Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Спасибки и от Дика тоже,я думаю он это заслужил.У него наверное ангел мой сын ,он его первый раз увидел,но его забрала какая-то женщина,на другой день муж встретил его на платформе несчастного,а сынулькин привёл его в дом.Вот и бегает он за Димкой теперь,как хвостик.

вот вы какие молодцы, вся семья золотая! Здоровья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы какие молодцы, вся семья золотая! Здоровья вам всем!

Ну мы конечно не золотые ,со своими заскоками :lol2: ,но большое спасибо тебе золотой человечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Вы действительно большие молодцы, что не бросили парня! Надеюсь у него всё сложится прекрасно! Мы с Грюхой держим лапки и хвостики за него! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OJ Julenka davno k tebe v gosti s Milahoj ne zahodila a u tebja tut novosti takie :dribble:

kakie zhe vy umni4ki!!!!Dikusha krasav4ik :nyam: nu a Peso4ek ljubimenkij voobshe bez slov!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Милан и Дик привет! Рады знакомству с вами. Дику действительно очень повезло с вами:thumbup::thumbup:. Вы знаете я подумала если бы я жила рядом с вами , я бы его забрала. Он такой милаха! Очень похож на мою Ледику! Если есть возможность оставьте его. Можен он будет в чем-то помощником вашему сыну.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Милашке и Дику!!! Как у вас дела, когда можно поздравить с тем что вы решили оставить у себя посланника судьбы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшик приветик! Как делишки у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам негде содержать :blush2: ,поэтому выкинули :ranting:

Вот уже вроде ничему не удивляешься в этой жизно , но все равно читаешь и не понимаешь КАК ? :ranting:

Юля вы молодцы !!!!

Спасибки и от Дика тоже,я думаю он это заслужил.У него наверное ангел мой сын ,он его первый раз увидел,но его забрала какая-то женщина,на другой день муж встретил его на платформе несчастного,а сынулькин привёл его в дом.Вот и бегает он за Димкой теперь,как хвостик.

Юля это судьба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Вы действительно большие молодцы, что не бросили парня! Надеюсь у него всё сложится прекрасно! Мы с Грюхой держим лапки и хвостики за него! @@@@@@@@

Привет Катюнь!Спасибки, Я тоже надеюсь на самое лучшее!!!

OJ Julenka davno k tebe v gosti s Milahoj ne zahodila a u tebja tut novosti takie :dribble:

kakie zhe vy umni4ki!!!!Dikusha krasav4ik :nyam: nu a Peso4ek ljubimenkij voobshe bez slov!!!! :nyam:

Спасибки Надюш за комплементы!Очень рады тебе!Дикушка правда очень интересный мальчик,они с Миланом совсем разные,в общем домино :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,доброе утро007716fa26c7.gif

Ну как там дела у тебя-есть какие-нибудь новости о хозяине Дика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Милан и Дик привет! Рады знакомству с вами. Дику действительно очень повезло с вами:thumbup::thumbup:. Вы знаете я подумала если бы я жила рядом с вами , я бы его забрала. Он такой милаха! Очень похож на мою Ледику! Если есть возможность оставьте его. Можен он будет в чем-то помощником вашему сыну.:clap_1:

Оксан привет! Мы тоже очень рады,что ряды лабродеристов растут :lol2: Я думаю у Дикушки будет всё хорошо :signthankspin:

Юлечка,доброе утро007716fa26c7.gif

Ну как там дела у тебя-есть какие-нибудь новости о хозяине Дика?

Доброе Танюш!Хозяевам его негде держать,соответственно он им не нужен.Они со мной общаться не хотят.Ищем самые любимые ручки,желательно большая семья без маленьких детей(в смысле совсем мал.),почему большая ,чтобы не оставался один и им занимались,общались.Я в темке "ищут дом"писала,выкладывала фотки где он малыш.Отличный друг Дик ,даже проверили ТБС -в отличном состоянии.Вот такой расклад,сейчас очень много потеряшек :angry2: и отказников, люди по разным причинам не могут держать.

Привет Милашке и Дику!!! Как у вас дела, когда можно поздравить с тем что вы решили оставить у себя посланника судьбы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет!!!Я тебе сообщу лично :lol2: :lol2: :lol2:

Юляшик приветик! Как делишки у вас!!!

Танюшка приветик!Да вот всё ждём ,того единственного хозяина для Дика.

Миланка жутко ревнует,трепет Дика ,как хочет,Дик умничка пока терпит Милановские выходки :lol2:

ca372c6bd825.jpg

Пиветик Юля и очаровашка Панда!

Вот уже вроде ничему не удивляешься в этой жизно , но все равно читаешь и не понимаешь КАК ? :ranting:

Юля вы молодцы !!!!

Юля это судьба :blush2:

Серёж и ты туда же :lol2: :lol2: :lol2:

03.gif

ПРИВЕТ!!!

ПРИВЕТ!!!Как у вас малыш вырос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Танюш!Хозяевам его негде держать,соответственно он им не нужен.Они со мной общаться не хотят.Ищем самые любимые ручки,желательно большая семья без маленьких детей(в смысле совсем мал.),почему большая ,чтобы не оставался один и им занимались,общались.Я в темке "ищут дом"писала,выкладывала фотки где он малыш.Отличный друг Дик ,даже проверили ТБС -в отличном состоянии.Вот такой расклад,сейчас очень много потеряшек :angry2: и отказников, люди по разным причинам не могут держать.

Понятно,Юль,ты умничка,что приютила парня-самой любящей семьи ему в будущем :nyam: :nyam: Но всё-равно не доходит до меня позиция прежних хозяев :dntknw:,да,всякое в жизни случится может,всякие ситуации,не зависящие от нас могут возникнуть(хотя мне даже представить страшно,что я Бруняху отдаю кому-то-это словно кусок сердца оторвать),но судить я не вправе-просто хотя бы по человечески с псом можно было поступить-не вышвырнуть на улицу за ненадобностью,а постараться хотя бы самим найти любящие ручки для ребёнка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,Юль,ты умничка,что приютила парня-самой любящей семьи ему в будущем :nyam: :nyam: Но всё-равно не доходит до меня позиция прежних хозяев :dntknw:,да,всякое в жизни случится может,всякие ситуации,не зависящие от нас могут возникнуть(хотя мне даже представить страшно,что я Бруняху отдаю кому-то-это словно кусок сердца оторвать),но судить я не вправе-просто хотя бы по человечески с псом можно было поступить-не вышвырнуть на улицу за ненадобностью,а постараться хотя бы самим найти любящие ручки для ребёнка :sorry:

Да Танюш,я тоже не представляю,как могли.Мы ж своих вырастили с пелёнок,вылизали.На самом деле поступили ужасно,могли бы в свой дом кому нибудь отдать,а то просто беги малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас Миланушка весит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Танюш,я тоже не представляю,как могли.Мы ж своих вырастили с пелёнок,вылизали.На самом деле поступили ужасно,могли бы в свой дом кому нибудь отдать,а то просто беги малыш.

:sorry: :sorry:Просто нет слов........ :sorry: :sorry:

Эдуард Асадов

Покинутая собака

Глаза покинутой собаки

Мне снятся ночью... как тут быть?

Ее обидеть может всякий

И даже попросту убить.

Для комнатных нужна порода,

А для дворовых - злобный нрав

Ее обидела природа

Достоинств этих ей не дав

Хозяева прогнали прочь,

И я не в силах ей помочь!

В моей квартире коммунальной

Она помехой будет всем.

Но плач ее призывный, дальний

Мне душу вымотал совсем!

И вот, настойчиво и глупо

Я всех прошу, забыв покой

Плесните ей немного супу!

Погладте ласковой рукой.

Хоть на часок пустите в сени!

Пускай погреется она!

Она поймет, она оценит,

До смерти будет вам верна!

О, одиночество огромность

И невозможно потерять

Собачью вечную готовность

Любить, служить и доверять

Пусть человек добрее будет!

Не прихоть это, не пустяк

Внимательно вглядитесь люди

В глаза покинутых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас Миланушка весит?:)

32-33 мы стараемся худеть,пока не очень получается,по совету врача,чтобы не перегружать лапки

Эдуард Асадов

Покинутая собака

Глаза покинутой собаки

Мне снятся ночью... как тут быть?

Ее обидеть может всякий

И даже попросту убить.

Для комнатных нужна порода,

А для дворовых - злобный нрав

Ее обидела природа

Достоинств этих ей не дав

Хозяева прогнали прочь,

И я не в силах ей помочь!

В моей квартире коммунальной

Она помехой будет всем.

Но плач ее призывный, дальний

Мне душу вымотал совсем!

И вот, настойчиво и глупо

Я всех прошу, забыв покой

Плесните ей немного супу!

Погладте ласковой рукой.

Хоть на часок пустите в сени!

Пускай погреется она!

Она поймет, она оценит,

До смерти будет вам верна!

О, одиночество огромность

И невозможно потерять

Собачью вечную готовность

Любить, служить и доверять

Пусть человек добрее будет!

Не прихоть это, не пустяк

Внимательно вглядитесь люди

В глаза покинутых собак!

Ой Танюш, какие стихи,спасибо,у меня на глазах слёзы...

а сколько сейчас Миланушка весит?:)

32-33кг при росте 56,5см,но у нас талии не видно ,хотя на вид средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-33 мы стараемся худеть,пока не очень получается,по совету врача,чтобы не перегружать лапки

мы вроде последний раз весили 31кг, но мне кажется, что чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера...

Где фото? :hmm:

Пожалуйста :ok:

Оочень добрые собаки :lol2: :lol2: :lol2:

abfac638eec8.jpg

Синхронисты :thumbup:

5113497fde71.jpg

- " Ща тебя съем !!! " :lol2: :lol2: :lol2:

93c38746f25b.jpg

919057c5180a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки супкрские :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хозяин чернявого так и не нашелся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки супкрские :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хозяин чернявого так и не нашелся????

Приветик Юль!Его прежние ?Он им не нужен.Новых пока нет,да и кому попало не отдам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...