Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечка привет!!! смотрю черное чудо еще с вами!!!! Как результаты поисков хозяев????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c07afa98bc9.jpgКартинки Доброе утро

Привет,Юля! Как вы там,справляетесь с двумя детками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!!! Ну как успехи? По началу трудно с двумя сразу и гулять и вообще, а потом все нормализуется. Я одна хожу с девчонками гулять и справляюсь. Так что удачи вам, почему то очень хочу что бы хозы не нашлись и мальчик остался с вами, мне кажется это судьба :blush2: @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Как у Вас тут занимательно!!!

Как справляетесь? Какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

Как дела у Вас? Какие новости про хозяев Дика?

Парень - красавчик! Скорей бы нашлись родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие мальчишки красивые! :nyam::nyam::nyam: Удачи вам в поисках самых лучших хозяев

Привет!Спасибки Тань большое,надеемся на лучших :blush2:

Юлечка привет!!! смотрю черное чудо еще с вами!!!! Как результаты поисков хозяев????

Привет Танюш!Чудо ещё с нами,результатов пока никаких :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Спасибки Тань большое,надеемся на лучших :blush2:

Привет Танюш!Чудо ещё с нами,результатов пока никаких :gleam:

Привет Юленька!Не отзываются значит? :dntknw: Может пора новых искать хозяев?Заводчик что-нить говорит по этому поводу?А то привыкнет пацан к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c07afa98bc9.jpgКартинки Доброе утро

Привет,Юля! Как вы там,справляетесь с двумя детками?

Приветики Оксан!Дома справляемся,а на улице шухер пока :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!!! Ну как успехи? По началу трудно с двумя сразу и гулять и вообще, а потом все нормализуется. Я одна хожу с девчонками гулять и справляюсь. Так что удачи вам, почему то очень хочу что бы хозы не нашлись и мальчик остался с вами, мне кажется это судьба :blush2: @@@@@@@@@@

Привет Леночка!Дома ведёт себя хорошо,он очень добрый.А на улице :dribble: На следующей неделе с нами обещали позаниматься.Дик вчера прихрамывал на одну лапку,позвонили врачу,скоро на приём,посмотрим ,что с ней.Гулять с двумя пока не возможно,с ним одним надо ещё справиться,надеюсь дрессировка поможет.Хозяева пока не откликаются,ждём .

Приветики! Как у Вас тут занимательно!!!

Как справляетесь? Какие успехи?

Приветики!Успехи есть дома супер собака,послушная и спокойная.Правда мой чудик не даёт ему покоя,постоянно лезет играть,кусает за уши,валяет. :lol2: Улица пока проблема :ranting:

Привет-привет!

Как дела у Вас? Какие новости про хозяев Дика?

Парень - красавчик! Скорей бы нашлись родители!

Дела продвигаются,хозяев пока нет :hmm: Парень чудо,научился целоваться,такой забавный :lol2:

Привет Юленька!Не отзываются значит? :dntknw: Может пора новых искать хозяев?Заводчик что-нить говорит по этому поводу?А то привыкнет пацан к вам.

Привет Оленька!Мы в четверг планируем к врачу к хирургу проверить лапки,а там можно и искать,надо знать что с собакой,а то заберут ,а через день вернут,люди должны знать о его состоянии.Я и сама к нему привыкаю,но пока он гость.

Приветики!!! Чувствую останется он у вас :nyam:

Приветики !!!Ха-ха-ха какая ты :lol2: ,может у него будут самые любящие единственные хозяева :thumbup: и он будет счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики !!!Ха-ха-ха какая ты :lol2: ,может у него будут самые любящие единственные хозяева :thumbup: и он будет счастлив

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Самых хороших ему ручек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его опять помыли,после первого раза не отмылся,вонял жутко,надеюсь сечас получилось.Немного фоточек ,качество :angry2:,снимали на телефон..

На фотках Дик мокрющий ,а сушится феном особо не хотел :dntknw:

cd1e655f345b.jpg

447dab3fecf5.jpg

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Приветики !!!Ха-ха-ха какая ты :lol2: ,может у него будут самые любящие единственные хозяева :thumbup: и он будет счастлив

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Самых хороших ему ручек!!!!!

Спасибки Кристин,я тоже надеюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его опять помыли,после первого раза не отмылся,вонял жутко,надеюсь сечас получилось.Немного фоточек ,качество :angry2:,снимали на телефон..

На фотках Дик мокрющий ,а сушится феном особо не хотел :dntknw:

cd1e655f345b.jpg

447dab3fecf5.jpg

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Спасибки Кристин,я тоже надеюсь :nyam:

Классс!!! Какие парни!!!!! Мы хотим к вам!!!!!!

подпись Шери и Панда. А мы тебя кусочек увидели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Юлечка! Надеюсь, что Дикулька останется у вас, и всё образуется. А то, что сейчас временные трудности - ничего! Зато потом всё утрясётся, и будут Дик и Милан дружными класными лабросынульками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классс!!! Какие парни!!!!! Мы хотим к вам!!!!!!

подпись Шери и Панда. А мы тебя кусочек увидели :blush2:

Приезжайте !!!Во весело будет :lol2:Милан девчонок любит,я надеюсь Дик тоже :blush2:

Маленький такой кусочек :lol2: :lol2: :lol2:

Добрый вечер, Юлечка! Надеюсь, что Дикулька останется у вас, и всё образуется. А то, что сейчас временные трудности - ничего! Зато потом всё утрясётся, и будут Дик и Милан дружными класными лабросынульками! :thumbup:

Добрый вечер Танюшка!Я тоже надеюсь ,что у него будет всё хорошо,с нами или с кем то ещё. Добрячок он и трусишка ,как видит какой пузырёк сразу под стол или в коридор :lol2: ,а с виду такой башой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танюшка!Я тоже надеюсь ,что у него будет всё хорошо,с нами или с кем то ещё. Добрячок он и трусишка ,как видит какой пузырёк сразу под стол или в коридор :lol2: ,а с виду такой башой.

:lol2: Какой он забавный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его опять помыли,после первого раза не отмылся,вонял жутко,надеюсь сечас получилось.Немного фоточек ,качество :angry2:,снимали на телефон..

На фотках Дик мокрющий ,а сушится феном особо не хотел :dntknw:

cd1e655f345b.jpg

447dab3fecf5.jpg

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Спасибки Кристин,я тоже надеюсь :nyam:

Юлечка,Дик-очень красивый парнишка,и с Миланом они очень хорошо смотрятся вместе :thumbup: Но в любом случае-решать только тебе и твоей семье,оставить мальчишку себе или нет.Я,при всём своём желании-не смогла бы,чисто физически мне было бы трудно управиться с двумя темпераментными мужчинами,особенно на прогулке,так как у меня в семье в основном все заботы и хлопоты о собаке лежат на моих плечах.Юль-ты умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Какой он забавный! :lol2:

АГА :lol2: :lol2: :lol2:

Юлечка,Дик-очень красивый парнишка,и с Миланом они очень хорошо смотрятся вместе :thumbup: Но в любом случае-решать только тебе и твоей семье,оставить мальчишку себе или нет.Я,при всём своём желании-не смогла бы,чисто физически мне было бы трудно управиться с двумя темпераментными мужчинами,особенно на прогулке,так как у меня в семье в основном все заботы и хлопоты о собаке лежат на моих плечах.Юль-ты умничка!!!

Да Танюш он очень интересный,но на улице :sm11: капец,Я гуляю около дома ,на большее не решаюсь.В основном с ним муж ходит,тянет жуть ,а на улице скользко.Дочка вчера попробовала с ним погулять,2 раза упала :sm11: ,сын пока справляется,но с трудом.

Такие классные!!!!!!

Приветик!!!Спасибки дорогие!Муж их называет "домино" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,доброе утро,солнечного и тёплого,а дня светлого и хорошего!!!f0f6afcd9b8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!Дома ведёт себя хорошо,он очень добрый.А на улице :dribble: На следующей неделе с нами обещали позаниматься.Дик вчера прихрамывал на одну лапку,позвонили врачу,скоро на приём,посмотрим ,что с ней.Гулять с двумя пока не возможно,с ним одним надо ещё справиться,надеюсь дрессировка поможет.Хозяева пока не откликаются,ждём .

Юль я раньше тоже думала как я буду гулять с двумя собаками одна в одну другая в другую сторону в общем был пипец, ждала мужа и гуляли вместе. Потом с каждым разом становились все послушней и теперь я одна гуляю с девками. Помогла в свое время водилка короткая чуть потянет поднимала как бы на верх и говорила рядом. Нужно время и все нормализуется. Может где лапку потянул, ведь сейчас такая погода :thumbdown: Удачи тебе Юленька ты большая молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка! Как вы там? Каждый день захожу в твою тему, переживаю там за ваш коллектив :dribble:

Как ведет себя домино? :thumbup:

глянула фотки и отметила какой Милаха большуший стал! :thumbup: пацаны такие классные

Дик такой справный хлопчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...