Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне даже не верится, что всё так получилось!!!!

Читаю и смотрю фотки и слёзы наворачиваются от счастья!!!

Спасибо Юлечка за то, что приняла такое решение - лучшего для парня не придумаешь!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Пы.сы. Я может пропустила, а какой возраст у Дикуши? Или может ты даже ДР знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,от души поздравляю тебя и Дика-лучшей семьи,чем твоя парнишке не найти!!!Ты умничка и молодчинка!!!Здоровья и счастья тебе и твоим парнишкам!!!

9c43752b4f6e.gif

80349e2d50bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик родился под счастливой звездой!!! Нашел вас и теперь наверстает все упущенное в его жизни и будет еще красивее, умнее и самое главное будет любимым и нужным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне даже не верится, что всё так получилось!!!!

Читаю и смотрю фотки и слёзы наворачиваются от счастья!!!

Спасибо Юлечка за то, что приняла такое решение - лучшего для парня не придумаешь!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Пы.сы. Я может пропустила, а какой возраст у Дикуши? Или может ты даже ДР знаешь?

Катюш СПАСИБО!!!

Пы.сы.Из питомника прислали копию родословной,поэтому мы знаем кто он и когда родился.Вечером им сообщу ,что Дик у меня останется :blush2:

3bdeb46a66.gif

061447be1e.gif

Юлечка,от души поздравляю тебя и Дика-лучшей семьи,чем твоя парнишке не найти!!!Ты умничка и молодчинка!!!Здоровья и счастья тебе и твоим парнишкам!!!

9c43752b4f6e.gif

80349e2d50bf.gif

Танечка БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!Мы постараемся не подкачать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРРА!!!!!! Поздравляю! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибки !!! Ребята счастливы!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дик родился под счастливой звездой!!! Нашел вас и теперь наверстает все упущенное в его жизни и будет еще красивее, умнее и самое главное будет любимым и нужным!!!

Дик -звёздочка наша!Думаю у него всё будет хорошо,каждый день у него достижения!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d79c138147.gif

e7e0953c6320.jpg

Братья ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dabf05d95a4f.jpg

ee216bbf6ac8.jpg

ЮЛЕЧКА! КАК Я РАДА ЗА ДИКА!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: БОГ ВОЗНАГРАДИЛ ЕГО ЗА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СТРАДАНИЯ, ПОСЛАВ ЕМУ ВАС!!! И БУДЬ УВЕРЕНА, ЧТО ОН ЭТО ОЦЕНИТ - У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО БЫ ВТОРОГО ТАКОГО ПРЕДАННОГО И ЛЮБЯЩЕГО ПСА!!! :thumbup: ВЫ - МОЛОДЦЫ! :respect: :respect: :respect: ВАМ ЭТО ТОЖЕ ЗАЧТЁТСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ. :yes: А ПОКА - ВЫ ВСЕ ПРОСТО БУДЕТЕ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ РАДОСТЬ И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36191827.gif

Примите поздравления! Рада за Дика, ведь у него появилась по настоящему любящая и заботливая семья!!!здорово!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА! Поздравляю вас всех! Вы молодцы! Такая чудесная новость!

я прям прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааааааааааа

Ликуем всей семьей!! Господи, я прям чувствовала что так оно и должно быть!!

Спасибо большое Юлечка и Миланчик, за прием мальчика!!!

Мы все верим, что Дикуля не даст про себя плохо сказать..Твои мальчики самые счастливые!!!!!И пусть всегда так будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,Оксаночка,Лерочка,Надюша -девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБООО за поздравления и пожелания :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!Надеюсь мы станем Дику лучшими родителями,по крайней мере будем стараться :blush2:.Отношения у них с Миланом уже значительно лучше.Сегодня мы два раза уезжали ,оставляли их одних на 2часа,даже не скулили и ничего не разгромили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЕЧКА,МИЛАШИК И ДИК!

ВОТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК,ЕЩЕ ОДНА ПАРОЧКА ЛАБРАДОРОВ-МУЖЧИН ПОЯВИЛАСЬ НА ФОРУМЕ!

НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ,НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СЧАСТЬЕ В ДВОЙНОМ ОБЪЕМЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!

НО ГЛАВНОЕ-ДИК ОБРЕЛ НАСТОЯЩИХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЮТНЫЙ ДОМ!

ПУСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ УЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!

ВОЗМОЖНО,БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ,ПОЯВЯТСЯ ЕЩЕ ФОРУМЧАНЕ,ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ ДРУГОМ ДЛЯ СОБАКИ!

БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ В ВОСПИТАНИИ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК:ДАВАТЬ СОВЕТЫ И СПРАШИВАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ.

УРА НОВОЙ БАНДЕ ДОМИНО,ПРИНИМАЕМ ВАС В НАШ КЛАН ДВОЙНИКОВ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ,НАСТОЙЧИВОСТИ!

ЮЛЕЧКА,ТЫ БЫ ЗНАЛА,А КАК ДОВОЛЕН БУДЕТ КАРАМЕЛЬКИН,НЕДАРОМ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ГЛЯДЕЛ В ОКНО,ДАВНО ОН ЖДАЛ ДИКА!

ЭТО ТОЧНО СУДЬБА!!!

ЛЕНА И ШОКОПАЛЕВЫЕ ДРУЗЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЕЧКА,МИЛАШИК И ДИК!

ВОТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК,ЕЩЕ ОДНА ПАРОЧКА ЛАБРАДОРОВ-МУЖЧИН ПОЯВИЛАСЬ НА ФОРУМЕ!

НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ,НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СЧАСТЬЕ В ДВОЙНОМ ОБЪЕМЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!

НО ГЛАВНОЕ-ДИК ОБРЕЛ НАСТОЯЩИХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЮТНЫЙ ДОМ!

ПУСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ УЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!

ВОЗМОЖНО,БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ,ПОЯВЯТСЯ ЕЩЕ ФОРУМЧАНЕ,ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ ДРУГОМ ДЛЯ СОБАКИ!

БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ В ВОСПИТАНИИ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК:ДАВАТЬ СОВЕТЫ И СПРАШИВАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ.

УРА НОВОЙ БАНДЕ ДОМИНО,ПРИНИМАЕМ ВАС В НАШ КЛАН ДВОЙНИКОВ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ,НАСТОЙЧИВОСТИ!

ЮЛЕЧКА,ТЫ БЫ ЗНАЛА,А КАК ДОВОЛЕН БУДЕТ КАРАМЕЛЬКИН,НЕДАРОМ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ГЛЯДЕЛ В ОКНО,ДАВНО ОН ЖДАЛ ДИКА!

ЭТО ТОЧНО СУДЬБА!!!

ЛЕНА И ШОКОПАЛЕВЫЕ ДРУЗЬЯ.

Леночка и любимые шокопалевые друзья !!! :dribble:

Мы вам Очень Благодарны ,Огромное спасибо за всё !

Безумно приятно читать такие душевные посты :baby: ,в которых так много тёплых,добрых слов!!! :Jumpy:

Спасибо Дорогие! :signthankspin::mwah1:

Мы невероятно счастливы , что Дик теперь с нами !!!

teddy-31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира и счастья, терпения и удачи вашей семье! Юль,поздравляю от души с двойным лабросчастьем! Здоровья парням крепкого и веселых прогулок!

891083026.gif

150131393.gif

151766665.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира и счастья, терпения и удачи вашей семье! Юль,поздравляю от души с двойным лабросчастьем! Здоровья парням крепкого и веселых прогулок!

891083026.gif

150131393.gif

151766665.gif

Оксаночка,Спасибо Громадное! :signthankspin: Нам очень приятно !!! :dribble: Постараемся не подкачать!

Шикарное поздравление! :good: :good: :good:

Огромный привет тебе и Очаровательной Зарочке от Домино !!!

cvetok-22.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля...ВАША семья МОЛОДЦЫ!

СМайла нет...но от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля...ВАША семья МОЛОДЦЫ!

СМайла нет...но от чистого сердца!

Привет!

Антон,Огромное спасибо :blush-anim-cl: ,безумно приятно ! :dribble: :dribble: :dribble:

Главное - что от чистого сердца ! :good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшик привет!!!! Дик просто офигенский,других слов у меня нет... :blush2: Поздравляю дорогая!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Спасибоо!!! :dribble:

d79c138147.gif

e7e0953c6320.jpg

Братья ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dabf05d95a4f.jpg

ee216bbf6ac8.jpg

Урраа! Юляш какие вы молодцы! Очень-очень рада за мальчишку и за вас! Теперь у него будет НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!dogs-1272.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшик привет!!!! Дик просто офигенский,других слов у меня нет... :blush2: Поздравляю дорогая!!!!!!!!!

Танюш,приветик! :clap_1: Большое спасибо :signthankspin: , милая ,за комплименты и поздравления! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ну ОООчень приятно! :dribble:

Урраа! Юляш какие вы молодцы! Очень-очень рада за мальчишку и за вас! Теперь у него будет НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!dogs-1272.gif

Мариночка, как же приятно ! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Огромное спасибо тебе ! :baby:

Сладкий уголёк и Песочек передают вам ПРИВЕТ !!!

247147507.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Спасибоо!!! :dribble:

d79c138147.gif

e7e0953c6320.jpg

Братья ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dabf05d95a4f.jpg

ee216bbf6ac8.jpg

Юленька, какие новости замечательные и радостные!!!Вот действительно наверное судьба это ваша! Теперь и Миланчику веселей будет! :thumbup: А вам и подавно! :ok:

ПОздравляем от всего сердца! Дик и Миланчиком похожи взглядом! Точно братья, только сводные! Скоро будут совсем как родные! Рады за вас! :clap_1:

864256642.gif

Конечно это ответственный шаг, но вы справитесь!Потому что у вас очень доброе сердце! Юля-ты супер!Мы вас любим!Теперь и Дикусю поцелуй от нас! :nyam:

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

Юль, а фотографу теперь вдвое больше работы! :lol2::ok: Теперь руку набьет как профессионал! :clap_1::1st: Фото отличные! Милан- слов нет красавчик, Дикуся ему под стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, какие новости замечательные и радостные!!!Вот действительно наверное судьба это ваша! Теперь и Миланчику веселей будет! :thumbup: А вам и подавно! :ok:

ПОздравляем от всего сердца! Дик и Миланчиком похожи взглядом! Точно братья, только сводные! Скоро будут совсем как родные! Рады за вас! :clap_1:

864256642.gif

Конечно это ответственный шаг, но вы справитесь!Потому что у вас очень доброе сердце! Юля-ты супер!Мы вас любим!Теперь и Дикусю поцелуй от нас! :nyam:

Юль, а фотографу теперь вдвое больше работы! :lol2::ok: Теперь руку набьет как профессионал! :clap_1::1st: Фото отличные! Милан- слов нет красавчик, Дикуся ему под стать!

Олечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО тебе дорогая !!! :dribble: :dribble: :dribble:

Невероятно приятно слышать столько душевных ,добрых и тёплых слов !!! :baby: Очень любим Вас!!!

Теперь у нас счастье в двойном размере !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Безумно благодарна за комплименты мальчишкам :mwah1: , они в восторге ,

Передают Большое спасибо и Пламенный Привет ! :dribble:

cvety-55.gif

p.s.Дикуху поцеловала,он очень рад. :D

Юль, а фотографу теперь вдвое больше работы! :lol2::ok: Теперь руку набьет как профессионал! :clap_1::1st: Фото отличные! Милан- слов нет красавчик, Дикуся ему под стать!

Это точно :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут наконец-то свершилось чудо!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Юль, ну я не буду повторяться,я тебе уже все сказала раньше, Дик это ваш песик, он нашел вас сам, и это судьба!!! Ты понимаешь о чем я...ты хотела уголька, он у тебя теперь есть, он здоров и красив, он будет радовать тебя и Милашку много много лет!!! Я вам искренне желаю счастья всем вместе, вы семья! А ты необыкновенный человечек и я рада, что знакома с тобой!!! Я горжусь тобой!!!!

Дикушка и Милашка братья ФОРЕВА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

теперь вдвойне больше красивых фоток будет, такие лапы будут нас радовать! Юля, Милаша такой ребенок чудесный, посиживает на подоконничке :clap_1: а Дик мордастенький такой и глазки такие мууудрые, такой взгляд особенный... Представляю как он вас любит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...