Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Владочка , Рейчел , Привет !!! Рады видеть Вас !!! :clap_1:

Вместе Очень классно :thumbup: , они дополняют друг-друга :thumbup: , на форуме появилась новая банда - " Домино " :nyam:

Счастья теперь в 2 раза больше,мы очень рады ,что Дикуха с нами ! :dribble:

Дома с двумя ,прекрасно , а на улице - пока больная тема :doh: , требуется серьёзная корректировка поведения .

Я уверена на все сто, вы справитесь!!! Респект вам с мужем Юленька! Вы просто замечательные, Дику очень повезло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимки мои :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ДОМИНО :dribble:

f5502ae04bae.jpg

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

ЛЕЧУ ЗА ВКУСНЯШКОЙ :lol2:

f61e157d8589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

Балдею просто по нему!!! ТТТ на него!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдею просто по нему!!! ТТТ на него!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибки Танюш,он для тебя старался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,он для тебя старался :thumbup:

Ты обязана его на выставку записать :ranting: Я лично за этим прослежу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обязана его на выставку записать :ranting: Я лично за этим прослежу :blush2:

Танюш я же писала ,у него слабые задние лапы :blush2: Большие нагрузки пока не даём ,пропиваем курс всевозможных преппаратов.На это уйдёт время :blush2: Хотя кости есть,снимки ТБС -дисплазии нет,ждём пока мяско нарастёт :gleam: Спасибище тебе огромное :dribble: ,он явно чувствует твою поддержку и будет стараться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я же писала ,у него слабые задние лапы :blush2: Большие нагрузки пока не даём ,пропиваем курс всевозможных преппаратов.На это уйдёт время :blush2: Хотя кости есть,снимки ТБС -дисплазии нет,ждём пока мяско нарастёт :gleam: Спасибище тебе огромное :dribble: ,он явно чувствует твою поддержку и будет стараться :thumbup:

Ладно ладно! Но я всё равно прослежу за тобой :gleam: А если серьёзно, то конечно пусть растёт малышь!!! У него ещё всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена на все сто, вы справитесь!!! Респект вам с мужем Юленька! Вы просто замечательные, Дику очень повезло! :thumbup:

Влад спасибооо!Конечно справимся,куда мы денемся :lol2:

Ладно ладно! Но я всё равно прослежу за тобой :gleam: А если серьёзно, то конечно пусть растёт малышь!!! У него ещё всё впереди!

Я буду счастлива :lol2: Посмотрим через пол года что получится и заценим его с тобой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду счастлива :lol2: Посмотрим через пол года что получится и заценим его с тобой :gleam:

Я знаю что будет через пол года,но не хочу сглазить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обалденные! Дочка умница! Мальчишки получились здорово. Поздравляем Милана!Удачи!

Оксана , спасибо огромное :baby: ,очень-очень приятно ! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl:

Леди от Домино большой привет ! :mwah1:

Я знаю что будет через пол года,но не хочу сглазить :blush2:

:blush2: .. Т Т Т чтоб не сглазить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ржачная фотка :lol2: :lol2: :lol2: глаза-то как врастопырку вышли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ДОМИНО :dribble:

f5502ae04bae.jpg

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

ЛЕЧУ ЗА ВКУСНЯШКОЙ :lol2:

f61e157d8589.jpg

Фотки класс!!! Домино красавцы!!! :dribble: А Милашка возмужал :blush2: Прям большой такой уже :clap_1: Завтра тоже постараюсь своего пофоткать ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ДОМИНО :dribble:

f5502ae04bae.jpg

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

ЛЕЧУ ЗА ВКУСНЯШКОЙ :lol2:

f61e157d8589.jpg

Какие же они классные! Как гармонично Дик вошёл в вашу семью!

Миланчика поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль!!! Доминошки просто прекрасны!!!!! Я от их мосечек тощусь!!!! Быстреем бы вас увидеть в живую!!!!

Целуем вас крепко!!!! Юль! На счёт гостиницы на сколько дней вам нужно и нас сколько человек?

Катя(тори) поговорит со знакомой,может в квартире вас поселим.

381061617.gif

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

Оболденный мальчик!!!! :thumbup:

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

Супер!!!! У Милашки мося такая милая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Ну во-первых, прими и от нас поздравления с победой Миланчика! Я безумно за него рада! Так держать! :thumbup::thumbup::1st::1st::1st:

А фотографии смотрела и просто восхищалась Миланчиком и Дикушкой! СУПЕР СОБАКИ! Они как будто всю жизнь были вместе! Как они отлично смотрятся!!! ТТТ на них! ТТТ ТТТ ТТТ!!! :thumbup::nyam::nyam:

Поцелуй от меня их в носики! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ДОМИНО :dribble:

f5502ae04bae.jpg

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

ЛЕЧУ ЗА ВКУСНЯШКОЙ :lol2:

f61e157d8589.jpg

ДОМИНОШКИ ПРОСТО ОТПАД :clap_1: :clap_1: как я за вас рада, как у вас весело :thumbup:

Юлечка залезла на страничку назад. ПОЗДРАВЛЯЕМ Милана с боевым крещением !!!! Ура молодцы, он у тебя красавец обалденный :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и банда Доминошек! Доброе утро вам!

933587360.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милана с хорошим стартом!! :punk::thumbup:

А чтобы песа хорошо бегал рысью нужно много-много ходить рядом. Т.е. не бегать с другими собаками, а учиться равномерно распределять нагрузку.

Вот что рекомендовала Svet для своих деток (позволю себе перепечатать её сообщение, несколько отредактированное):

Надо выбегивать собак.:gallop: Не колбаситься, не скакать, а долго, нудно и ровно бежать. Надо уметь правильно расходовать свои силы, тогда не будет проблем с толчком задними лапами. Обычно собаки бегают редко, поэтому слабо толкаются задними и слабо развита мускулатура задних. Именно бегают. Наверняка гуляете все так, выходите на выгул и стоите ждёте, пока собаки наиграются с друзьями-подругами. Надо бы изменить немного нагрузку.....Летом хорошо бежать за велосипедом, сейчас всем нужны ДЛИТЕЛЬНЫЕ, ДОЛГИЕ И ДАЛЬНИЕ прогулки. Вставайте на тропу и вперёд, по забору обходите парк. Сначала Милан будет бежать в припрыжку, но постепенно начнёт уставать и перейдёт на спокойную рысь. Это не значит, что по утрам и вечерам надо совершать длительные пробежки (хотя это было бы полезно), но просто походить вполне себе можно позволить.

А для ленивых и богатых предлагаю беговую дорожку! :gleam:

Удачи красавцу Милану в шоу-карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржачная фотка :lol2: :lol2: :lol2: глаза-то как врастопырку вышли :lol2:

Приветик Лер ,мне тоже она понравилась,он такой смешнючий :lol2:

Фотки класс!!! Домино красавцы!!! :dribble: А Милашка возмужал :blush2: Прям большой такой уже :clap_1: Завтра тоже постараюсь своего пофоткать ... :blush2:

Анют спасибо ,Милашка конечно растёт ,но ещё не разошлась грудь и голова мы в процессе роста :blush2: В субботу надеюсь увидимся,правда мои что то зачихали,не пойму пока что с ними,t-в норме :dntknw:

Какие же они классные! Как гармонично Дик вошёл в вашу семью!

Миланчика поздравляем!

Спасибки Оксан :)!!!Мы тоже к Дику привыкли жутко ,он славный малый :clap_1:

Юль!!! Доминошки просто прекрасны!!!!! Я от их мосечек тощусь!!!! Быстреем бы вас увидеть в живую!!!!

Целуем вас крепко!!!! Юль! На счёт гостиницы на сколько дней вам нужно и нас сколько человек?

Катя(тори) поговорит со знакомой,может в квартире вас поселим.

Оболденный мальчик!!!

Супер!!!! У Милашки мося такая милая!!!

Крис спасибки за комплименты :nyam: ,скоро увидемся :thumbup:

Мне кажется лучше гостинница и чтоб никого не напрягать :blush2: Сегодня поищу,вроде были гостинницы в которые можно с собаками.А поедим мы четвером +2 собаки :blush2: .

Юлечка! Ну во-первых, прими и от нас поздравления с победой Миланчика! Я безумно за него рада! Так держать! :thumbup::1st:

А фотографии смотрела и просто восхищалась Миланчиком и Дикушкой! СУПЕР СОБАКИ! Они как будто всю жизнь были вместе! Как они отлично смотрятся!!! ТТТ на них! ТТТ ТТТ ТТТ!!! :thumbup::nyam:

Поцелуй от меня их в носики! :nyam:

Спасибки Танюш!Мальчишки к друг другу привыкли и проблемы ,которые были в первые дни полностью ушли ,им вместе весело.

Ребяток обязательно расцелую ,а ты Мичика сладкого от нас поцелуй :nyam:

Танюшка привет!!!!!Доминошки и правда друг друга дополняют :clap_1: Весело не то слово,жду не дождусь когда можно будет Дика без поводка отпускать ,чтобы бегали :lol2:

Милаха стартанул и я думаю не плохо,так как я ранее писала он ещё не сформировался,а получил очень неплохое описание .

Прайсюшке зайчику пламенный привет от Доминошек :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и банда Доминошек! Доброе утро вам!

192223498.gif

Доброго дня и вам !!!Как невеста Бруновская поживает?

Поздравляем Милана с хорошим стартом!! :punk::thumbup:

А чтобы песа хорошо бегал рысью нужно много-много ходить рядом. Т.е. не бегать с другими собаками, а учиться равномерно распределять нагрузку.

Вот что рекомендовала Svet для своих деток (позволю себе перепечатать её сообщение, несколько отредактированное):

Надо выбегивать собак.:gallop: Не колбаситься, не скакать, а долго, нудно и ровно бежать. Надо уметь правильно расходовать свои силы, тогда не будет проблем с толчком задними лапами. Обычно собаки бегают редко, поэтому слабо толкаются задними и слабо развита мускулатура задних. Именно бегают. Наверняка гуляете все так, выходите на выгул и стоите ждёте, пока собаки наиграются с друзьями-подругами. Надо бы изменить немного нагрузку.....Летом хорошо бежать за велосипедом, сейчас всем нужны ДЛИТЕЛЬНЫЕ, ДОЛГИЕ И ДАЛЬНИЕ прогулки. Вставайте на тропу и вперёд, по забору обходите парк. Сначала Милан будет бежать в припрыжку, но постепенно начнёт уставать и перейдёт на спокойную рысь. Это не значит, что по утрам и вечерам надо совершать длительные пробежки (хотя это было бы полезно), но просто походить вполне себе можно позволить.

А для ленивых и богатых предлагаю беговую дорожку! :gleam:

Удачи красавцу Милану в шоу-карьере!!!

Спасибо Татьян!

Да ,бегали рысью мы мало,теперь будем навёрстывать упущенное,спасибки за рекомендации :thumbup:

Лапы задние у Милахи развиты не плохо,мышцы есть,но работать ими ленится или из-за того, что мало бегали рысью привык больше скакать :gleam: ,но тренировки никто не отменял ,занимаемся :lol2:

Как шоколадная принцесса? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Как занятия ОКД? Уже дают свои результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Как занятия ОКД? Уже дают свои результаты?

Катюш мы в воскресенье занятия пропустили,но результат в поведении есть и это радует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обязана его на выставку записать :ranting: Я лично за этим прослежу :blush2:

Тань, у меня тож такие мысли возникли :thumbup: Супер пес!

Мои сладкие :nyam:

9408294f779a23f2a6b9520160f6afe5_1.jpg

9408294f779a23f2a6b9520160f6afe5_4.jpg

9408294f779a23f2a6b9520160f6afe5_2.jpg9408294f779a23f2a6b9520160f6afe5_6.jpg

Какие красивые мальчишки! :thumbup: Доча-молодец! Растет профессиональный фотограф :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное, поменьше всё-таки будет! У тебя красавчики! Тоже надеюсь, что увидимся! :dribble: Выздоравливают пускай! Может пыль или чего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...