Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной CACIB в Минске


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :) :lol2: :lol2:

И отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ МАТИЛЬДУ с РОМАРИО!!!УРААААА!!! :blush2::gleam::yikes: ;) :) :clap_1:

Потрясаююще красивая и стильная пара :happydance::blush2:

0aaa1dc2acaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельно хочу поздравить Матильду и Ромика, :happydance: Малиновскую Лену и Таню Осокину с Рикусей :blush2: (спасибо за компанию в Минске!) Отдельная огромная благодарность минчанам Светочке с Брусей за гостеприимство!!!!

Поздравляю Чарминг Беар Амура и его владелицу с победами !!! ;) Большое спасибо за отличное фото Жеки с Беста 2 дня.

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Наши результаты: Женя-2хСАС,Res.CACIB,CACIB,BOB,BIG-3 Чемпион Беларуси и Гранд Чемпион Беларуси

Лина-САС,Res.CACIB (за Женей) Чемпион Беларуси

Поздравляю Таню Димитриу с победой Жеки (это Женя сделала подарок Тане на День Рождения!!!)

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельно хочу поздравить Матильду и Ромика, ;) Малиновскую Лену и Таню Осокину с Рикусей :) (спасибо за компанию в Минске!) Отдельная огромная благодарность минчанам Светочке с Брусей за гостеприимство!!!!

Поздравляю Чарминг Беар Амура и его владелицу с победами !!! :clap_1: Большое спасибо за отличное фото Жеки с Беста 2 дня.

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Наши результаты: Женя-2хСАС,Res.CACIB,CACIB,BOB,BIG-3 Чемпион Беларуси и Гранд Чемпион Беларуси

Лина-САС,Res.CACIB (за Женей) Чемпион Беларуси

Поздравляю Таню Димитриу с победой Жеки (это Женя сделала подарок Тане на День Рождения!!!)

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blush2::happydance: :)

Удачи в дальнейшем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех лабриков-победителей,

Отдельные поздравления новым чемпионам Белоруссии:

Императору Хану Ярису :happydance: , а также Вей Тали Янжи Сноу Элеганс. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя - вы красавцы оба!!!

ОЧЕНЬ красиво смотрелись на БЭСТе!!!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ты нам по секрету в след. раз сообщи, где будешь с Ромкой, поедем за вами, есть вероятность сасибчик по дружбе отхватить переходной. Во повезло людям с тобой. Такие конкуренты в радость

Мы как раз те, кому повезло с переходным цацыбчиком :( Приятно было конкурировать с таким опытным дуэтом: Матильда креативный хендлер со стажем, а Рома - "мужчина хоть куда, в полном расцвете сил". Нам с Нордом есть к чему стремиться :dntknw:

post-14258-1283411177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз те, кому повезло с переходным цацыбчиком :gleam: Приятно было конкурировать с таким опытным дуэтом: Матильда креативный хендлер со стажем, а Рома - "мужчина хоть куда, в полном расцвете сил". Нам с Нордом есть к чему стремиться :)

ой какой Норд в цветочках классный... :dntknw:

Поздравляю с цацибчиком - молодцы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :dntknw:

Мне ваш лабрик тоже очень понравился :(

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol2::rain: :)

И отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ МАТИЛЬДУ с РОМАРИО!!!УРААААА!!! :1st: :1st: :1st: ;) ;) :)

Потрясаююще красивая и стильная пара :( :dntknw:

Лена,спасибо огромное!!! :blush2: :)

Поздравляем всех победителей!!! :)

Лена,спасибо! :)

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельно хочу поздравить Матильду и Ромика, :1st: Малиновскую Лену и Таню Осокину с Рикусей :1st: (спасибо за компанию в Минске!) Отдельная огромная благодарность минчанам Светочке с Брусей за гостеприимство!!!!

Поздравляю Чарминг Беар Амура и его владелицу с победами !!! :1st: Большое спасибо за отличное фото Жеки с Беста 2 дня.

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Наши результаты: Женя-2хСАС,Res.CACIB,CACIB,BOB,BIG-3 Чемпион Беларуси и Гранд Чемпион Беларуси

Лина-САС,Res.CACIB (за Женей) Чемпион Беларуси

Поздравляю Таню Димитриу с победой Жеки (это Женя сделала подарок Тане на День Рождения!!!)

Девочки,спасибо за поздравления и за кампанию!!! :gleam:

Ещё раз примите поздравления с победами девчонок,они у вас потрясные!!! :blush2::lol2: :) :dntknw:

Мотя - вы красавцы оба!!!

ОЧЕНЬ красиво смотрелись на БЭСТе!!!

Надя,спасибо! :) Мы старались! :kiss1: :)

Мы как раз те, кому повезло с переходным цацыбчиком :1st: Приятно было конкурировать с таким опытным дуэтом: Матильда креативный хендлер со стажем, а Рома - "мужчина хоть куда, в полном расцвете сил". Нам с Нордом есть к чему стремиться :ok:

Ой,спасибо за приятные слова.))) И мы рады за вас! :blush2: Желаем дальнейших побед!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я прозевала, я чмтала без очков, собиралась звонить и спросить как дела. Прости, дружище! Закрутилась, право прозевала. Красотку, нежную девочку - порздравляем! У меня голова немного перегружена, выставки набираю, вот и прозевала! Да, потом сама же "звездила", но дорога домой меня сломала, вот и помутился рассудок. Нужно, было для меня в рамке набрать ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЗДА - специально для Филимоновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей ВЫ герои ,проехать столько км и так зажечь !!!Молодцы!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто выступал в прошедшие в выходные в Минске на 2CACIB.

Победителей и Участников....Новоиспеченных Ч Белоруссии.. :ranting::clap_1:

Результат Риджа на этой выставке:

1 день - отл

2 день - победитель открытого класса, САС - Ч Белруссии....с чем себя, папу "Надю" И ПОЗДРАВЛЯЮ..

Так же невероятное спасибо Юли Пугачевой.... Она по моему сделала невозможное...собаки выставки, и класс в том числе, был сильные...

Марина, поздравляю!!!! Ридж и Юля - молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю!!!! Ридж и Юля - молодцы!!!

+мы поздравляем ВСЕХ: москвичей, белоруссов, украинцев - с успехами!

Риджуле, Рикусу и их флагману Юлии Пугачевой - отдельный дружеский гип-гип!

Желаем бооольше, бооольше стран в копилочку "положить".

Мотя и Рома опять подтвердили свой звёздный статус и титул "Самой стильной пары: голден+его хэндлер". :ranting:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и Рома опять подтвердили свой звёздный статус и титул "Самой стильной пары: голден+его хэндлер". :yikes:

Спасибо,Катюш! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, пожалуйста! Поздравляем вас с победой! Поздравляем Стенвейз О'ши с CACIB и BOB второго дня!

c69a96060c52.jpg

Я присутствовала на выставке первого дня, болела за лабриков! Очень понравился ваш мальчишка, он очень эффектный!!!! :yikes:

Хочется ПОЗДРАВИТЬ с победой суку МАРАТА в первый день она стала ЛЮП!!!!! ( к сожалению не знаю как её зовут :lol2: ) :lol2: :lol2: :lol2:

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ питомник СТРОНГ СТАЙЛ с 1 местом в конкурсе питомников!!!!! :lol2:

Это было потрясающе!!!! :lol2:

8d410c3a7163.jpg

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефи Поздравляю с победой Амурчика!!!!! :yikes::lol2:

Марат и Лена - с первым местом в конкурсе!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присутствовала на выставке первого дня, болела за лабриков! Очень понравился ваш мальчишка, он очень эффектный!!!! :yikes:

Хочется ПОЗДРАВИТЬ с победой суку МАРАТА в первый день она стала ЛЮП!!!!! ( к сожалению не знаю как её зовут :lol2: ) :lol2: :lol2: :lol2:

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ питомник СТРОНГ СТАЙЛ с 1 местом в конкурсе питомников!!!!! :lol2:

Это было потрясающе!!!! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров.

Большое спасибо за поздравления в наш адрес.

Результаты наших собак в этой поездке:

Strong Stael Ulli Bright Girl (Улли) - Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Белоруссии,

"Junior Winner of Belarus - 2010"

b13155a88199.jpg

Strong Stael Jizel Sweet Teddy (Свити) - Лучший Ветеран, "Veteran Winner of Belarus - 2010"

01dfc4a0e614.jpg

Strong Stael Nolly Sweet Berry (Нолли) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael Odissey My Love (Оди) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael - Лучший Питомник выставки

175f482517e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров.

Большое спасибо за поздравления в наш адрес.

Результаты наших собак в этой поездке:

Strong Stael Ulli Bright Girl (Улли) - Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Белоруссии,

"Junior Winner of Belarus - 2010"

b13155a88199.jpg

Strong Stael Jizel Sweet Teddy (Свити) - Лучший Ветеран, "Veteran Winner of Belarus - 2010"

01dfc4a0e614.jpg

Strong Stael Nolly Sweet Berry (Нолли) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael Odissey My Love (Оди) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael - Лучший Питомник выставки

175f482517e2.jpg

Поздравляю с победами!!!Особенно в конкурсе питомников!!!Отлично смотритесь!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :baby::lol2::help:

И отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ МАТИЛЬДУ с РОМАРИО!!!УРААААА!!! :doh::1st: :1st: :) :) :)

Потрясаююще красивая и стильная пара :cray::dntknw:

0aaa1dc2acaa.jpg

присоединяюсь к поздравлениям!!!! Вы оч классно :baby: :) :baby: смотритесь

Малиновскую Лену и Таню Осокину с Рикусей :1st: (спасибо за компанию в Минске!)

присоединяюсь!!! Ленка, Таня ОБНИМАЮ!!!!

Наши результаты: Женя-2хСАС,Res.CACIB,CACIB,BOB,BIG-3 Чемпион Беларуси и

Гранд Чемпион Беларуси

Лина-САС,Res.CACIB (за Женей) Чемпион Беларуси

Поздравляю Таню Димитриу с победой Жеки (это Женя сделала подарок Тане на День Рождения!!!)

Лена, РИТА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отдельный чмок Жеке!!!! :1st::1st::1st:

Результаты наших собак в этой поездке:

Strong Stael Ulli Bright Girl (Улли) - Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Белоруссии,

"Junior Winner of Belarus - 2010"

[strong Stael - Лучший Питомник выставки

Поздравляю с подрастающим поколением!!!! :) :) :) и оч приятно, что лабры сейчас все чаще стали выигрывать конкурсы питомников, производителей и пар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров.

Большое спасибо за поздравления в наш адрес.

Результаты наших собак в этой поездке:

Strong Stael Ulli Bright Girl (Улли) - Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Белоруссии,

"Junior Winner of Belarus - 2010"

b13155a88199.jpg

Strong Stael Jizel Sweet Teddy (Свити) - Лучший Ветеран, "Veteran Winner of Belarus - 2010"

01dfc4a0e614.jpg

Strong Stael Nolly Sweet Berry (Нолли) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael Odissey My Love (Оди) - Рабочий класс - Отлично-2

Strong Stael - Лучший Питомник выставки

175f482517e2.jpg

Марат и Лена, поздравляем вас еще раз c победами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат и Лена, поздравляем вас еще раз c победами :1st:

Поздравляю вас с Очередной ГРОМКОЙ победой! Браво! ;) :sorry:

Изменено пользователем natsifaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я прозевала, я чмтала без очков, собиралась звонить и спросить как дела. Прости, дружище! Закрутилась, право прозевала. Красотку, нежную девочку - порздравляем! У меня голова немного перегружена, выставки набираю, вот и прозевала! Да, потом сама же "звездила", но дорога домой меня сломала, вот и помутился рассудок. Нужно, было для меня в рамке набрать ЗИМА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЗДА - специально для Филимоновой.

Светуля, дорогая, я хохмила!!! Спасибо за поздравления!!! Зная твою занятость, всё понимаю!!! С нетерпением ждём плоды твоего творения, твой потрясный журнал :helpsmilie: ! Целую, ещё раз спасибо за поздравления!!! :lol2:

Изменено пользователем ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...