Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Вот тут наконец-то свершилось чудо!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Юль, ну я не буду повторяться,я тебе уже все сказала раньше, Дик это ваш песик, он нашел вас сам, и это судьба!!! Ты понимаешь о чем я...ты хотела уголька, он у тебя теперь есть, он здоров и красив, он будет радовать тебя и Милашку много много лет!!! Я вам искренне желаю счастья всем вместе, вы семья! А ты необыкновенный человечек и я рада, что знакома с тобой!!! Я горжусь тобой!!!!

Дикушка и Милашка братья ФОРЕВА :dribble:

Спасибо Диан!Я читаю ,чуть не плачу :blush2: ,столько добрых слов.Я сейчас и сама не представляю,что бы без него делала,уже очень привыкла.

теперь вдвойне больше красивых фоток будет, такие лапы будут нас радовать! Юля, Милаша такой ребенок чудесный, посиживает на подоконничке :clap_1: а Дик мордастенький такой и глазки такие мууудрые, такой взгляд особенный... Представляю как он вас любит..

Спасибки Лер!Когда Дика увидела в первый раз,подумала ему лет 5,головастик и с серьёзным взглядом :gleam: ,а сейчас тает потихоньку и улыбаться начинает :lol2: .Милаха и вправду ребёнок :thumbup: ,но его слава Богу жизнь так не трепала,поэтому у него счастливое детство и детское личико,да и повадки ,как у ясельной группы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО тебе дорогая !!! :dribble: :dribble: :dribble:

Невероятно приятно слышать столько душевных ,добрых и тёплых слов !!! :baby: Очень любим Вас!!!

Теперь у нас счастье в двойном размере !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Безумно благодарна за комплименты мальчишкам :mwah1: , они в восторге ,

Передают Большое спасибо и Пламенный Привет ! :dribble:

cvety-55.gif

p.s.Дикуху поцеловала,он очень рад. :D

Это точно :lol2::thumbup:

А мы что? Мы ничего.. :blush2: Просто не смогла удержаться..Я бы тоже на смогла от такого отказаться счастья :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, приветик!!!!!! Давно не была у вас!!!! Поздравляю от всей души с пополнением в семье!!!!

Как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка я не сомневалась ни на минуту -Дик ваш парень. Это судьба, что он вас нашел!!! безумно рада за мальчишку и за вашу семью, теперь в вашем доме на одно чудо больше :clap_1: :clap_1: :clap_1: Милашка с Диком скоро станут не разлей вода :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ЮЛЯ УРААААААААААААААААААА!!!!! безумно рада за вас :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Лер!Когда Дика увидела в первый раз,подумала ему лет 5,головастик и с серьёзным взглядом :gleam: ,а сейчас тает потихоньку и улыбаться начинает :lol2: .Милаха и вправду ребёнок :thumbup: ,но его слава Богу жизнь так не трепала,поэтому у него счастливое детство и детское личико,да и повадки ,как у ясельной группы :lol2: :lol2: :lol2:

Юля, теперь у Дикуши будет счастливая молодость! И глазки будут веселыми, как у ребенка Милашки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

Юля, они сногсшибательны!!!!!!! :thumbup: Ну ооооочень красивые парни! :dribble: Я прям не могу насмотреться!!! ТТТ, чтоб не сглазить! Здоровья им крепкого-крепкого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Юляшь он просто ОХРЕНЕНСКИЙ...извиняюсь за выражение :blush2: Капец морды люблю такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик ТАКОЙ красотун!!! :nyam: Влюбилась :blush2:

Ой спасибки ! Дику передала :clap_1:

718366945.jpg

Спасибо Оксаночка,так приятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в курсе была! Ты его недавно взяла себе? Он просто БОМБА :thumbup:

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

Милашка как обычно-Очаровашка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в курсе была! Ты его недавно взяла себе? Он просто БОМБА :thumbup:

Спасибки Танюшка!БОМБА :lol2:

Ага ,потеряшка,которого нашли на улице,грязного и никому не нужного(я имею в виду прежнего хозяина).Я его когда увидела обалдела :dntknw:,не голова ,а чайник ,а сам худющий :lol2:Сейчас уже привыкла :lol2: Хвостяра, многие бы позавидовали :thumbup: Поведение было :thumbdown: ,но быстро понял ,кто хозяин в доме,сейчас дома ангелок :thumbup: ,на улице :doh: -с ним надо работать.Интересный пёс.А в клинике даёт с собой делать,что угодно,врачи радуются :lol2:

Милашич ,да,очаровашка моя любимая :nyam:

А мы что? Мы ничего.. :blush2: Просто не смогла удержаться..Я бы тоже на смогла от такого отказаться счастья :nyam:

:lol2: Скоко у меня союзников :thumbup:

Юлечка, приветик!!!!!! Давно не была у вас!!!! Поздравляю от всей души с пополнением в семье!!!!

Как дела у вас?

Приветик Машуль!!!Спасибки за поздравления!У нас теперь совсем не скучно :lol2: Я пока постоянно занята,приводим в норму Дика ,прививаемся обрабатываемся, промываемся,воспитываемся,в общем весело у нас :lol2: Милаха привыкает потихоньку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Милаша как всегда на подоконнике- очаровашка!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка я не сомневалась ни на минуту -Дик ваш парень. Это судьба, что он вас нашел!!! безумно рада за мальчишку и за вашу семью, теперь в вашем доме на одно чудо больше :clap_1: :clap_1: :clap_1: Милашка с Диком скоро станут не разлей вода :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ЮЛЯ УРААААААААААААААААААА!!!!! безумно рада за вас :clap_1: :clap_1:

Спасибки Танюшка тебе большое ! :clap_1: Счастья стало больше ,сейчас у ребят идёт время привыкания ,надеюсь в будущем поладят на все 100 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Юляшь,умничка ты! На зло прежним хозяевам,он будет просто мега! Занимайся им,у него хорошее будущще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Милаша как всегда на подоконнике- очаровашка!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо Юль! Скоро выложу фотки Дика на подоконнике :gleam:

Блин Юляшь,умничка ты! На зло прежним хозяевам,он будет просто мега! Занимайся им,у него хорошее будущще!

:blush2: ,Танюш его социализировать надо,я только учусь.Когда маленький щенок это одно,а с таким коняшкой по людным местам.К людям он спокойно относится,а вот к собакам :gleam: .Мне кажется он развязан.Но будем работать,может и получится.Я пока его воспитывала, приходилось его сажать или ложить ,так теперь он постоит в стойке 30 сек и на попу,а потом и ложится :lol2: Теперь надо отучать.Вот такой я спец :doh: Хотя стоит не плохо ,хвост работает ,ушками начал шевелить и улыбаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юль! Скоро выложу фотки Дика на подоконнике :gleam:

:blush2: ,Танюш его социализировать надо,я только учусь.Когда маленький щенок это одно,а с таким коняшкой по людным местам.К людям он спокойно относится,а вот к собакам :gleam: .Мне кажется он развязан.Но будем работать,может и получится.Я пока его воспитывала, приходилось его сажать или ложить ,так теперь он постоит в стойке 30 сек и на попу,а потом и ложится :lol2: Теперь надо отучать.Вот такой я спец :doh: Хотя стоит не плохо ,хвост работает ,ушками начал шевелить и улыбаться :lol2:

Юляшь всё придёт со временем! Он щас просто диковат наверно,но ему сначала нужно время привыкнуть к тебе! Но кобель реально обалденный!!!! Голова мой любимый тип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, теперь у Дикуши будет счастливая молодость! И глазки будут веселыми, как у ребенка Милашки :thumbup:

Спасибо!Лер у него уже меняется выражение лица,на лабра становится похож:)А то по началу ,сурьёзный был , как питбуль :lol2:

Юляшь всё придёт со временем! Он щас просто диковат наверно,но ему сначала нужно время привыкнуть к тебе! Но кобель реально обалденный!!!! Голова мой любимый тип!

Я надеюсь ,что привыкнет :blush2:,пускай только попробует не привыкнуть :gleam:

Голова ,как у ротвейлера :lol2: и гордый взгляд

Поживём увидим ,что из него получится,но надеюсь другом будет отменным :nyam:

084a912774be.gif

462324927.gif

Юля, они сногсшибательны!!!!!!! :thumbup: Ну ооооочень красивые парни! :dribble: Я прям не могу насмотреться!!! ТТТ, чтоб не сглазить! Здоровья им крепкого-крепкого!!!

Спасибки Катюш!!!Так приятно :blush2:

Юляшь он просто ОХРЕНЕНСКИЙ...извиняюсь за выражение :blush2: Капец морды люблю такие

Здоровяк головастик :nyam: Спасиб Тань!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучий уголёк - Дик :nyam:

611d410cf5f0.jpg

Песочный Милаша :nyam:

c9f7480a6348.jpg

Юлечка,хороший человечек,доброе утро тебе и твоим красавцам мальчишкам,светлого и тёплого дня!5b710957419a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Лер у него уже меняется выражение лица,на лабра становится похож:)А то по началу ,сурьёзный был , как питбуль :lol2:

Правильно, не дело - ходить серьезным лабрадору :lol2: Лабрадор должен постоянно улыбаться, хитро сверкать глазами и думать о веселых приключениях :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в семействе!!!Ура, мы очень рады за вас!Дик прекрасный парень,очень выразительный взгляд,с Милашкой смотрятся -супер!!! :thumbup:

Родителям терпения,а всему семейству огромного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не дело - ходить серьезным лабрадору :lol2: Лабрадор должен постоянно улыбаться, хитро сверкать глазами и думать о веселых приключениях :lol2:

:lol2::lol2: Это точно :lol2: Хотя мне кажется у Дика не суровый взгляд а немного печально-разочарованный..Такой немного Печорин-герой нашего времени :gleam::ok::lol2: Милашка как?Не ревнует?Или уже рад,что есть товарищ для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,хороший человечек,доброе утро тебе и твоим красавцам мальчишкам,светлого и тёплого дня!

5b710957419a.gif

Танюша , спасибо большое , и тебе с красотулей Бруночкой удачного и яркого дня! :dribble:

891648316.gif

Правильно, не дело - ходить серьезным лабрадору :lol2: Лабрадор должен постоянно улыбаться, хитро сверкать глазами и думать о веселых приключениях :lol2:

Как точно сказано :thumbup: ,вечно весёлый и задорный взгляд с очаровательной улыбкой :nyam:

Поздравляем с пополнением в семействе!!!Ура, мы очень рады за вас!Дик прекрасный парень,очень выразительный взгляд,с Милашкой смотрятся -супер!!! :thumbup:

Родителям терпения,а всему семейству огромного счастья!

Юля,спасибо огромное за поздравление и прекрасные комплименты :baby: ,чудесные пожелания ,нам очень приятно !!! :clap_1:

Постараемся не подкачать ! Ттт... :thumbup:

220126517.gif

Оксаночка,спасибо ,и тебе доброго утра и удачного дня ! :thumbup:

500226204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...