Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хочу лабрадора!


Марина222

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Лобня, Московская область

- Дата рождения 23.05.1984

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) трехкомнатная квартира, проживаем вдвоем. С мая по октябрь живем на даче.

- Есть ли другие животные в доме? дома нет, на даче кошка

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? Очень люблю собак

- Вы хотите собаку для себя? для себя и мужа, мы оба очень хотим собаку

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? была ВЕО на даче

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Красотой, добротой и своими человечьими глазами

- Что Вы знаете о ретриверах? Многое прочитала в интернете про эту породу перед тем как понять , что именно такая собака мне нужна

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Сколько понадобится))Думаю в районе 10 тыс.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? готова!!!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свое время, кроме того что я на работе.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готова на 100%

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? готова

- Готовы ли Вы заключить договор? готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Материально мы можем позволить себе купить собаку из питомника, но посмотрев на Флаю захотелось именно ее

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? если это обязательно, то готова

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? конечно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст 1-2 года

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? думаю да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...а как понять? Кошка на даче, ВЕО была на даче? А на зиму они с кем и где??

И Флая (потенциально) тоже зимовать на даче будет? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче живут бабушка и дедушка. Кошка сейчас живет на даче. А собака умерла 11 лет назад. Брали ее специально для дачи. Нет Флая будет там где я. Зимой мы живем в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ждём ответа от хозяйки, что-то она запропала...

Очень надеюсь, что она появится. Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я для начала советую Вам почитать что такое дисплазия. У нас есть целый раздел для этого - Содержание и уход за ретривером.

Одна лапа прооперирована у Флаи, да. Но вторая наверняка требует бережного обращения, а возможно и консервативного лечения ( говорю не по наслышке, у меня собака с дисплазией Е на одной лапе - прооперирована, вторая Д - консервативное пожизненное лечение). Необходимо уточнить у хозяйки какая там степень, да и вообще сделать рентген локтей (локтевых суставов).

Такая собака к разведению не допускается, учтите. Дисплазия - заболевание генетическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за совет.обезательно прочитаю про эту болезнь подробнее.разведение меня не интересует.все подробности распрошу у хозяйки как только состоится встреча.поскорее бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина!

Как и у всех людей, у каждой собаки свои "тараканы в голове" у Флаи это выглядит примерно так: на привязи на даче лает (требует к себе внимания, что бы ее потискали, сводили погулять), так как привыкла в квартире свободно бегать по коридору и тыкаться носом во всех мимо проходящих и облизывать. Еще мы не приучины гулять без поводка, так что только на поводке. Вообщем, давайте встретимся и вы сами все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень жду знакомства с вами и с Флаей.Оставте,пожалуйста,свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень жду знакомства с вами и с Флаей.Оставте,пожалуйста,свои контакты.

Марина, я надеюсь Вы понимаете, что на привязи собаку оставлять не стоит :dribble: Закрыть в квартире если уходите - безусловно. А сажать на привязь, где вокруг ходят раздражающие факторы типа людей, кошек, родственников..это просто не гуманно.

А по поводу хождения на поводке...имеет смысл с собакой позаниматься, в том числе с хорошим кинологом. Такие у нас на форуме есть! Смотрите раздел дрессировка и спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы поправимы, если собакой заниматься ... :dribble:

а по поводу привязи, присоединюсь к вышесказанному, ретриверы - ни в коем случае не цепные собаки, ну такая это порода, это не мы выдумали, кому-то придёт в голову привязать и оставить на улице йорка??))) Ретриверы очень привязаны к людям и хотят быть с ними всегда, моя девка, например, сама не гуляет на улице, когда я её выпускаю на участок одну погулять, она сидит под дверью скулит..

Удачного знакомства :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я не собираюсь ее привязывать, даже не беспокойтесь по этому поводу. И занимаься я ей буду, т.к. завести собаку это серьезно обдуманый шаг с моей стороны. А если что, то , думаю, советом вы все мне поможете)))) Теперь только осталось дождаться контактов от хозяйки, что б назначить встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйке Флаи (Я Вашего имени не знаю :dntknw:), я тоже спрашивала про телефон в личке, Вы проигнорировали мой вопрос, так же и здесь... :dribble: Может Вы передумали, сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Флая вам надо хорошенько все обдумать.Если есть какие то сомнения,то лучше не делайте того о чем будете жалеть всю жизнь.Если же вы все для себя решили,то я с нетерпением жду ваших контактов и встречи с Флаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактов так и нет, наверное девушка передумала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактов так и нет, наверное девушка передумала((((

Я думаю девушка просто очень занята :thumbup: после выходных наверное ответит.

А чье фото у Вас на аватаре? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что когда нибудь дождусь ответа.На аватаре картинка из интернета,очень понравилась мордочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты оставила Марине в личке

Вот еще Флаин альбом с фотографиями

http://vkontakte.ru/album1707666_93073981?st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...