Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормление беременных.


Рекомендуемые сообщения

у моей собаки 3 недели беременности. подскажити чеи кормить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у бабушки.

И успокойтесь наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ребеночек. ))))

В 10 лет знает, что такое беременность и что надо ка-то по особенному кормить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 10 лет знала что такое беременность, а то и раньше....

Что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это только меня в такие годы не интересовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ребеночек. ))))

В 10 лет знает, что такое беременность и что надо ка-то по особенному кормить )))))

я и нетолько это знаю. я знаю все выстовки , титулы и все что связано с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и нетолько это знаю. я знаю все выстовки , титулы и все что связано с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Девочка купи букварь в жизни пригодится. Жесть.Дети тааакие информативные в 10 лет уже питомники))))))) :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::clap_1: СЛЫШ, Я ЗДЕСЬ ТЕМУ ПОДНЕЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ :dntknw: , А НЕ КОМЕННТАРИИ. :D :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::lol2::dribble::nyam::nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::clap_1: СЛЫШ, Я ЗДЕСЬ ТЕМУ ПОДНЕЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ :dntknw: , А НЕ КОМЕННТАРИИ. :D :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::lol2::dribble::nyam::nyam:

Эй, не надо так агрессивничать :1st: если у тебя есть питомник, то ты, как заводчик, должна знать чем кормить собаку, а тем более беременную :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ей не 10 лет.Мне казалось,что ребёнок в таком возрасте, НЕ МОЖЕТ быть таким ХАМОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ей не 10 лет.Мне казалось,что ребёнок в таком возрасте, НЕ МОЖЕТ быть таким ХАМОМ.

Поверьте на слово, может :dribble: Сейчас, в наше время, еще и не такие экземпляры попадаются... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :clap_1::clap_1::clap_1: СЛЫШ, Я ЗДЕСЬ ТЕМУ ПОДНЕЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ :dntknw: , А НЕ КОМЕННТАРИИ. :clap_1::clap_1::clap_1::lol2::nyam::nyam::1st::dribble::1st::1st:

:blush2: Деточка если у тебя питомник ты должна знать как кормить беременную собаку.) Ответ это не коментарий ? :lol2: Лучше сейчас тебе не спрашивать как собаку кормить,а к школе готовится:blush2: Я в 10 лет о питомники мечтать не могла а тут.. :lol2:

я и нетолько это знаю. я знаю все выстовки , титулы и все что связано с собаками.

Ну так зачем тогда тебе советы если ты и без форума все преекрасно знаешь ? :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта в виду окончания конструктивной части дискуссии. Автор получила 3 дня премодерации за оскорбление других участников дискуссии и злоупотребление прописными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...