Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной CACIB в Минске


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с победами! Рому с ошеломительными результатами в оба дня, очень красивый мальчик!

Спасибо за поздравления! :dribble:

Ура,Мотя! Рома и Семен-неотразимы! :dribble:

Анюта, :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСИБО И ТЕМ, ЧЬЯ ЗАСЛУГА, ФОТКИ СУПЕР!!! И ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СНОСОЧКУ ДАЛИ!!!!!

БЛИН, РОМИКА ПОЗДРАВИЛА, А СЕНЕЧКУ ЗАБЫЛА, ИЗВИНЯЮСЬ, БЕЛАРУССКИЙ ВИРУС!!! :1st: ЕСТЕСТВЕННО, И СЕНЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble::dribble::dribble: !!!!!!!! БОЛЬШЕ НИКОГО ИЗ ТВОИХ НЕ ЗАБЫЛА? ПАРДОНТЕ ЗА КОНФУЗ!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, РОМИКА ПОЗДРАВИЛА, А СЕНЕЧКУ ЗАБЫЛА, ИЗВИНЯЮСЬ, БЕЛАРУССКИЙ ВИРУС!!! :) ЕСТЕСТВЕННО, И СЕНЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble::dribble::1st: !!!!!!!! БОЛЬШЕ НИКОГО ИЗ ТВОИХ НЕ ЗАБЫЛА? ПАРДОНТЕ ЗА КОНФУЗ!!!! :)

Ой,щас умру)))Ты чего кричишь???Капс лок выключи,забанят же))) :1st:

Спасибо за поздравления Сени! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЮША, РАДОСТЬ МОЯ КОЛПИНСКАЯ, СПАСИБО!!!!!!

ЗА ПЕРЕПУТАННИЦУ ИЗВИНЯЮ, ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ!!! :dribble:

Я БЫ ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ НОВОРОЖДЁННЫХ ЕЩЁ БЫ И НЕ ТАКОЕ УЧУДИЛА!!! ОТДЫХАЙ, МОЯ ХОРОШАЯ!!! ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ НАПРЯГАЮ :1st:

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, ВЕСЁЛЫМИ, УМНЕНЬКИМИ ГОЛДЫШАМИ!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Ой,щас умру)))Ты чего кричишь???Капс лок выключи,забанят же))) :dribble:

Спасибо за поздравления Сени! :dribble:

Я УЖЕ ПОСЛЕ БЕЛОРУСИ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!

Я ПЛАВАЛА, Я ЗНАЮ!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЮША, РАДОСТЬ МОЯ КОЛПИНСКАЯ, СПАСИБО!!!!!!

ЗА ПЕРЕПУТАННИЦУ ИЗВИНЯЮ, ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ!!! :)

Я БЫ ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ НОВОРОЖДЁННЫХ ЕЩЁ БЫ И НЕ ТАКОЕ УЧУДИЛА!!! ОТДЫХАЙ, МОЯ ХОРОШАЯ!!! ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ НАПРЯГАЮ :)

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, ВЕСЁЛЫМИ, УМНЕНЬКИМИ ГОЛДЫШАМИ!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! Да уж, что то намудрила......спасибо, мне простительно...так как это дебют и в роли собачьей бабушки и в роли акушерки. :dribble: НО МЫ СПРАВИЛИСЬ.. :dribble::dribble::1st: ДЕВЯТЬ, мамочки, а такой животик маленький был!!! :1st: :) Но это уже не в этой теме, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под ней "неплохие движения"! :1st:

Девочка-ассистент-переводчик впервые работала в ринге. С терминологией не знакома! :)

Я к фотам отношения не имею, не моя заслуга. Только ссылка моя! :)

Сайт pets.by зовется, заходите в гости!

Поздравляем с успехами Зимы!

Очень стабильно! :)

ТОЖЕ ХОРОШО!!!! :dribble:

А ДЕВОЧКА - УМНИЧКА, КАК САМА ЧУВСТВОВАЛА, ТАК И ПИСАЛА!!! :)

СПАСИБО ЕЙ ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ РАССТАНОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, КАК ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ "ДЕВОЧКА" С ЖАННОЙ БОНДАРЬ!!! :dribble::1st:

И НА ТОМ " МЕРСИ", А ТО, ЧТО ФАНТАНИРУЕТ ЭПИТЕТАМИ, ЭТО ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЖЕ ХОРОШО!!!! :dribble:

А ДЕВОЧКА - УМНИЧКА, КАК САМА ЧУВСТВОВАЛА, ТАК И ПИСАЛА!!! :)

СПАСИБО ЕЙ ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ РАССТАНОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, КАК ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ "ДЕВОЧКА" С ЖАННОЙ БОНДАРЬ!!! :dribble::1st:

И НА ТОМ " МЕРСИ", А ТО, ЧТО ФАНТАНИРУЕТ ЭПИТЕТАМИ, ЭТО ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО!!! :dribble:

"Девочка" с Жанной Бондарь - это я! :) И расстановкой не занималась... :1st:

Так, общалась с экспертом на предмет родной породы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочка" с Жанной Бондарь - это я! :dribble: И расстановкой не занималась... :dribble:

Так, общалась с экспертом на предмет родной породы. :dribble:

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Люблю всех Вас и собак Ваших! :dribble:

Вот знала же, что обвинят в давлении на эксперта! :dribble:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочка" с Жанной Бондарь - это я! :) И расстановкой не занималась... :dribble:

Так, общалась с экспертом на предмет родной породы. :1st:

Я НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛА?! ЗАВТРА СРОЧНО К ЛОРУ И ОКУЛИСТУ :1st: !!!

Я УЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! !!!! ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!!! :)

НА САМОМ ДЕЛЕ, Я ВСЕМ ДОВОЛЬНЁХОНЬКА!!!!! :dribble:

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Люблю всех Вас и собак Ваших! :dribble:

Вот знала же, что обвинят в давлении на эксперта! :clap_1:

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО Я ПРАВДА ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!! МЫ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЮНЫ (ЗИМА), ЧТОБЫ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!! :clap_1:

А, ВОТ Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В " СВАРЛИВУЮ СОБАЧНИЦУ" :)

НО Я ИСПРАВЛЮСЬ, ВСЁ МОЁ ПОГАНОЕ ТЩЕСЛАВИЕ!! :)

ОБЕЩАЮ: ЛЮБИТЬ ВСЕХ ГОЛДЕНИСТОВ, КАК РОДНЫХ!!!!! если получится!!! :blush2::sorry::lol2:

МОТЯ. ВЕСЕЛО СО МНОЙ, ПРАВДА?!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Спецом хожу на Цацыбы на красивых собак посмотреть и экспертов послушать, и вопросы позадавать (если получается).

Учусь я. В этом грешна! А эксперт - очень самодостаточна и компетентна! Хороший эксперт, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ. ВЕСЕЛО СО МНОЙ, ПРАВДА?!!!! :dribble:

Не то слово))Не кричи тока))

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Спецом хожу на Цацыбы на красивых собак посмотреть и экспертов послушать, и вопросы позадавать (если получается).

Учусь я. В этом грешна! А эксперт - очень самодостаточна и компетентна! Хороший эксперт, чесслово!

Нам эксперт второго дня понравился больше австрийского)))

Вчера только хорошие отзывы были о Жанне Бондарь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам эксперт второго дня понравился больше австрийского)))

Вчера только хорошие отзывы были о Жанне Бондарь. :dribble:

А я экспертизу первого дня вообще не поняла... :dribble: Что нравится эксперту, что нет?

Поняла, что движения смотрела, грумминг, хендлинг, а в целом - ничего не поняла!

Фавориты были известны, но общая картина интересная получилась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, тебя, Ромика и плюшевого Сеню(я его таким помню :1st: ) с таким успешным дублем!

Лену Малиновскую с Резервом, а также мои поздравления питерцам -этим особенно :dribble:

Поздравляю питомцев Канрит Дали с ЦАЦИБАМИ -вот Ромка -деликатная натура - и сам выиграл и других не обидел :dribble:

Всем, всем, кого не знаю - поздравления!!!!

Жалко, что вам так с местом не повезло - мы в Минске выставлялись летом, на улице - до сих пор помню эту поездку - очень понравилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я экспертизу первого дня вообще не поняла... :dribble: Что нравится эксперту, что нет?

Поняла, что движения смотрела, грумминг, хендлинг, а в целом - ничего не поняла!

Фавориты были известны, но общая картина интересная получилась! :)

Так и никто толком не понял)))Поняли,что эксперт из Австрии-натура оригинальная)))

Мотечка, тебя, Ромика и плюшевого Сеню(я его таким помню :) ) с таким успешным дублем!

Лену Малиновскую с Резервом, а также мои поздравления питерцам -этим особенно :)

Поздравляю питомцев Канрит Дали с ЦАЦИБАМИ -вот Ромка -деликатная натура - и сам выиграл и других не обидел :1st:

Всем, всем, кого не знаю - поздравления!!!!

Жалко, что вам так с местом не повезло - мы в Минске выставлялись летом, на улице - до сих пор помню эту поездку - очень понравилось :1st:

Ириш,спасибо! :) Особенно за "деликатную натуру"-так трогательно! :dribble:

Лучше бы и в этот раз выставку на улице проводили,правда дожди шли бесконечные,но хотя бы все в одинаковые условия попали,а так получилось,что в разных местах лужи на полу и скльзко было ужасно.Ромка у меня в первый день упал на повороте,после чего бежать красиво не захотел-решил себя поберечь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

очень хочется поздравить с двойным CACIBом Мотю и Ромика, молодцы, браво, Ромка красавЧеГ!!!!!!!!!!!!

Марата и Лену с победой и Чемпионством Ули и победой в конкурсе питомников, ВЫ большие молодцы!!!!!!!!!!!!!

Сокровищ поздравляю с CACIBом в первый день, Бланка красавица, очень нежная девчушка, красотка одним словом, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Лену Недбаеву с победами Олимпик просто потрясающий, у меня есть отличная его фотка, как соберусь с мыслями обязательно всех (кто имеется в фотике) вывешу :dribble: Красавицу Янжи с Чемпионстом и Хана Яриса, молодцы, у вас отличная команда :dribble:

ну а теперь про своих пассажиров :1st:

Рикуся моя,(Инаморато Санта Мария дель Фиоре) шоколадная в первый день выиграла рабочий класс и стала Чемпионом Белоруссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первая наша взрослая страна :dribble:

Риджук (Гейм фо Миллион) во второй день тоже не подкачал и стал Чемпионом Белоруссии, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марина и Надя поздравляю

Мира (Амираль из Долины Солнца) во второй день получила свой заслуженный CACIBчик, Света и ERLY-ки поздравляю Чемпионом Белоруссии и с открытием интера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

очень хочется поздравить с двойным CACIBом Мотю и Ромика, молодцы, браво, Ромка красавЧеГ!!!!!!!!!!!!

ну а теперь про своих пассажиров :1st:

Рикуся моя,(Инаморато Санта Мария дель Фиоре) шоколадная в первый день выиграла рабочий класс и стала Чемпионом Белоруссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первая наша взрослая страна :dribble:

Риджук (Гейм фо Миллион) во второй день тоже не подкачал и стал Чемпионом Белоруссии, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка,спасибо!Очень приятно! :dribble:

Лабриков твоих тоже поздравляю,особенно шоколадка Рикуся понравилась! :1st:

Ждём твоих фоток с нетерпением! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,спасибо!Очень приятно! :dribble:

Лабриков твоих тоже поздравляю,особенно шоколадка Рикуся понравилась! :dribble:

Ждём твоих фоток с нетерпением! :dribble:

псиб Моть, завтра буду стараться поработать с фотками чуток :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псиб Моть, завтра буду стараться поработать с фотками чуток :dribble:

Ждём! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления, очень приятно:dribble: у нас по результатам этих САС!Вов 2 переходящих САС!Ва, юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, юный гранд чемпион Беларуси!

хочу еще похвастаться... моя далматинская дочка Канрит Дали Арабика выиграла бест ветеранов!

я так рад, я так рад! Бося тож это сделала пару лет назад, теперь дочка, приятно до безумия:dribble:

и очень приятно читать такия позитивные отзывы о Жанне Бондарь. я ее очень люблю - она не только талантливый заводчик, грамотный эксперт но и просто приятный человек.

а еще хочу фото со второго дня - неужели нет ни у кого?

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Мотя, Вы с Ромиком :dribble::dribble::dribble: !!! Поздравляю!!!

И присоединяюсь - хочется ещё фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Мотя, Вы с Ромиком :dribble::dribble::dribble: !!! Поздравляю!!!

И присоединяюсь - хочется ещё фото...

Анжела,спасибо! :1st: :)

Уверена-фото ещё будут. :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,щас умру)))Ты чего кричишь???Капс лок выключи,забанят же))) :dribble:

Спасибо за поздравления Сени! :dribble:

Что забыла, я же глухенькая и слёпенькая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...