Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Спасибки Олечка,удача нам нужна ,я тут макетик сделала

83650578c2bf.jpg

237243b7201a.jpg

:thumbup: удачи парнишке. Юлечка ты умничка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а тебе по клейму адрес сказали?Ты как узнала?Макетик хороший,только я толком не знаю,что в таких случаях пишут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, молодцы что ребенка не бросили :thumbup: Пусть найдутся хозяева - главное что бы они его искали/ждали/переживали , а то все бывает.

Юля ,а может по клейму найти заводчика и ему позвонить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы напишите еще в макетике, где - территориально- песа найден. Думаю, лишним не будет. Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: удачи парнишке. Юлечка ты умничка :dribble:

Спасибки :blush2:

Юль, а тебе по клейму адрес сказали?Ты как узнала?Макетик хороший,только я толком не знаю,что в таких случаях пишут :blush2:

Звонила в питомник там дали телефоны,один был рабочий,там подсказали где искать :blush2:

Юля, молодцы что ребенка не бросили :thumbup: Пусть найдутся хозяева - главное что бы они его искали/ждали/переживали , а то все бывает.

Юля ,а может по клейму найти заводчика и ему позвонить ?

Серёж заводчик на связи,держу в курсе,да и она им постоянно звонит :blush2:

Да главное чтоб искали и переживали

А Вы напишите еще в макетике, где - территориально- песа найден. Думаю, лишним не будет. Удачи в поисках!

Спасибки что подсказали,я в этом ноль,сейчас исправлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,удачи тогда!Будем надеяться,найдется. :dntknw:

Спасибки Оль огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик!!! Милан вырос очень, такой мужчинка уже стал, редко заходим, надо исправляться))) Молодец ты, что мальчишку не бросила найденыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик!!! Милан вырос очень, такой мужчинка уже стал, редко заходим, надо исправляться))) Молодец ты, что мальчишку не бросила найденыша.

Диан,большое спасибо,оч приятно слышать :dribble:

И можно вопросик задать ? :doh: Когда у тебя Лорд начал расти в ширь ? :blush2:

Мы в рост выросли,грудь только начала расходиться ,а голова небольшая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан,большое спасибо,оч приятно слышать :dribble:

И можно вопросик задать ? :doh: Когда у тебя Лорд начал расти в ширь ? :blush2:

Мы в рост выросли,грудь только начала расходиться ,а голова небольшая :sorry:

Юль, ну на сколько я помню у нас с вами там крови вроде как даже пересекаются по тапеатомовской линии...так вот там встречаются часто поздние кобельки,мы поздние,даже очень, Лорд в ширь чтоб прям начал расти после года,даже года и нескольких месяцев, а вот голова у нас тоже не большая совсем всегда была,и расти стала вроде как недавно, по-крайней мере все нам говорят, что выросла больше(так,что можно сказать что после 1.5 лет) Но все это не мешало Лордику стать ЮЧР и ЮЧНКП, он был в гармонии почти всегда и нравился экспертам :blush2: кстати последнюю фотку в стойке в теме можешь глянуть...Так что не переживай, Милан еще совсем молод!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну на сколько я помню у нас с вами там крови вроде как даже пересекаются по тапеатомовской линии...так вот там встречаются часто поздние кобельки,мы поздние,даже очень, Лорд в ширь чтоб прям начал расти после года,даже года и нескольких месяцев, а вот голова у нас тоже не большая совсем всегда была,и расти стала вроде как недавно, по-крайней мере все нам говорят, что выросла больше(так,что можно сказать что после 1.5 лет) Но все это не мешало Лордику стать ЮЧР и ЮЧНКП, он был в гармонии почти всегда и нравился экспертам :blush2: кстати последнюю фотку в стойке в теме можешь глянуть...Так что не переживай, Милан еще совсем молод!!!!

По фоткам Лорд здорово возмужал-красавец парень :dribble: ,надеюсь Милан начнёт матереть после года,

он крупный мальчишка (ростом),спасибки успокоила. :nyam:

Осталось хендлера найти и попробовать на небольших выставках(в ближайшее время начну)

Сейчас отпускали мальчишек ,триндец у стенки ручки сломаны :lol2: слоны в городе,наш в шоке но не уступал,Дик(потеряшка)трахун №1 думали успокоятся ни фига ,ругали,снимали но всё бесполезно,хотя черныш не агрессивен :hmm: у меня нет опыта как быть с двумя коблами :doh: чего делать ума не прилажу :hmm:

я поехала за кормом,да возьму что нибудь от блох и клещей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам Лорд здорово возмужал-красавец парень :dribble: ,надеюсь Милан начнёт матереть после года,

он крупный мальчишка (ростом),спасибки успокоила. :nyam:

Осталось хендлера найти и попробовать на небольших выставках(в ближайшее время начну)

Сейчас отпускали мальчишек ,триндец у стенки ручки сломаны :lol2: слоны в городе,наш в шоке но не уступал,Дик(потеряшка)трахун №1 думали успокоятся ни фига ,ругали,снимали но всё бесполезно,хотя черныш не агрессивен :hmm: у меня нет опыта как быть с двумя коблами :doh: чего делать ума не прилажу :hmm:

я поехала за кормом,да возьму что нибудь от блох и клещей :blush2:

Конечно же Миланчик возмужает он и так я бы сказала просто гигантик-гигантище, большущий парень, так что давай не наговаривай на мальчишку!!! По поводу хендлера у вас там есть кто на примете??? Думаю лучше всего это будешь ТЫ, самый лучший хендлер для своей собаки, ты его как никто другой знаешь, иногда можно воспользоваться профими но все же вы такая гармоничная парочка , просто балдежь!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам Лорд здорово возмужал-красавец парень :dribble: ,надеюсь Милан начнёт матереть после года,

он крупный мальчишка (ростом),спасибки успокоила. :nyam:

Осталось хендлера найти и попробовать на небольших выставках(в ближайшее время начну)

Сейчас отпускали мальчишек ,триндец у стенки ручки сломаны :lol2: слоны в городе,наш в шоке но не уступал,Дик(потеряшка)трахун №1 думали успокоятся ни фига ,ругали,снимали но всё бесполезно,хотя черныш не агрессивен :hmm: у меня нет опыта как быть с двумя коблами :doh: чего делать ума не прилажу :hmm:

я поехала за кормом,да возьму что нибудь от блох и клещей :blush2:

По фоткам Милан мне показался в нормальном соотношении тела и головы,так что все супер!!!!! Давай больше фоток в стойке красавца, заценим!!!! А вообще у него обалденно красивая голова, мне такие головы очень нравятся!!!! Будем рады видеть вас на выставки, может и познакомимся лично, ты бы приезжала с ним пока на выставки социализировала его!

По поводу вашего гостя, ты его снимай за шкирняк,только залез сразу за шкирняк и желательно к полу прижать,потом не понял, прыгнул снова, снова за шкирняк и к полу, обычно понимают, правда этот молодой еще, но понять должен!!!! нечего там доминировать,покажи ему кто в доме хозяин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как там дела с поисками хозов для собакена?

А то может разместишь на форуме в разделе Потеряшки? там помогут пристроить парня, если от него хозы отказались

а то ведб еще всякие аферюги-перекупщики тебе могут начать звонить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный уголёк. :nonono: Юль!!! Молодец ,что взяла к себе. А если не найдутся,что делать то будешь??? У нас часто цыгане выкидывают породистых собак :angry2:

Хорошо,если найдутся хорошие хозяева!!! Которые переживают о его потери. Удачки вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как там дела с поисками хозов для собакена?

А то может разместишь на форуме в разделе Потеряшки? там помогут пристроить парня, если от него хозы отказались

а то ведб еще всякие аферюги-перекупщики тебе могут начать звонить :thumbdown:

Юля уже разместила в разделе "Потеряшки" вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля! Вот теперь и ты узнаешь что такое два кобеля в доме,молодчинка,что взяла ребенка,с твоим добрым сердцем у него должно все получиться,пусть найдется настоящий хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Миланчик возмужает он и так я бы сказала просто гигантик-гигантище, большущий парень, так что давай не наговаривай на мальчишку!!! По поводу хендлера у вас там есть кто на примете??? Думаю лучше всего это будешь ТЫ, самый лучший хендлер для своей собаки, ты его как никто другой знаешь, иногда можно воспользоваться профими но все же вы такая гармоничная парочка , просто балдежь!!!! :nyam:

Танюшка спасибки тебе большое дорогая,прям воодушевила.По поводу хенлера пока не знаю,кто с Миланом занимался вроде бы должен был переехать на новое место жительства(но я ещё не беседовала),мне надо что бы человечик правильно ему поставил лапки,а то мы порой так встаём :lol2: ,на примете есть один человечик ,но незнаю согласится ли,оч.занят,да и возьмётся ли за нас :blush2: сама?да думала ,представляю этот цирк :lol2: ,мне тогда милана надо сутки не кормить :lol2: Хотя дома всё получается ,но это дома :gleam: Короче, надо меня сначала в стойку поставить :dribble:

По фоткам Милан мне показался в нормальном соотношении тела и головы,так что все супер!!!!! Давай больше фоток в стойке красавца, заценим!!!! А вообще у него обалденно красивая голова, мне такие головы очень нравятся!!!! Будем рады видеть вас на выставки, может и познакомимся лично, ты бы приезжала с ним пока на выставки социализировала его!

По поводу вашего гостя, ты его снимай за шкирняк,только залез сразу за шкирняк и желательно к полу прижать,потом не понял, прыгнул снова, снова за шкирняк и к полу, обычно понимают, правда этот молодой еще, но понять должен!!!! нечего там доминировать,покажи ему кто в доме хозяин!!!!

Пофоткать пока не могу фотик здох причём совсем :angry2: Миланка красивый ,но когда сравниваешь с большими,кажется маленьким не по росту :blush2: Диан мы с ним были на России,социализировались,подцепили инфекцию,поэтому и не ходили на выставки,хотя уже записались,а потом он рос был такой забавный :lol2: ,сейчас надо попробывать :sorry:

По поводу гостя спасибки,за шкирку снимали ,а вот к полу прижать ума не хватило :ranting: Завтра будем эксперементировать :lol2:А дрессировка помогает или нет?

Юля, как там дела с поисками хозов для собакена?

А то может разместишь на форуме в разделе Потеряшки? там помогут пристроить парня, если от него хозы отказались

а то ведб еще всякие аферюги-перекупщики тебе могут начать звонить :thumbdown:

Лер там разместили,а хоза всё нет :ranting:

Перекупщиков :ranting: ,они же должны знать клеймо,и ещё некоторые мелочи которые нам поведовал питомник :blush2:

Бедный уголёк. :nonono: Юль!!! Молодец ,что взяла к себе. А если не найдутся,что делать то будешь??? У нас часто цыгане выкидывают породистых собак :angry2:

Хорошо,если найдутся хорошие хозяева!!! Которые переживают о его потери. Удачки вам!!!

Спасибки Кристин,а если не найдутся :aggressive: ,там тоже русские почти,и зачем им такая собака :dntknw: понять не могу,ощущение что он вырос на улице,гавкает на собак ,гоняет кошек,очень волосатый :lol2: добрый красивый парень :thumbup: ,а какая у него голова :dribble: ,

любой лабр позавидует :gleam: ,но я надеюсь что хозы найдутся и они его любят :thumbup:

Привет,Юля! Вот теперь и ты узнаешь что такое два кобеля в доме,молодчинка,что взяла ребенка,с твоим добрым сердцем у него должно все получиться,пусть найдется настоящий хозяин!

Лен вот я опять тебя проворонила,мы ездили за кормом и капельками ,а потом муж какие то бумаги печатал

Как вы блин справляетесь с двумя ,этож АХ :dribble:

Мой сын(13) сегодня днём 2 раза засыпал,во как они его выматали :lol2:

Муж в него влюбился ,говорит послушный пёс не избалованный ,как Милка :lol2:

Мы его мыли он даже не дёрнулся ,правда сначало не понял,чего мы от него хотим ,потом понравилось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ну как прошла ночь с потеряшкой? Хорошо себя вёл?

Скорей бы уже его хозяева нашлись! Жалко парнишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет вам с Милашей и вашему новому гостю :thumbup:

Как дела? Как потеряшка Милашу не обижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ну как прошла ночь с потеряшкой? Хорошо себя вёл?

Скорей бы уже его хозяева нашлись! Жалко парнишку!

Доброе утро,вечером помыли ,ночью вёл себя спокойно :thumbup: ,единственное ему тяжко в клетке ,а если сажаю своего он вообще рот не закрывает :ranting: Жалко мальчишку ,люди за такими щенами в очереди стоят ,а тут.В любом случае если хозов не найдём,буду спрашивать у питомника ,как его переустраивать(они сами или через форум).Мне лично парень нравится,но ему лучше в семью без собаки,я работаю и просто физически пока не справлюсь,вместе двоих не оставишь,а по комнатам лай стоит не замолкающий,хотя чесно жалко парня да и муж вчера говорит ,представляешь как ему тяжело уже несколько хозов,блин надежда умирает последней,может найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль он еще пообыкнится, у меня Альба тоже очень ревновала поначалу а сейчас спят вместе :nyam:

В любом случае удачи мальчишки и поскорее найти родителей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет вам с Милашей и вашему новому гостю :thumbup:

Как дела? Как потеряшка Милашу не обижает?

Привет,привет!Дела такие муж звонил на рабочей телефон хоза,и как выяснилось его там нет.....и где он неизвестно... :ranting: Осталось только ждать :sorry:

Потеряшка с Милана не слезает ,пытаясь доказать что он сильнее,а Милан не уступает он же в доме был главный (после нас) :blush2:

Короче я в шоке ,сейчас жду дочь из школы и поеду с потеряшкой в клинику...

Юль он еще пообыкнится, у меня Альба тоже очень ревновала поначалу а сейчас спят вместе :nyam:

В любом случае удачи мальчишки и поскорее найти родителей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень хотелось бы чтобы привыкли,но Милан пока ревнует и что вытворяет засранец :angry2: ,он раньше себе таково не позволял,кобелины блин до мозга костей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет!Дела такие муж звонил на рабочей телефон хоза,и как выяснилось его там нет.....и где он неизвестно... :ranting: Осталось только ждать :sorry:

Потеряшка с Милана не слезает ,пытаясь доказать что он сильнее,а Милан не уступает он же в доме был главный (после нас) :blush2:

Короче я в шоке ,сейчас жду дочь из школы и поеду с потеряшкой в клинику...

Очень хотелось бы чтобы привыкли,но Милан пока ревнует и что вытворяет засранец :angry2: ,он раньше себе таково не позволял,кобелины блин до мозга костей :doh:

Юль нам заводчица говорила что ругать нельзя, это может отразиться при вязки с сукой (в смысле не сможет повязать). Нужно отвлекать игрушкой или просто снимать. Что похоже мальчишку никто не ищет :thumbdown:

Терпения вам, наверно неделя точно пройдет для привыкания потом должны успокоится :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...