Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечка целиком и полностью согласна с девчонками :thumbup: :thumbup: Дикушка не зря тебя нашел, это судьба :dribble: и Милану веселее с Диком- банда будем :thumbup:

+ миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого кого, а тебя Юль с Милашкой помним больше всех)

Смотрю у вас тут и второй друг в семье появился)

Фотки замечательные)

Ща в Лс кое че скину посмотри не забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка!Справляемся уже,благо нас много(4 ),мне тоже так кажется :blush2:Муж говорит:- я же согласен,что тебе ещё надо :dribble:А я ещё думаю,а справлюсь ли...:)

Она ещё думает!!! :hmm: Главное, что муж согласен!!! :lol2: :lol2: :lol2: Действовать надо, пока он ситуэшн не прочухал :crazy:

Не сомневайся в себе!!! Тем более, что мысли о втором у тебя были! Считай, что Дик просто поторопил события - сделал тебе сюрприз!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,морально мы точно поддержим,а материально-муж,все остальное постепенно утрясется! Такой парень нуждается только в твоих ручках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,морально мы точно поддержим,а материально-муж,все остальное постепенно утрясется! Такой парень нуждается только в твоих ручках!

полностью согласна, лучше семьи он не найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет!!!!!!! Фотки отпад, какой же Дикуха все таки красавец, вот ну не знаю, ну реальный пацан, живьем видела влюбилась, а теперь на фотках и еще больше влюбилась!!!! Милаха ревнует конечно, но вот помяни моё слово, сейчас так,а совсем скоро ты не разлучишь их, они будут ходить по пятам друг за другом, спать рядышком друг с другом, а может и вовсе вместе, ухаживать друг за другом, вылизывать глазки и ушки...Милаша еще молод уж больно, и пока привык быть любимцем, но лабрадоры они на столько благородные,что уже скоро все изменится и он еще Дикушу будет защищать!!! Я знаю теперь точно,что ты Дикушу не отпустишь от себя, ты пойми, вот ты хотела вроде второго, но позже,а Дик ведь сам тебя нашел!!! Как Арни нашел нас тогда!!! Это судьба, тем более собаку проверили, здоровье у него дай Боже, не думай даже, это ОН, твой второй собачий сыночек...Я за Вами понаблюдала со стороны и сразу это поняла, он с тобой такой нежный, в глазки тебе заглядывает, вообще такой пацан ласковый, ему так не хватало любви и ласки, а теперь у него это есть...ох пишу и сама плачу прям...от счастья наверное за Дикушу, душа за них так болит...

Целуй крестника в кожаный любимый нос и Милашку во все места!!!!! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь ты про них, представляешь как Дику будет плохо потом...

а у тебя он всегда под присмотром сытый довольный и здоровый!!!

Дика в обиду не дадим :gleam:

Юлечка целиком и полностью согласна с девчонками :thumbup: :thumbup: Дикушка не зря тебя нашел, это судьба :dribble: и Милану веселее с Диком- банда будем :thumbup:

Спасибки Танюш!Банда дом переворачивает кверх дном,то что им не скучно, это точно :lol2:

+ миллиард

:blush2::sorry:

Вот кого кого, а тебя Юль с Милашкой помним больше всех)

Смотрю у вас тут и второй друг в семье появился)

Фотки замечательные)

Ща в Лс кое че скину посмотри не забудь ;)

Хорошо ,что не забываете :nono: ,Принцульке привет :sm14:

Она ещё думает!!! :hmm: Главное, что муж согласен!!! :lol2: :lol2: :lol2: Действовать надо, пока он ситуэшн не прочухал :crazy:

Не сомневайся в себе!!! Тем более, что мысли о втором у тебя были! Считай, что Дик просто поторопил события - сделал тебе сюрприз!!! :baby:

Ага,преждевременные роды :lol2: -Вот он ,я какой,вы меня не ждали? :lol2: :lol2: :lol2:

Юль,морально мы точно поддержим,а материально-муж,все остальное постепенно утрясется! Такой парень нуждается только в твоих ручках!

Спасибки Ленок! :blush2:

полностью согласна, лучше семьи он не найдет!

:blush2: Лер ,даже незнаю,что сказать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет!!!!!!! Фотки отпад, какой же Дикуха все таки красавец, вот ну не знаю, ну реальный пацан, живьем видела влюбилась, а теперь на фотках и еще больше влюбилась!!!! Милаха ревнует конечно, но вот помяни моё слово, сейчас так,а совсем скоро ты не разлучишь их, они будут ходить по пятам друг за другом, спать рядышком друг с другом, а может и вовсе вместе, ухаживать друг за другом, вылизывать глазки и ушки...Милаша еще молод уж больно, и пока привык быть любимцем, но лабрадоры они на столько благородные,что уже скоро все изменится и он еще Дикушу будет защищать!!! Я знаю теперь точно,что ты Дикушу не отпустишь от себя, ты пойми, вот ты хотела вроде второго, но позже,а Дик ведь сам тебя нашел!!! Как Арни нашел нас тогда!!! Это судьба, тем более собаку проверили, здоровье у него дай Боже, не думай даже, это ОН, твой второй собачий сыночек...Я за Вами понаблюдала со стороны и сразу это поняла, он с тобой такой нежный, в глазки тебе заглядывает, вообще такой пацан ласковый, ему так не хватало любви и ласки, а теперь у него это есть...ох пишу и сама плачу прям...от счастья наверное за Дикушу, душа за них так болит...

Целуй крестника в кожаный любимый нос и Милашку во все места!!!!! :nyam::dribble:

Привет Диан! Дикуха прелесть- дома ,я уже писала ангелочек,на улице МУЖИК.Милахин избалован и зацелован,сейчас перевоспитываем,ему жуть,как не нравиться :dribble: .Ласки ему мне тоже кажется не хватало,или характер такой :dntknw: ,но тает льдинка потихоньку :nyam: .Надеюсь всё получится :Puppy:

Диан после твоих слов у меня у самой на глазах слёзы,ребяток обязательно расцелую в питачки:)

Лордюхе и Арнюшке привет ,чмоки в сладкие носопырки :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка!!! Приветик дорогая!!!! Я надеюсь когда я приеду ,ты примешь решения на счёт Дика? :dribble:

Я буду на это очень надеяться!!! :nyam: Целуем вас крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка!!! Приветик дорогая!!!! Я надеюсь когда я приеду ,ты примешь решения на счёт Дика? :dribble:

Я буду на это очень надеяться!!! :nyam: Целуем вас крепко!!!

Приветик Кристиночка!!!Я думаю созрею :blush2: к кокому нибудь решению,это точно :lol2: Поцелуйчики Шери,а тебе отличного отдыха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кристиночка!!!Я думаю созрею :blush2: к кокому нибудь решению,это точно :lol2: Поцелуйчики Шери,а тебе отличного отдыха :thumbup:

Обязательно поцелую!!! Спасибо,дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диан! Дикуха прелесть- дома ,я уже писала ангелочек,на улице МУЖИК.Милахин избалован и зацелован,сейчас перевоспитываем,ему жуть,как не нравиться :dribble: .Ласки ему мне тоже кажется не хватало,или характер такой :dntknw: ,но тает льдинка потихоньку :nyam: .Надеюсь всё получится :Puppy:

Диан после твоих слов у меня у самой на глазах слёзы,ребяток обязательно расцелую в питачки:)

Лордюхе и Арнюшке привет ,чмоки в сладкие носопырки :kissing:

Я своих уже расцеловала, ух сегодня была на Евразии и любовалась красивыми собаками, эмоций еще на год хватит :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих уже расцеловала, ух сегодня была на Евразии и любовалась красивыми собаками, эмоций еще на год хватит :lol2::blush2:

Фоточки где нибудь выложили?Красота наверное :nyam:

5343a69d8f3e.gif

spok_nochi_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик доброе утро!!!!! Как мальчишки??? как ночь прошла?????

53e322561ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Лёд тронулся)))) :blush2: Юлечка, мы с Греем держим кулачки, лапки и хвостики, чтобы у Вас с Милашкой и Дикушей всё срослось))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька поздравляю и здесь!!!

53963647.gif

Во шустрая :dribble:

Ленуль,огромное спасибо за поздравления и поддрежку !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во шустрая :dribble:

Ленуль,огромное спасибо за поздравления и поддрежку !!! :clap_1:

Захожу на форум, как чувствовала и на тебе :dribble: :dribble:

Спасибо за чудесное настроение!!!

Еще раз Поздравляю!!! Ура! Ура! Ура! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум, как чувствовала и на тебе :dribble: :dribble:

Спасибо за чудесное настроение!!!

Еще раз Поздравляю!!! Ура! Ура! Ура! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ещё раз Спасибоо!!! :dribble:

d79c138147.gif

e7e0953c6320.jpg

Братья ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dabf05d95a4f.jpg

ee216bbf6ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Спасибоо!!! :dribble:

d79c138147.gife7e0953c6320.jpgБратья ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: dabf05d95a4f.jpgee216bbf6ac8.jpg

Юленька поздравляю вас!

Очень рада что у мальчика теперь такие замечательные хозява!!!

И у Миланчика теперь появился старший братик!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька поздравляю вас!

Очень рада что у мальчика теперь такие замечательные хозява!!!

И у Миланчика теперь появился старший братик!!!

Поздравляю!

Элечка,большое спасибо!!!Теперь у нас банда "ДОМИНО"!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...