Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

8dcbf22da583.gif

Кристин приветик!!!У меня ссылка не открывается :blush2: ,но думаю доброе утро?!!

Милашечка, солнечный зайчик!!!!! :kissing: :kissing: :kissing: Очень порадовали маленькие фоточки этого красотуна, как же всё таки быстро летит время!!!! :dntknw:

Юлечка, как у вас дела??? Кто то фотографии обещал с занятий на лэгзах???? :blush2:

Привет Иринка!Фотками не порадую ,переустанавливали виндус и все фотки стёрты,муж забыл переключить в ручной режим :angry2: ,я так переживала там все все фотки были и дача и миланка :ranting:

Привет Юлечка и Милашка!!!

Совсем я забросила нашу с Грейкой темку и к Вам давно не заходила, мне очень стыдно! :blush2:

Как у Вас дела? Как мой любимый красавчик Миланчик? На выставки еще не ходили?

Привет ,забрасывать не надо :blush2:

Миланка растёт,на выставки не ходили пока :blush2: Надо бы массу набрать(в смысле мышечную :lol2: )

Какой Милаша в детстве прикольный.Но видно сразу как пацан повзросле и ещё красивей стал.Ну куда ещё красивей?Супер,класс,слов нет! :thumbup:

Спасибки ,очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопалась в детских фото Милана и вот ,что нашла :nyam:

Какой взгляд :dribble:

760db23958d5f625d46c68a85edd1790_1.jpg

вот срочно нужно чмокнуть в сопатку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка приветик!!!!

Как ваши дела? Что нового?

Приветики Маш,рада что вы появились,машину жалко,но главное что сами целы :thumbup: Дела вроде ничего,сегодня с утра точно не скучно,нашли лабра -красавец,но даминантный жуть,Милан был в шоке,пришлось гостя в клетке закрыть :blush2:

b3db154340f5.jpg

4b37a6004d04.jpg

Доброе!!!

Хорошего дня!

Добренькое утро!Спасибки и тебе того же,мы с утра уже не скучаем :lol2: ,ищем хозяев кобелька,когда их вместе отпустили думали чёкнемся :lol2:

вот срочно нужно чмокнуть в сопатку!

Спасибки ,Милану очень приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Привет ,забрасывать не надо :blush2:

Миланка растёт,на выставки не ходили пока :blush2: Надо бы массу набрать(в смысле мышечную :lol2: )

Уверена, что Миланчик очень скоро наберет мышечную массу) :ok: Как потеплее станет, надо ему заплывы устраивать))) Мой щас тоже, как пельмень рыхлый, без плавания сложно мышИцы качать)))

Как у тебя самой дела?

Это что, вы потеряшку нашли? Теперь хозов искать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Юля и Миланчик! Детские фотки Милана бесподобные. Такой плюшевый заинькаSmile%204-31.gif. А вырос статный красивый умный пареньsuper_smilies045.gif. Весело вам с черным лабриком,наверное :lol2: .Молодцы,что к себе забрали. :ok::clap_1:

И хочется пожелать вам доброго утра и хорошего дня!185658466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Маш,рада что вы появились,машину жалко,но главное что сами целы :thumbup: Дела вроде ничего,сегодня с утра точно не скучно,нашли лабра -красавец,но даминантный жуть,Милан был в шоке,пришлось гостя в клетке закрыть :blush2:

b3db154340f5.jpg

4b37a6004d04.jpg

ух ты! у вас постоялец появился :dribble: как с поиском хозяев?

Миланчик красавец на фотках как всегда! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что Миланчик очень скоро наберет мышечную массу) :ok: Как потеплее станет, надо ему заплывы устраивать))) Мой щас тоже, как пельмень рыхлый, без плавания сложно мышИцы качать)))

Как у тебя самой дела?

Это что, вы потеряшку нашли? Теперь хозов искать будете?

Да Кать скорее бы потеплело,хоть поплаваем вдоволь,наберём недостающей массы...Меня смущали лапки Милана с 5месяцев стал расталять мысочки в разные стороны,пили витаминки ходили по гравию и сугробам...Вчера ездила к Ерёмину он успокоил ,что нет ничего серьёзного,посоветовал пропить гелакан для укрепления связок,так как малыш крупный и немного похудеть...Сказал что хороший ребёнок :blush2:

Сама сижу думаю где этого хоза найти ,он всё никак на работу не приедит :angry2: ,жалко мальчишку он в клетке скулит,а выпускаешь он на Милахе :blush2:

Приветики Юля и Миланчик! Детские фотки Милана бесподобные. Такой плюшевый заинькаSmile%204-31.gif. А вырос статный красивый умный пареньsuper_smilies045.gif. Весело вам с черным лабриком,наверное :lol2: .Молодцы,что к себе забрали. :ok::clap_1:

И хочется пожелать вам доброго утра и хорошего дня!185658466.gif

Оксанчик спасибки ,Милашка до сих пор плюшевый :thumbup: ,шерсть ещё не вся поменялась,я думала он у меня болбес не воспитанный :angry2: ,но посмотрев на черныша ,думаю не всё так плохо :lol2:

Весело не то слово :lol2: ,вот думаю у кого спросить как с ним быть ,как сделать чтоб не прыгал :nonono:

ух ты! у вас постоялец появился :dribble: как с поиском хозяев?

Миланчик красавец на фотках как всегда! :nyam: :nyam:

Да Лер не то слово как у нас весело ,соседи с7 утра наверное вешаются :lol2:

Хозяина собаки пока не вызвонили ,мобила выключена ,а на работе не появлялся :angry2:

Звонила хозяйка питомника дала адрес,очень приятная девушка :thumbup:

Отдельное спасибо за красавца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово, что хозяин нашелся! надеюсь пес убежал и его не выкинули на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово, что хозяин нашелся! надеюсь пес убежал и его не выкинули на улицу

Ага хорошо бы ,но пока тишина :blush2: Мальчик очень красивый ,стойка супер ,голова АХ,крови тоже хорошие,надеюсь что просто убежал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3db154340f5.jpg

4b37a6004d04.jpg

Юль,я сначала на фотки посмотрела,думаю,что это за заточенец у тебя в клетке сидит :shok: Потом только читать комменты стала :bigwink: -ты молодец,не бросила беднягу :thumbup:Желаю поскорее красавцу попасть в родные пенаты :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кать скорее бы потеплело,хоть поплаваем вдоволь,наберём недостающей массы...Меня смущали лапки Милана с 5месяцев стал расталять мысочки в разные стороны,пили витаминки ходили по гравию и сугробам...Вчера ездила к Ерёмину он успокоил ,что нет ничего серьёзного,посоветовал пропить гелакан для укрепления связок,так как малыш крупный и немного похудеть...Сказал что хороший ребёнок :blush2:

Сама сижу думаю где этого хоза найти ,он всё никак на работу не приедит :angry2: ,жалко мальчишку он в клетке скулит,а выпускаешь он на Милахе :blush2:

Ещё какой хороший! Просто суперский!!! :thumbup: ТТТ!

По поводу потеряхи я тя понимаю, сама не так давно была в таком же положении, только я потеряху даже домой взять не смогла, т.к. Грей дерется с коблами на своей территории! В общем тусовался он у меня 2 дня в общем коридоре, где соседи ходят (слава Богу соседи вошли в положение). Через РРК нашла адрес хозов и поехала, а там особо и не искали((( Ещё и попросили подержать у себя, пока кто-то там на машине с работы вернется! В общем пришлось мне самой возвращаться домомй за собакой, и везти его в др. город, откуда он собственно сбежал! О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,я сначала на фотки посмотрела,думаю,что это за заточенец у тебя в клетке сидит :shok: Потом только читать комменты стала :bigwink: -ты молодец,не бросила беднягу :thumbup:Желаю поскорее красавцу попасть в родные пенаты :yes:

Cейчас ездила искала хозяина,триндец,одноэтажные строения около станции Крёкшино ,в дом где по идее должен жить хоз,так и не попали там во дворе собаки звери :ranting: чуть нас с сыном не съели,но люди так и не появились :nonono: ,телефон молчит,я думаю что делать :dntknw:

Ещё какой хороший! Просто суперский!!! :thumbup: ТТТ!

По поводу потеряхи я тя понимаю, сама не так давно была в таком же положении, только я потеряху даже домой взять не смогла, т.к. Грей дерется с коблами на своей территории! В общем тусовался он у меня 2 дня в общем коридоре, где соседи ходят (слава Богу соседи вошли в положение). Через РРК нашла адрес хозов и поехала, а там особо и не искали((( Ещё и попросили подержать у себя, пока кто-то там на машине с работы вернется! В общем пришлось мне самой возвращаться домомй за собакой, и везти его в др. город, откуда он собственно сбежал! О как!

Да замечательные хозы :ranting: ,я пока держу в клетке,но серце кровью обливается,он так плачет,ему играть охота :blush2:

В моём случае хозяева вроде как армяне,собака пропала но ни одного объявления о пропаже,а как я искала дом где живут рабочие :lol2: ,мужики надо мной ухахатывались,называется найди то не знаю что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замечательные хозы :ranting: ,я пока держу в клетке,но серце кровью обливается,он так плачет,ему играть охота :blush2:

В моём случае хозяева вроде как армяне,собака пропала но ни одного объявления о пропаже,а как я искала дом где живут рабочие :lol2: ,мужики надо мной ухахатывались,называется найди то не знаю что :lol2:

Кошмар! :thumbdown: Ну что за люди! :ranting: У меня тоже сердце кровью обливалось, пока своего потеряху в коридоре держала! И до сих пор обливается, как представлю, что он опять там бедняга один-одинёшенька в вольере сидит...я бы тоже сбежала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет! А может что случилось с хозяином?может в милицию обратиться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! :thumbdown: Ну что за люди! :ranting: У меня тоже сердце кровью обливалось, пока своего потеряху в коридоре держала! И до сих пор обливается, как представлю, что он опять там бедняга один-одинёшенька в вольере сидит...я бы тоже сбежала(((

Сейчас распечатаю объявления ,попробую повесить там где вроде они живут,да и по посёлку.Я думала всё таки телефон заработает у хозов, пока тишина,может уехали куда?

Юль,привет! А может что случилось с хозяином?может в милицию обратиться? :dntknw:

Оль ,а каким образом,я толком фио не знаю,там таких товарищей несколько сотен проживает и работает :blush2:,а прописан он далеко,регистрации может и не быть ,единственное вечером подъеду поклею объявления,и посмотрим может кто выдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас распечатаю объявления ,попробую повесить там где вроде они живут,да и по посёлку.Я думала всё таки телефон заработает у хозов, пока тишина,может уехали куда?

Оль ,а каким образом,я толком фио не знаю,там таких товарищей несколько сотен проживает и работает :blush2:,а прописан он далеко,регистрации может и не быть ,единственное вечером подъеду поклею объявления,и посмотрим может кто выдет :dntknw:

ясненько Юль.Ты там осторожно с этим народом,одна то не ходи :hmm: у них небось и телека нет,если бы объявить по местному,да и платно наверное.Зачем только им собака такая,если некому с ней быть и не смотрят за ней. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас распечатаю объявления ,попробую повесить там где вроде они живут,да и по посёлку.Я думала всё таки телефон заработает у хозов, пока тишина,может уехали куда?

ага, на родину... :thumbdown: эх, и как им собак питомники продают?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух захожу и вижу две собаки, глазам не поверила. почитала . Юлечка удачи тебе в поисках хозов мальчишки, красивый мальчишка :thumbup:

ясненько Юль.Ты там осторожно с этим народом,одна то не ходи :hmm: у них небось и телека нет,если бы объявить по местному,да и платно наверное.Зачем только им собака такая,если некому с ней быть и не смотрят за ней. :dntknw:

+1000 тоже об этом подумала, странно как то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько Юль.Ты там осторожно с этим народом,одна то не ходи :hmm: у них небось и телека нет,если бы объявить по местному,да и платно наверное.Зачем только им собака такая,если некому с ней быть и не смотрят за ней. :dntknw:

Да телик то есть,но у них вряд ли кабельное есть,это ж не Москва :blush2: А зачем и я хочу спросить у них :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телик то есть,но у них вряд ли кабельное есть,это ж не Москва :blush2: А зачем и я хочу спросить у них :ranting:

Юль, а если непривитый он? :blush2: За Милашку не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на родину... :thumbdown: эх, и как им собак питомники продают?(((

Собака зарегистрирована на питомник,но рождена не там,а видно у мамки,как продали :blush2: Да может там и нормальные люди :sorry: Надеюсь увижу

ух захожу и вижу две собаки, глазам не поверила. почитала . Юлечка удачи тебе в поисках хозов мальчишки, красивый мальчишка :thumbup:

+1000 тоже об этом подумала, странно как то :dntknw:

Поддерживаю,но надеюсь что хозы адекватны :blush2: очень хочется так думать :sorry:

Юль, а если непривитый он? :blush2: За Милашку не боишься?

Чесно боюсь,но на вид ,вроде ничего :nyam: ,хотя пахнет :angry2: и обратила внимание когти не стрижены,хотя и не очень большие :blush2:

Если вечером не найду ни кого помою и обработаю,а тогда уже к врачу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака зарегистрирована на питомник,но рождена не там,а видно у мамки,как продали :blush2: Да может там и нормальные люди :sorry: Надеюсь увижу

Поддерживаю,но надеюсь что хозы адекватны :blush2: очень хочется так думать :sorry:

Чесно боюсь,но на вид ,вроде ничего :nyam: ,хотя пахнет :angry2: и обратила внимание когти не стрижены,хотя и не очень большие :blush2:

Если вечером не найду ни кого помою и обработаю,а тогда уже к врачу :hmm:

Да,Юль,ты уж не рискуй,пусть в клетке пока сидит..хотя конечно жалко песика :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Юль,ты уж не рискуй,пусть в клетке пока сидит..хотя конечно жалко песика :sorry:

Жалко ,а мало ли ребёнок плачет?Скорей бы они нашлись,а то эта неизвестность :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ,а мало ли ребёнок плачет?Скорей бы они нашлись,а то эта неизвестность :gleam:

Да,да,Юлечка, согласна полностью..

Юль ,у тебя сегодня две семерки в датах!Должно быть к удаче! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,Юлечка, согласна полностью..

Юль ,у тебя сегодня две семерки в датах!Должно быть к удаче! :thumbup:

Спасибки Олечка,удача нам нужна ,я тут макетик сделала

83650578c2bf.jpg

237243b7201a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...