpsmilie: !!

спасибо-))

Наташа, Джесс бы повторно проглист-ть,т.к. понос был. может врачу позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...