Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРМАНИ-ПИТОН,метис,7-8месяцев


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых это не девочка, а мальчик :lol2:

По поводу улицы\ступенек - узнаем когда повезем на анализы (если денег наберем))))

Про кошек ничего сказать не могу :lol2:

По поводу детей. Не забывайте-он еще сам ребенок!! Ему года нет))) Месяцев 8, из него можно лепить чего хошь)))). С девочкой на передержке играл как с родной, как будто с ней и жил)))

Упс))) Мальчишка))), просто в начале темы он был девочкой)))))

Если пиарить мальчишку, то лучше указывать, что с детьми ладит хорошо/отлично (если это действительно так), так как часто собак берут в семьи с детьми, и то, как собака относится к детям зачастую бывает решающим фактом.

Про кошек - тоже хорошо бы узнать, часто в доме уже есть кошка, и важно, как собака реагирует на кошек.

Так как этот мальчишка все таки дворянин, то нужно максимум позитивной информации, чтобы на парня нашлись ручки. И еще очень важны хорошие фотографии, желательно в домашней обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, фото грамотные очень бы пригодились!!!

У мальчишки глаза - прям сердце на вылет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вначале думала, что девочка, поэтому барышней и записала. Сорри. ))) У меня там была минута пощелкать всех, но почему-то по морде мне показалось, что девулька. Хотя там такой ужас, что показаться вообще может все что угодно. Водитель, которым привозил меня туда, даже не пошел на территорию, "чтобы не травмироваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы думаете что абсолютно счастливы-познакомьтесь с Армани. И Вы поймете, Ваше счастье не может быть полным без него.

Армани потерял свою семью.Искал в каждом и попал в усыпалку.Ребенок в надежде найти семью-был в шаге от смерти. Сейчас Армани по прежнему ищет свою семью.Самый милый щенок на свете, 8 месяцев от роду.Метис стаффбуля, ласковый комочек, просто обожает детей, и станет для Вас лучшим другом.

Вглядитесь в мои глаза....Может быть это ВЫ меня потеряли?.....

Приблизительный текст пиара....А фоток сами ждем...Его нафоткали, но на чужой фотик, обещали прислать еще вчера и до сих пор нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиара огромное спасибо пиарить можно на мой телефон 8 926 597 40 69 Наталия. только в квартиру, в Москву или близжайшее подмосковье. Вчера малыша фотографировали,как только нам пришлют фото выложу в теме.

хорошо! пиар будет! Начну с вечера...но только фотографии совсем не годятся! С такими фотами наш пиар будет не очень успешным!

у меня по времени совсем не получается выезжать сейчас...может на пике кликнуть - кто поближе к передержке из фотографов?

Фото с ребенком - это хорошо, но надо бы в светлое время суток, возможно в обнимку, чтобы трогательнее казалось. Также фото в стойке, так сказать. И милую, несчастную морду!

Bonita, я вам в личку не писала,

если что-то надо будет пишите, пожалуйста. Постараюсь как-то посодействовать.

Будут фото нормальные - сделаем макет. Пиар по инету - тоже не вопрос!

Напишите куда вам деньги перечислять? По мере возможности буду подкидывать.

Корм нужен? Есть глистогонка и от блох-клещей припараты. Могу передать.

А и еще что.. Он Питон или Армани все-таки? Думаю, что его пиарный текст можно немножко изменить. В плане описания внешности. Он не похож на слоника. И врядли уже вырастет. Может имеет смысл указать это? Ведь многие люди обращают внимания именно на размеры собаки..как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы думаете что абсолютно счастливы-познакомьтесь с Армани. И Вы поймете, Ваше счастье не может быть полным без него.

Армани потерял свою семью.Искал в каждом и попал в усыпалку.Ребенок в надежде найти семью-был в шаге от смерти. Сейчас Армани по прежнему ищет свою семью.Самый милый щенок на свете, 8 месяцев от роду.Метис стаффбуля, ласковый комочек, просто обожает детей, и станет для Вас лучшим другом.

Вглядитесь в мои глаза....Может быть это ВЫ меня потеряли?.....

А где здесь написано про слоника? :)

Если кто готов помочь финансово, то мы собираем наличные. На сдачу анализов, прививки. Передержку оплачиваем частями.

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где здесь написано про слоника? :1st:

Если кто готов помочь финансово, то мы собираем наличные. На сдачу анализов, прививки. Передержку оплачиваем частями.

Спасибо! :clap_1:

нигде не написано. Я говорю, что можно включить в текст описание. Может любители не больших собачек обратят внимание!

повторю :( ...отлично, что собираете, но куда перечислять то? :blush2: наличные - это хорошо, но не все в одном районе живем ведь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не написано. Я говорю, что можно включить в текст описание. Может любители не больших собачек обратят внимание!

повторю :( ...отлично, что собираете, но куда перечислять то? :clap_1: наличные - это хорошо, но не все в одном районе живем ведь ))))

Можно где то пересечься....За передержку можно перечислить. Но нам анализы б сдать, а это наличка.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно где то пересечься....За передержку можно перечислить. Но нам анализы б сдать, а это наличка.....(((

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиарьте нас пожалуйста :dntknw: Вы не представляете насколько он на человека ориентирован :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны фото.

на такие скорее всего не "клюнут"... :dribble:

Будем стараться.....мож еще какое дитя найдем для фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться.....мож еще какое дитя найдем для фоток))

Спасибо! Будем ждать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчат,вы правы обсолютно,фотки вообще не передают его очарования, у Армани именно мордочка и глаза необыкновенные... Будем пытаться заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть карта где он сидит на передержке можно туда перечислить,сейчас попробую поискать реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда деньги перечислить? Может, сберовская карта есть?

к сожалению карту передержки вскрыли :clap_1: А сколько Вы хотели бы перечислить? Может на телефон чей то, или встретиться где нибудь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению карту передержки вскрыли :clap_1: А сколько Вы хотели бы перечислить? Может на телефон чей то, или встретиться где нибудь......

У нас осталось 1270 руб. из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=460,

немного добавлю для круглого счета, переведу 1500, встречаться не очень удобно, лучше карта или телефон (можно два).

Как там, кстати, парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылку на тему пика?

Да, конечно

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152272&hl=

У нас осталось 1270 руб. из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=460,

немного добавлю для круглого счета, переведу 1500, встречаться не очень удобно, лучше карта или телефон (можно два).

Как там, кстати, парень?

Спасибо Вам огромное, завтра постараемся придумать что нибудь с телефонами.

А Армани очень жалко...Он из разряда плюшевых собак....И так не везет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были в воскресенье у Армани. Немного пофоткались. Вот, что получилось.

4064f7f38237.jpg

b72c2ac798a7.jpg

Стоечка. :thumbup:

4c92d09440da.jpg

28f65cc5c4fe.jpg

d56d96f123af.jpg

8ddaa09cff7c.jpg

Надо бы попиарить парня. Я попросила девочек с ПиКа написать текстик. Как только будет, выложу здесь вместе с макетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ddaa09cff7c.jpg

Мне вот эта фотграфия больше всех понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...