Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы чтобы привыкли,но Милан пока ревнует и что вытворяет засранец :angry2: ,он раньше себе таково не позволял,кобелины блин до мозга костей :doh:

Вот-вот, у меня было тоже самое, только мой сам кого хош изнасилует! Но это не самое плохое. Мой ещё и драться готов был не на жизнь, а на смерть, за свою территорию((( Ох я намучилась( Надеюсь, что у вас всё скоро разрешиться! "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль нам заводчица говорила что ругать нельзя, это может отразиться при вязки с сукой (в смысле не сможет повязать). Нужно отвлекать игрушкой или просто снимать. Что похоже мальчишку никто не ищет :thumbdown:

Терпения вам, наверно неделя точно пройдет для привыкания потом должны успокоится :hmm:

Потеряшка на игрушки не обращает внимания,единственное он пищевик,и это радует :blush2:

Мне кажется нужен кинолог ,чтоб помог :dntknw: мне

Вот-вот, у меня было тоже самое, только мой сам кого хош изнасилует! Но это не самое плохое. Мой ещё и драться готов был не на жизнь, а на смерть, за свою территорию((( Ох я намучилась( Надеюсь, что у вас всё скоро разрешиться! "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."

Мой тоже скалится и стучит зубами видно за территорию борется,а Дик ,у него одно на уме,а так он спокойный ребёнок ,видно ласки не дополучил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Какая ты молодец, что не оставила потеряшку-уголька на произвол судьбы!!! И хозяев ищешь, и с заводчиками связь держишь, и о нём заботишься!!! :respect::respect: :respect:

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль нам заводчица говорила что ругать нельзя, это может отразиться при вязки с сукой (в смысле не сможет повязать).

Ленок, немного не так говоришь, ругать нельзя и шлепать пока он наверху, но его надо снимать за шкирняк,а потом уже строить, тогда все будет ок!

Юлёк,а ты видимо мягкий человечек, попроси мужа пусть своим авторитетом попробует этого нахала построить! А если совсем не поможет, то можно обратиться к Нечаевой Ольге, она точно поможет)))) :thumbup: Она объяснит всю политику партии и собаке и тем кто с ней занимается и все будет пучком. Но это если конечно Вы решили оставить пацанчика себе)))))) то дело поправимо,а если нет, то надо сначала хоза найти нового,если старый совсем "не хочет найтись"...а потом уже надо заниматься его поведением, но это сугубо моё мнение! И трудных собак воспитывают,уж поверь мне,я ж себе взяла потеряшку год назад, и у нас тоже были поведенческие проблемы с ним, но вроде бы налаживается все, он меняется прямо на глазах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Какая ты молодец, что не оставила потеряшку-уголька на произвол судьбы!!! И хозяев ищешь, и с заводчиками связь держишь, и о нём заботишься!!! :respect::respect: :respect:

Есть новости?

Спасибки Наташ,но я думаю так бы каждый поступил на моём месте,не гоже лабрам по улице одним шлятся :blush2:

Ни одного звонка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, немного не так говоришь, ругать нельзя и шлепать пока он наверху, но его надо снимать за шкирняк,а потом уже строить, тогда все будет ок!

Юлёк,а ты видимо мягкий человечек, попроси мужа пусть своим авторитетом попробует этого нахала построить! А если совсем не поможет, то можно обратиться к Нечаевой Ольге, она точно поможет)))) :thumbup: Она объяснит всю политику партии и собаке и тем кто с ней занимается и все будет пучком. Но это если конечно Вы решили оставить пацанчика себе)))))) то дело поправимо,а если нет, то надо сначала хоза найти нового,если старый совсем "не хочет найтись"...а потом уже надо заниматься его поведением, но это сугубо моё мнение! И трудных собак воспитывают,уж поверь мне,я ж себе взяла потеряшку год назад, и у нас тоже были поведенческие проблемы с ним, но вроде бы налаживается все, он меняется прямо на глазах!!!

да,да я мягковата ,ну чтож сделаешь :blush2: А Ольга ведёт индивидуальные занятия?

Сегодня пробовали играть вместе ,Дика пускала с намордником, намного лучше и слушается,а теперь мой засранец на него рычит и пытается потрепать,пока тот в наморднике,короче нам нужен спец,и интересно, что он скажет...

В машине собака ведёт себя хорошо,видно ездил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! Терпения тебе с двумя лабродеточками! Молодец,что приютила черныша.Представляю,как у вас забот и хлопот прибавилось. Удачи парнишке,а вам воздастся за добрые дела.Smile%203-53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! Терпения тебе с двумя лабродеточками! Молодец,что приютила черныша.Представляю,как у вас забот и хлопот прибавилось. Удачи парнишке,а вам воздастся за добрые дела.Smile%203-53.gif

Спасибки Оксан!Сегодня к вечеру были уже достижения, в плане примерения,Дик очень красивый и добрый мальчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да я мягковата ,ну чтож сделаешь :blush2: А Ольга ведёт индивидуальные занятия?

Сегодня пробовали играть вместе ,Дика пускала с намордником, намного лучше и слушается,а теперь мой засранец на него рычит и пытается потрепать,пока тот в наморднике,короче нам нужен спец,и интересно, что он скажет...

В машине собака ведёт себя хорошо,видно ездил :blush2:

Ревнует видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнует видно :dntknw:

Да Оль -это точно,Милан у нас зацелованный и самый любимый,а тут вдруг большой друг,еду и мамину любовь приходится делить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра вам! Хорошего настроения и удачного дня!

url=http://melochi-jizni.ru/photo/32]392191091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ(не только тебе)!!! :thumbup:

Порадуйте фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра вам! Хорошего настроения и удачного дня!

url=http://melochi-jizni.ru/photo/32]392191091.gif

Оксан и вам с принцесской доброе утро!

953647418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик наши дорогие!!

Прям ну совсем пропала, Юляшк!!!! Ну что ж это такое то!!!!!!!!!!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ(не только тебе)!!! :thumbup:

Порадуйте фотками...

ПривеТТТ Антон! :clap_1:

Фотик то здох,причём совсем :angry2:

Пока фоткаем на телефон ,но качество ...

Я на работе ,Вика придёт из школы попрошу чего-нибудь выложить,может что нароет,хотя классных кадров телефоном не сделать...

Доброе утро Юлечка и Миланчик!!! Приятного весёлого дня!

Добренькое Танюшка и Митчел!Вам тоже наиприятнейшего дня!

953647418.gif

Приветик наши дорогие!!

Прям ну совсем пропала, Юляшк!!!! Ну что ж это такое то!!!!!!!!!!!!! :angry2:

Привет Надюш!Да мы не пропали,у нас потеряшка ,вот и получается больше времени проводим в поисках и привыкании,да и сижу читаю,что как .Скоро исправимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш!Да мы не пропали,у нас потеряшка ,вот и получается больше времени проводим в поисках и привыкании,да и сижу читаю,что как .Скоро исправимся :clap_1:

ааа, кстати, да, я видела ...как поиски?? адеватный собак??? Моожет себе оставишь?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, кстати, да, я видела ...как поиски?? адеватный собак??? Моожет себе оставишь?? :blush2:

Поиски пока не увенчались успехом,собака суперская ,красивая и умная,настоящий лабр,так хочется чтобы нашёлся адекватный хозяин,он уже к нам привыкает,выслуживается,сердце у меня за него болит,незнаю что делать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски пока не увенчались успехом,собака суперская ,красивая и умная,настоящий лабр,так хочется чтобы нашёлся адекватный хозяин,он уже к нам привыкает,выслуживается,сердце у меня за него болит,незнаю что делать :sorry:

Блин, солнышко.....после твоих слов прям у самой сердце не на месте, хочется лучших хозяев...а предложить то и не кого...только если бабушке моей отправить :blush2: с дедушкой....и было бы им счастье., дед охотник, а бабуля погулять любит =) :blush2: но это все далеко от сюдова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777837894.gif

Привет, Юля и красотуля - Миланчик!!!

Как у вас дела, как Милан, что нового у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, солнышко.....после твоих слов прям у самой сердце не на месте, хочется лучших хозяев...а предложить то и не кого...только если бабушке моей отправить :blush2: с дедушкой....и было бы им счастье., дед охотник, а бабуля погулять любит =) :blush2: но это все далеко от сюдова ...

Да,хорошие хозяева не помешают,а то жалко если он будет из рук в руки,парень хороший :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик!!!! Привет!!!! Да жаль,что парня никто не ищет :nonono: Поживёт - поживёт может и себе оставишь :nyam: И будет у тебя Милан чёрный носик,Дик большая голова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хорошие хозяева не помешают,а то жалко если он будет из рук в руки,парень хороший :nyam:

хорошо, буду иметь в виду....а сколько ему7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777837894.gif

Привет, Юля и красотуля - Миланчик!!!

Как у вас дела, как Милан, что нового у вас?

Привет!!!Дела ничего,у нас в семье гость-потеряшка,головастик Дик,Милашка отвоёвывает территорию,сейчас с ними муж занимается -воспитывает :lol2:

Юльчик!!!! Привет!!!! Да жаль,что парня никто не ищет :nonono: Поживёт - поживёт может и себе оставишь :nyam: И будет у тебя Милан чёрный носик,Дик большая голова :lol2:

Кристин ни одного звонка,Милан чёрный носик и Дик большая голова :lol2: ,А мне Дика головастиком назвать хочется,или мишкой,он такой смешной и разговорчивый :lol2:

хорошо, буду иметь в виду....а сколько ему7

Дику 2 с хвостиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дик - это кто, лабрадор тоже? Сколько ему? Может и мы сможем помочь ему обрести семью!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...