Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

ПРиветик! Ну парни хороши, оба! :thumbup:

Судя по тому, что хозы не очень то его ищут, лучше искать действительно хорошие руки или оставить себе, если такой вариант возможен. Мой потеряха был парень уже возрастной и с полностью сформировавшимся характером, у него, к сожалению, вряд ли бы получилось перевоспитаться, всё-равно бы убегал. А Дику ещё не поздно попытать счастья в действительно ответственных руках, уверана из него может вырасти отличный компаньон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его опять помыли,после первого раза не отмылся,вонял жутко,надеюсь сечас получилось.Немного фоточек ,качество :angry2:,снимали на телефон..

На фотках Дик мокрющий ,а сушится феном особо не хотел :dntknw:

cd1e655f345b.jpg

447dab3fecf5.jpg

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Спасибки Кристин,я тоже надеюсь :nyam:

Юляш привет! вот это да! сколько я всего пропустила. Какие же вы молодцы! как хорошо когда есть такие люди..А может и правда Дик -это судьба? это сначала тяжеловато, а потом постепенно все утрясется, и потом будешь думать- как же мы раньше жили без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его опять помыли,после первого раза не отмылся,вонял жутко,надеюсь сечас получилось.Немного фоточек ,качество :angry2:,снимали на телефон..

На фотках Дик мокрющий ,а сушится феном особо не хотел :dntknw:

cd1e655f345b.jpg

447dab3fecf5.jpg

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Юль,привет! Дик крупненький такой на фото :dribble: Да и Миланчик уже не отстает,я его узнала конечно,но впечетляет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Спасибки дорогие!Муж их называет "домино" :lol2:

cd1e655f345b.jpg

ЮЛЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК Я ПОГЛЯЖУ, У ДИКА ВСЁ В ПОРЯДКЕ! :ok: ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА, ЗОЛОТОЕ СЕРДЕЧКО! :thumbup: НЕ БРОСИЛА УГОЛЬГА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ - ВОЗМОЖНО, ЭТО ЕГО СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка у вас столько нового!Давно не заходила(загружена на работе),а у вас двое.А Дик очень даже симпатичный парень.И с Миланчиком смотрятся вдвоём класно!Если останится я думаю вы жалеть не будите.Ну а Милашку просто неузнать ,какой парень,возмужал!Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,доброе утро,солнечного и тёплого,а дня светлого и хорошего!!!f0f6afcd9b8a.jpg

Танюш ,спасибки ,что нас не забываете!И вам всего добрейшего!

Сейчас пока не успеваю ко всем зайти,скоро исправимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я раньше тоже думала как я буду гулять с двумя собаками одна в одну другая в другую сторону в общем был пипец, ждала мужа и гуляли вместе. Потом с каждым разом становились все послушней и теперь я одна гуляю с девками. Помогла в свое время водилка короткая чуть потянет поднимала как бы на верх и говорила рядом. Нужно время и все нормализуется. Может где лапку потянул, ведь сейчас такая погода :thumbdown: Удачи тебе Юленька ты большая молодец!!!

Сейчас уже получше начинает гулять,сегодня я ходила.Встретили вечером собачку и даже не облаяли :lol2:

Муж с сыном пытались вместе погулять,стоял лай и рык,видно правда нужно время.

Врач просил понаблюдать 2 дня,прихрамывал один день ,сейчас вроде ничего,может правда подстыл или подвернул лапку ,он такой мишка косолапый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я наконец дочитала всю вашу историю!!! Я в шоке от безразличия некоторых зозяев к своим питомцам :ranting:

Вы такие молодцы, что заботитесь о мальчике..Честно, я в душе желаю, чтобы у вас была возможность оставить его у себя. Чтобы он был счастлив с вами..мне кажется- это его судьба :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там все? как мальчишки? :blush2:

Привет Диан!Вроде ничего,вечерняя прогулка прошла хорошо.Встретившуюся собаку не облаяли,правда я с сосиской хожу.Принёс кость из кустов(думала палочку)положил к ногам,ждал награды(получил) .Ему время надо и конечно с ним работать нужно,радует ,что он охотно идёт на контакт и за вкусняшку готов на всё.Хоз естественно не перезвонил,ему по барабану ,что с ним.Ладно хоть теперь знаем ,что собаку негде содержать и она не нужна.

Сегодня "SportyKatrin "разместила его на http://help-retriever.ru/ru/findhome/dik_msk_ru.html ,постараемся найти мальчишке хороших хозяев,он этого достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля ! Парни красавцы на фото! Пусть у черныша всё удачно сложится! Юль,ты говоришь,что Дик тянет сильно.С ним наверное не занимался никто. У меня Зарочка тоже раньше тянула,а я за ней как воздушный шарик летела :lol2: После первого занятия с кинологом Зара научилась ходить рядом. И я поняла,как это делать. А детей такая тушка сильная запросто может утянуть, тем более скользко. Удачи вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля ! Парни красавцы на фото! Пусть у черныша всё удачно сложится! Юль,ты говоришь,что Дик тянет сильно.С ним наверное не занимался никто. У меня Зарочка тоже раньше тянула,а я за ней как воздушный шарик летела :lol2: После первого занятия с кинологом Зара научилась ходить рядом. И я поняла,как это делать. А детей такая тушка сильная запросто может утянуть, тем более скользко. Удачи вам и терпения!

Привет Оксан!Спасибо.Да нужен кинолог,на следующей неделе позанимаемся.Я сама конечно пробую,но как то кривоватенько получается.У меня только сын ходит,дочке пока больше не даём ,она с ним летает.Ищем лучших хозяев.

Юль, я наконец дочитала всю вашу историю!!! Я в шоке от безразличия некоторых зозяев к своим питомцам :ranting:

Вы такие молодцы, что заботитесь о мальчике..Честно, я в душе желаю, чтобы у вас была возможность оставить его у себя. Чтобы он был счастлив с вами..мне кажется- это его судьба :blush2::nyam:

Хозяевам негде содержать :blush2: ,поэтому выкинули :ranting:

Но мне кажется лабрам тяжело на улице ,они же компаньоны и привыкли быть с человеком...

Оставить у себя :blush2: ,мы тоже думаем,но возможно найдутся люди для кого он будет самый любимый и единственный,если таких не будет ,значит останется у нас.

5bbf1c8b69ed.jpg

Привет Юлечка! Как вы там? Каждый день захожу в твою тему, переживаю там за ваш коллектив :dribble:

Как ведет себя домино? :thumbup:

глянула фотки и отметила какой Милаха большуший стал! :thumbup: пацаны такие классные

Дик такой справный хлопчик :thumbup:

Привет Лерочка!Мы справляемся,есть успехи.Милаха учит Дика лазить на кровать :lol2: Выпрашивать вкусняшку :lol2: трепет Дика, как хочет.

Милахин подрос (взрослеет парень),лапку всё чаще поднимает ,а Дик и правда класнючий уголёк :thumbup:

ПРиветик! Ну парни хороши, оба! :thumbup:

Судя по тому, что хозы не очень то его ищут, лучше искать действительно хорошие руки или оставить себе, если такой вариант возможен. Мой потеряха был парень уже возрастной и с полностью сформировавшимся характером, у него, к сожалению, вряд ли бы получилось перевоспитаться, всё-равно бы убегал. А Дику ещё не поздно попытать счастья в действительно ответственных руках, уверана из него может вырасти отличный компаньон!

Приветик !!!Выяснили,что хозяину негде содержать.Я передала им ,что собаку отдаём другим людям,даже не перезвонили.

Очень надеюсь ,что поведение можно скорректировать.Пока улучшения есть.Ему бы в свой дом,но естественно с проживанием в доме,а не на привязи.Он такой большой добряк ,к людям на улице уже понемногу подпускаю ,довольный,хвостом размахивает,настоящий лабр. :nyam:

Юляш привет! вот это да! сколько я всего пропустила. Какие же вы молодцы! как хорошо когда есть такие люди..А может и правда Дик -это судьба? это сначала тяжеловато, а потом постепенно все утрясется, и потом будешь думать- как же мы раньше жили без него?

Привет Марин!Даже незнаю ,что сказать...Время покажет...

f3cf3bf981de.jpg

f62e026de0a9.jpg

Юль,привет! Дик крупненький такой на фото :dribble: Да и Миланчик уже не отстает,я его узнала конечно,но впечетляет!!! :thumbup:

Привет Оль!Дик крупный мальчик,да и Милан по росту не отстаёт,осталось массы набрать.Я когда поехала за щенком,хотела крупного мальчика взять ,а по приезду долго думали ,они бегали четвером-все ,как с картинки,хоть всех бери :lol2: ,но мы взяли Милана,он был самый маленький мальчик,самый песочный и самый активный .Вот ,что вырастает из маленьких мальчиков,маленькие слоники или гиппопотамчики :lol2:

ЮЛЕЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК Я ПОГЛЯЖУ, У ДИКА ВСЁ В ПОРЯДКЕ! :ok: ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА, ЗОЛОТОЕ СЕРДЕЧКО! :thumbup: НЕ БРОСИЛА УГОЛЬГА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ - ВОЗМОЖНО, ЭТО ЕГО СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК :blush2:

Добрый!Я сама вся в раздумьях,тем более в начале того года ,мы потеряли(убежал за радугу)щенка,был тоже чёрный уголёк :blush2:

Юлечка у вас столько нового!Давно не заходила(загружена на работе),а у вас двое.А Дик очень даже симпатичный парень.И с Миланчиком смотрятся вдвоём класно!Если останится я думаю вы жалеть не будите.Ну а Милашку просто неузнать ,какой парень,возмужал!Красавец!!!

Привет Юлёк!Ага скоро зайдёш,а здесь семеро по лавкам :lol2: Домино смотрится здорово,особенно когда за вкусняшку команды выполняют :clap_1: Блин,жалко фотика нет,столько кадров можно уловить.За Милашку СПАСИБО ,растёт моя радость зацелованная,ему теперь приходится слушаться ,а он так привык хулиганить :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,здорово у вас! Пусть Милаха приучает к хорошим манерам! Пока еще на одну пару мальчишек стало больше на форуме,а ,возможно,и навсегда! Будем делиться опытом! Удачи в социализации чернявого! Классные парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с девочками держать кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@

Хочу что бы мальчишка у вас остался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с девочками держать кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@

Хочу что бы мальчишка у вас остался :blush2:

:nyam: :nyam: И мы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,здорово у вас! Пусть Милаха приучает к хорошим манерам! Пока еще на одну пару мальчишек стало больше на форуме,а ,возможно,и навсегда! Будем делиться опытом! Удачи в социализации чернявого! Классные парни!

Спасибки Леночка !Милаха может,научить хорошим манерам .Дочка просыпается рядом собака,ну и по привычке обняла,глаза открывает, а это Дик- пришёл к ней понежится :lol2: Вот такой учитель :lol2: Я надеюсь у Дика всё сложится,если отдавать то только в самые ответственные ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Леночка !Милаха может,научить хорошим манерам .Дочка просыпается рядом собака,ну и по привычке обняла,глаза открывает, а это Дик- пришёл к ней понежится :lol2: Вот такой учитель :lol2: Я надеюсь у Дика всё сложится,если отдавать то только в самые ответственные ручки :)

Самому главному уже научился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с девочками держать кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@

Хочу что бы мальчишка у вас остался :blush2:

Лапки и кулачки ему точно нужны,главное ,чтоб сложилось у него всё отлично,а то он и так переживает ,на улице на людей стал заглядываться,может ищет кого или просто интересно :blush2:

:nyam: :nyam: И мы :nyam:

Спасибки вам дорогие :clap_1:

Самому главному уже научился! :thumbup:

Ага Оль ,самое главное кровать :lol2: ,правда мы и целоваться научились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну как Вы???? Когда в подписи уже укажешь нового малого :blush2: :blush2: :blush2:

Надь привет!Да мы вроде ничего,с небольшими ,но успехами.Всё же попробуем поискать любящие ручки :blush2: ,да и поведение на улице надо подкорректировать,а там время покажет,в жизни всё бывает.

Но Милахе моему теперь точно не скучно ,он постоянно задирается к Дику или зовёт играть,а то ещё в его миску залезет,а тот всё терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь привет!Да мы вроде ничего,с небольшими ,но успехами.Всё же попробуем поискать любящие ручки :blush2: ,да и поведение на улице надо подкорректировать,а там время покажет,в жизни всё бывает.

Но Милахе моему теперь точно не скучно ,он постоянно задирается к Дику или зовёт играть,а то ещё в его миску залезет,а тот всё терпит.

мне его уже жалко!! Ну Милан! Ну праказник..а тот видимо чувствует :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, здорово , что у вас все хорошо! Радует, что характер у Дика лабровский, добрячок :nyam: Милашику без Дика плохо будет, ты не представляешь, как он уже привык к нему.

Оставляйте себе! Где такого парня еще найдешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его уже жалко!! Ну Милан! Ну праказник..а тот видимо чувствует :sorry:

Ага, чувствует.Да и понял наверно ,что салага.Милан же ,как маленький щеночек порой себя ведёт :lol2:

Юля, здорово , что у вас все хорошо! Радует, что характер у Дика лабровский, добрячок :nyam: Милашику без Дика плохо будет, ты не представляешь, как он уже привык к нему.

Оставляйте себе! Где такого парня еще найдешь :thumbup:

Лер привет!Дик добряк.Все уговаривают- уговаривают,я так сломаться могу :lol2: . Я не отметаю этот вариант,но может ему ещё больше повезёт,кто знает.В любом случае кому попало не отдам ,он и так ещё переживает стресс.Спасибки тебе за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер привет!Дик добряк.Все уговаривают- уговаривают,я так сломаться могу :lol2: . Я не отметаю этот вариант,но может ему ещё больше повезёт,кто знает.В любом случае кому попало не отдам ,он и так ещё переживает стресс.Спасибки тебе за поддержку :)

Это хорошо! Ты для него теперь его Ангел! Наверху решили, что собакену достаточно мытарств и вы повстречались.... Он в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Ты для него теперь его Ангел! Наверху решили, что собакену достаточно мытарств и вы повстречались.... Он в надежных руках!

Спасибки и от Дика тоже,я думаю он это заслужил.У него наверное ангел мой сын ,он его первый раз увидел,но его забрала какая-то женщина,на другой день муж встретил его на платформе несчастного,а сынулькин привёл его в дом.Вот и бегает он за Димкой теперь,как хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...