Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4-х месячный щенок лабрадора


Soulka

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад взяли щенка (кобель), палевый лабрадор. Назвали Мартин. К моему огромному сожалению, резко поменялись обстоятельства в жизни. Не можем оставить его себе. Ну совсем никак. (Сижу и рыдаю, но оставить не могу). У щенка клеймо. Он алиментный. Паспорт у заводчика заберем 28 августа. Дата рождения щенка 29 апреля. Мама и папа (по паспорту) здесь:http://www.labrador.ru/sale/labrad/rolly.php

У щенка небольшой абсцесс верхней десны (видимо, что-то сожрал на прогулке и повредил), были у ветеринара, даем антибиотики.

Щенок очень милый. Дома не какает. понимает "место".

Помогите, пожалуйста, пристроить. Очень жаль ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заводчику сообщили?

Зря Вы оставили в открытую телефон. Сейчас Вас станут донимать звонками перекупщики или фермеры!

Пожалуйста свяжитесь с нашими кураторами-модераторами через личку. Пожалуйста почитайте прикрепленные темы и поймете сколько нечестных людей на этом свете!

Света http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Аня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад взяли щенка (кобель), палевый лабрадор. Назвали Мартин. К моему огромному сожалению, резко поменялись обстоятельства в жизни. Не можем оставить его себе. Ну совсем никак. (Сижу и рыдаю, но оставить не могу). У щенка клеймо. Он алиментный. Паспорт у заводчика заберем 28 августа. Дата рождения щенка 29 апреля. Мама и папа (по паспорту) здесь:http://www.labrador.ru/sale/labrad/rolly.php

У щенка небольшой абсцесс верхней десны (видимо, что-то сожрал на прогулке и повредил), были у ветеринара, даем антибиотики.

Щенок очень милый. Дома не какает. понимает "место".

Помогите, пожалуйста, пристроить. Очень жаль ребенка.

доброе утро)

на счет кураторов это точно, лучше с ними связаться, а то этих перекупщиков пропасть, которые хотят сделать деньги на собаках(((((

я бы мог взять парнишку себе, конечно же заключив с вами договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро)

на счет кураторов это точно, лучше с ними связаться, а то этих перекупщиков пропасть, которые хотят сделать деньги на собаках(((((

я бы мог взять парнишку себе, конечно же заключив с вами договор.

А вы пожалуйста для начала заполняйте анкету в разделе Возьму собаку. Создавайте свою тему,копируйте анкету из прикрепленных тем и отвечайте на неё. Это для начала. Такие правил форума, товарищ соискатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пожалуйста для начала заполняйте анкету в разделе Возьму собаку. Создавайте свою тему,копируйте анкету из прикрепленных тем и отвечайте на неё. Это для начала. Такие правил форума, товарищ соискатель.

Кать, не ругайся, анкета есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38289

Уже радует, что человек прежде всего читатель, а не писатель :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не ругайся, анкета есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38289

Уже радует, что человек прежде всего читатель, а не писатель :lol2:

Прошу прощения :dribble:

по утру я правда злая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утру я правда злая :dribble:

да? не поверишь, но я тоже :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь - сообщите заводчикам своего малыша! Он еще совсем кроха, у вас - недавно. Может быть, заводчик заберет своего ребенка к себе на переустройство? Ну, и кураторы - разумеется.

Девочки, сорри, что влезла.... Но в данном случае - ставлю себя на место заводчика... Я бы в таком случае - однозначно забрала бы ребенка себе обратно и сама переустраивала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь - сообщите заводчикам своего малыша! Он еще совсем кроха, у вас - недавно. Может быть, заводчик заберет своего ребенка к себе на переустройство? Ну, и кураторы - разумеется.

Девочки, сорри, что влезла.... Но в данном случае - ставлю себя на место заводчика... Я бы в таком случае - однозначно забрала бы ребенка себе обратно и сама переустраивала.....

Да вот именно поэтому я и задала вопрос о заводчике...

Мне кажется заводчица суки, несмотря на то, что этот щенок алиментный хотела бы забрать щену и устраивать её судьбу дальше..но всё как мы знаем индивидуально бывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! я решила бороться с обстоятельствами и все-таки оставить Мартюшу себе. Мне будет ОЧЕНЬ нелегко. Но я постараюсь. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! я решила бороться с обстоятельствами и все-таки оставить Мартюшу себе. Мне будет ОЧЕНЬ нелегко. Но я постараюсь. Еще раз спасибо.

Удачи!

И в любом случае - постарайтесь держать связь со своими заводчиками, даже несмотря на то, что щенок алиментный.

Обычно заводчики с удовольствием общаются с хозяевами своих щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! я решила бороться с обстоятельствами и все-таки оставить Мартюшу себе. Мне будет ОЧЕНЬ нелегко. Но я постараюсь. Еще раз спасибо.

:clap_1: Молодцы.

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! я решила бороться с обстоятельствами и все-таки оставить Мартюшу себе. Мне будет ОЧЕНЬ нелегко. Но я постараюсь. Еще раз спасибо.

Если потребуется совет или помощь, пожалуйста, не стесняйтесь и обращайтесь к нам на форум. У нас очень отзывчивые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется совет или помощь, пожалуйста, не стесняйтесь и обращайтесь к нам на форум. У нас очень отзывчивые люди!

ДА! это просто замечательно, что ВЫ ЕСТЬ! Я почитала форумы, и решилась. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...