Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

А какое ты имя собралась менять???

Пока не придумала ,как лучше ,может Я,милан и Дик :blush2: Мы так часто меняли,что пока не получается :blush2:

Вот это новости!=)

Зашли на нашего любимого красавчика посмотреть, а тут их еще и двое стало!!! :thumbup: Юленька,в таком случае поздравляю с прибавлением! :buket1:

Теперь у вас дома,наверное, такое веселье!!! :sm35:

487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif

Ага,у нас теперь два красавчика :lol2: , дома стало веселее вдвойне :lol2: Сплошные перевороты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не придумала ,как лучше ,может Я,милан и Дик :blush2: Мы так часто меняли,что пока не получается :blush2:

А мне это имя нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка и парнишки! Какие они классные на фотках. Глядя на Дика, я понимаю,почему вы решили его себе оставить. Эту мордаху сладкую и я б не отдала никому. Он безумно счастливым выглядит на фотках. Здоровья лабромосикам и вашей семье удачи,терпения и счастья. Целую мальчишек от нас. 931679805.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это дома после занятий :lol2:

1ee6ca902c5e.jpg

Юля, вот так позанимались :lol2: штабелями сложили, как дрова :lol2:

Мальчишки спят :lol2:

53e55a2e0acc.jpg

ай да графья разлеглись :lol2: а хозяевам по табуреткам ютиться теперь :lol2:

a495e5410659.jpg

539c4d228427.jpg

фотки такие душевные! :nyam: Милаша такой одухотворенный, Дикуля такой мордатенький добряк :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша ,безумно приятно слышать :dribble:

Осталось это счастье немного воспитать и будет ваще - СУПЕР !!! :good: :good: :good:

Я просто уверена на 100%, что у Вас всё очень быстро получится! :nyam: Самое главное - что ребята подружились, а остальное приложится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все такие будут :lol2:

Не думаю :lol2: Мой будет слишком выделяться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a495e5410659.jpg

Юль, а как полное имя Дикуши? И кто мама/папа? Уж очень интересно от кого такой красавец (ттт) получился! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка и парнишки! Какие они классные на фотках. Глядя на Дика, я понимаю,почему вы решили его себе оставить. Эту мордаху сладкую и я б не отдала никому. Он безумно счастливым выглядит на фотках. Здоровья лабромосикам и вашей семье удачи,терпения и счастья. Целую мальчишек от нас. 931679805.gif

Спасибки и привет Оксан!Морда и правда сладкая,привыкает к нам помаленьку,а мы к нему :blush2: Терпение нам и правда понадобится,но сейчас гораздо легче ,чем было в первые дни :dribble: Надеюсь где то через 6-10 месяцев парень полностью востановиться и мы им ещё будем гордится :blush2: Мальчишек расцеловала,Зарочке принцеске ПРИВЕТ И ПОЦЕЛУЙЧИКИ от мальчишек :kissing:

Юля, вот так позанимались :lol2: штабелями сложили, как дрова :lol2:

ай да графья разлеглись :lol2: а хозяевам по табуреткам ютиться теперь :lol2:

фотки такие душевные! :nyam: Милаша такой одухотворенный, Дикуля такой мордатенький добряк :nyam:

Приветик Лер!Позанимались и правда классно ,так они там ещё такой лабро-голден стаей носились игрались,что ещё в машине друг на друге спали,а пришли домой опять упали рядышком :blush2:

Графья на креслах ,а мы как нибудь уж на полу :lol2: Милан засранец Дика к кровати приучил,залазит и смотрит на него ,мол давай сюда,здесь удобней :lol2:

Я просто уверена на 100%, что у Вас всё очень быстро получится! :nyam: Самое главное - что ребята подружились, а остальное приложится! :ok:

Сдружились.Но всё ровно два кобеля,есть два кобеля.Если будут отдрессированы ,будет значительно легче :blush2:

Ты моя любимая мося :nyam: :nyam: :nyam:

Я ему всё передала,боюсь скоро зазнается :lol2:

Не думаю :lol2: Мой будет слишком выделяться :gleam:

Не будет,мы 9 тоже будем .У нас мероприятия перенесли.Представляю шоу будет ,я думаю оснавная масса будут новички,как мы :lol2:

Юль, а как полное имя Дикуши? И кто мама/папа? Уж очень интересно от кого такой красавец (ттт) получился! :blush2:

Дик ФШ,мамка Диана Люсиль Арвида,папа Linjor Welsh Chocotate ,их в помёте было шестеро ,из них два чёрных мальчика :blush2:

Усли бы не прежние хозы ,блестать бы мальчишке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ещё лучше, 9 :lol2:

Осталось чуть чуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть чуть :lol2:

Я в предвкушении, но страшно с моим придурком ехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предвкушении, но страшно с моим придурком ехать :lol2:

Ничего через месяц ,два будет шолковый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдружились.Но всё ровно два кобеля,есть два кобеля.Если будут отдрессированы ,будет значительно легче :blush2:

Дик ФШ,мамка Диана Люсиль Арвида,папа Linjor Welsh Chocotate ,их в помёте было шестеро ,из них два чёрных мальчика :blush2:

Если бы не прежние хозы ,блестать бы мальчишке :nyam:

Уверена, всё будет отлично! :ok:

Круть, ну парень красавчик! За то с тобой точно блистать будет! :ok: А все братья/сестры далеко разъехались, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, всё будет отлично! :ok:

Круть, ну парень красавчик! За то с тобой точно блистать будет! :ok: А все братья/сестры далеко разъехались, не знаешь?

Я в инете никого не нашла :dntknw: ,попробуем чуть позже у заводчиков спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,вот и обнимашки начались! Нашли друг друга парни! Дик еще вам потом шоколадиков подарит! Полный комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,вот и обнимашки начались! Нашли друг друга парни! Дик еще вам потом шоколадиков подарит! Полный комплект!

Спасибки Лен!!!Ребята уже получше.Но пока мне и их хватит,а то я боюсь мне придётся из дома бежать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Юля, МИланчик и Лик!

784966330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,тогда пусть Дик подарит вам,а вы осчастливите других!

:lol2::lol2: :lol2: Спасибки родная за пожелания :thumbup:

Доброе утро, Юля, МИланчик и Лик!

784966330.jpg

Доброе!!!Я от торта отхожу :lol2: такой бофой кусочек был :lol2: Как приготовления к свадьбе?

73168472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Наблюдала тихо в сторонке за вашей темкой про Дика в потеряшках!

Так душа радуется , что бывают такие люди как Вы , я Вам желаю большего счастья и много любви , я уверенна Ваши мальчишки не дадут Вам скучать и будут только приносить радость каждый день !

Очень рада , что Вы оставили Дика себе и уверенна для него лучше Вас никого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Наблюдала тихо в сторонке за вашей темкой про Дика в потеряшках!

Так душа радуется , что бывают такие люди как Вы , я Вам желаю большего счастья и много любви , я уверенна Ваши мальчишки не дадут Вам скучать и будут только приносить радость каждый день !

Очень рада , что Вы оставили Дика себе и уверенна для него лучше Вас никого нет!

Спасибо Ирин за добрые слова :blush2: Дикуша он прелесть ,надеюсь он себя ещё покажет :blush2: Сейчас уже привыкли и мы ,и Милан к Дику,даже теперь не представляю ,как без него...Знаю одно прежним хозам даже если одумаются не отдам.Они "добрые" такого парня чуть не загубили :ranting:

Скучать эта банда не даёт это точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Юлечка, Миланчик и Дикуньчик!! :thumbup:

serda-1273.gif

nadpisia-4072.gif

Доброго дня Танюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Танюша!

Юлечка, как команда ДОМИНО себя чувствует? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...