Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление


Рекомендуемые сообщения

Не всегда, поищите мои ответы на подобные вопросы до мая 2010 г. включительно :clap_1:

Все не все, но на рынке у перекупщиков летом в городах большинство мяса обработано химией. У кого-то больше у кого-то меньше, но обработано.

Я не противник ни натурального кормления, ни ярый сторонник сушки. Рынок у меня в 10 минутах хотьбы от дома. Но так уж получилось, что не судьба мне было летом найти на рынке нормальное мясо. Может это я такой невезучий, может в городе у нас перекупщики перебарщивают с химией, может у моей собы вообще аллергия на рыночное мясо....все может быть :)

Вообще, в наше время жить вредно, а жить в городах и подавно....

Ага, поэтому какой смысл себя расстраивать пугающими статьями?

Я правда рада, что у вас все хорошо на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому какой смысл себя расстраивать пугающими статьями?

Кто осведомлён, тот предупреждён и вооружён :clap_1:

А ту статью, мне бы следовало прочесть раньше, там есть советы как найти хорошее мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто осведомлён, тот предупреждён и вооружён :clap_1:

А ту статью, мне бы следовало прочесть раньше, там есть советы как найти хорошее мясо...

Да надо искать не хорошее мясо, а хорошее место, где это мясо растет и живет. Сейчас такие вещества есть, что вы не отделите одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих кормлю мясом, которое беру у нас же. Полет нормальный. :lol2: Насколько я знаю, шеф тоже своего кормит нашим мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих кормлю мясом, которое беру у нас же. Полет нормальный. :thumbup: Насколько я знаю, шеф тоже своего кормит нашим мясом.

Удачи Вам и Вашему шефу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...