Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Тань, у меня тож такие мысли возникли :thumbup: Супер пес!

:lol2::lol2: :lol2: Я ему передам ,пускай готовится :gleam:

Какие красивые мальчишки! :thumbup: Доча-молодец! Растет профессиональный фотограф :clap_1:

Спасибки дорогая :blush2: У дочи терпение есть :clap_1: просит хороший фотик,я думаю :blush2:

У меня наверное, поменьше всё-таки будет! У тебя красавчики! Тоже надеюсь, что увидимся! :dribble: Выздоравливают пускай! Может пыль или чего :dntknw:

Ань ,это же фото,не думаю что Честер меньше :blush2: ,они в холке 56см,Дик естественно покрупнее Милахи ,он же старше

Блин всё чихают ,боюсь как бы не бяка какая нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ,это же фото,не думаю что Честер меньше :blush2: ,они в холке 56см,Дик естественно покрупнее Милахи ,он же старше

Блин всё чихают ,боюсь как бы не бяка какая нибудь

Честер у меня 58 см в холке :blush2: Они по фото грудастые такие! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер у меня 58 см в холке :blush2: Они по фото грудастые такие! :dntknw:

А говориш мельче :lol2: ,мне Чес по фото мелким совсем не кажется :thumbup:

3d0a6ae2bb.gif

Приветик Солнышко!!! :buket1:

Как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, в ряды тех кто жаждет увидеть Дика в ринге! :blush2:

Привет, Юль! Как ваши дела, мальчишки не хулиганят? :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, в ряды тех кто жаждет увидеть Дика в ринге! :blush2:

Привет, Юль! Как ваши дела, мальчишки не хулиганят? :gallop:

Дика в ринг :lol2: ,если бы его прежние хозяева нормально содержали ,то да,а пока он восстанавливается и сколько это займёт время я незнаю.По жизни ему это не мешает,а вот в ринг :lol2: ,мне бы и самой хотелось бы на это посмотреть через полгодика :blush2:

Мальчишки привыкли друг к другу :thumbup: ,начинаем вместе гулять ,но если вдвоём ,то на строгаче пока :sorry:

Дома играются,бывает конечно ковры вверх поднимают и носятся не догонишь :lol2: ,а в целом здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28e68dcc4bb1.jpgСупер прикольное фото!

Видно что парни хорошо поладили между собой. Они стали настоящими друзьями. Это очень здорово!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в целом здорово :thumbup:

Это главное! :ok:

Каааакие же вы молодцы все таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28e68dcc4bb1.jpgСупер прикольное фото!

Видно что парни хорошо поладили между собой. Они стали настоящими друзьями. Это очень здорово!:thumbup:

Ой ,слава богу,я в шоке сначала была два кобелюки :dribble: ,а теперь нормально :lol2: любоф :lol2:

Это главное! :ok:

Каааакие же вы молодцы все таки)))

Это не мы ,это они молодцы :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,спасибо огромное :signthankspin: ,нам очень приятно ! :dribble:

Поцелуйки переданы,сидят довольные ,Рейдеру от меня ответные! :mwah1:

Спасибо :blush2:Передам ему :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,слава богу,я в шоке сначала была два кобелюки :dribble: ,а теперь нормально :lol2: любоф :lol2:

Это не мы ,это они молодцы :lol2::thumbup:

И они молодцы и мама тоже! ведь глядя на нас они понимают как надо себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюш,а вот ещё ТВОРЕНИЕ Виктории

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

ЛЕТАЮЩИЕ УШИ :lol2:

28e68dcc4bb1.jpg

ДОМИНО :dribble:

f5502ae04bae.jpg

ДОМИНО :dribble:

4ad862349449.jpg

ЛЕЧУ ЗА ВКУСНЯШКОЙ :lol2:

f61e157d8589.jpg

Красавцы!!! :thumbup: Понравилась ещё "летающие уши" :ohyeah::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИКУШКА :thumbup:

54a7c96f05aa.jpg

Ух ты, а я что-то эти фотки прозевала...А Дикуха то какой красивый в стойке, ну просто супер!!!! ОЧЕНЬ ладный парень! Давай Юлёк и правда выхаживай, откармливая, воспитывай его и будет парень в ринге зажигать!!! :1st::clap_1:

Фотки такие душевные с мальчишками, сразу видно что они уже братья!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

увидела краем глаза, что шоу-карьеру начинаете..

неужели эти два красавца не выставлялись еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда мои что то зачихали,не пойму пока что с ними,t-в норме :dntknw:

Как шоколадная принцесса? :nyam:

Полинка тоже расчихалась и тоже температура нормальная - я советовалась с ветом, говорит, что это ОРВи, инкубационный период от 2-х часов до 2-х недель, так что запросто могли вместе на занятии в прошлую субботу подхватить. Лечимся вовсю: капаем капли в нос(эту эпопею надо видеть: один кладет собаку на спину и держит ей голову, а другой в это время пытается закапать ей нос, она есс-но вырывается, в результате все, кроме собаки ,в каплях от насморка)пьем противовирусное и пшикаем горло, чтобы сопли не спустились и не начался кашель. В общем, лечимся.

Мальчишки, выздоравливайте! Жалко, что в субботу не увидимся, нас похоже плотно Ольга на воскресенье перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш мы в воскресенье занятия пропустили,но результат в поведении есть и это радует :thumbup:

Я несказанно рада за Вашу команду! :nyam: Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да нечего себе зашла читаю и глазам не верю бы один стало два , какие вы молодцы вот у вас там команда оброзовалась .

Красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они молодцы и мама тоже! ведь глядя на нас они понимают как надо себя вести.

Спасибо большое ! :baby::thumbup:

Красавцы!!! :thumbup: Понравилась ещё "летающие уши" :ohyeah::good:

Машенька ! :blush-anim-cl: Мне тоже очень нравится фото " Летающие уши " , Дика такой забавный :lol2: Глаза шальные ! :lol2:

Ух ты, а я что-то эти фотки прозевала...А Дикуха то какой красивый в стойке, ну просто супер!!!! ОЧЕНЬ ладный парень! Давай Юлёк и правда выхаживай, откармливая, воспитывай его и будет парень в ринге зажигать!!! :1st::clap_1:

Фотки такие душевные с мальчишками, сразу видно что они уже братья!!!!! :blush2:

Ага , Диан , мальчишки уже , как братья , друг без друга никуда!!! :thumbup:

Большущее спасибо , дорогая , нам с мальчишками Безумно приятно ! :mwah1::blush2:

По поводу пожеланий , постараюсь не подвести ! :ok: Ттт.

Привет! :)

увидела краем глаза, что шоу-карьеру начинаете..

неужели эти два красавца не выставлялись еще?

Привет ! :D

Милан уже дебютировал 10 апреля в Туле , Дик не начинает выставочную карьеру ,

т.к. у него слабые задние лапы ( пытаемся наверстать упущенное бывшими " хозяевами " :thumbdown:) ,сейчас пропиваем курс препаратов.

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан уже дебютировал 10 апреля в Туле , Дик не начинает выставочную карьеру ,

т.к. у него слабые задние лапы ( пытаемся наверстать упущенное бывшими " хозяевами " :thumbdown:) ,сейчас пропиваем курс препаратов.

Спасибо! :blush2:

Юль а что ты Дику даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка тоже расчихалась и тоже температура нормальная - я советовалась с ветом, говорит, что это ОРВи, инкубационный период от 2-х часов до 2-х недель, так что запросто могли вместе на занятии в прошлую субботу подхватить. Лечимся вовсю: капаем капли в нос(эту эпопею надо видеть: один кладет собаку на спину и держит ей голову, а другой в это время пытается закапать ей нос, она есс-но вырывается, в результате все, кроме собаки ,в каплях от насморка)пьем противовирусное и пшикаем горло, чтобы сопли не спустились и не начался кашель. В общем, лечимся.

Мальчишки, выздоравливайте! Жалко, что в субботу не увидимся, нас похоже плотно Ольга на воскресенье перенесла.

Спасибо огромное! :)

У нас перед процедурой закапывания в нос начинается Всемирный побег ... :lol2: Дик когда видит капли , сразу убегает и прячется , Милан поначалу просто воротит нос и,а потом улетает в другую комнату :lol2:

Танечка,скорейшего выздоровления очаровательной Полине ! :thumbup: Ттт.

Юль а что ты Дику даешь?

CANINA GAG FORTE , GELACAN Plus Darling , Структум (сначала убираем небольшое воспаление в коленке ,

затем будем увеличивать нагрузки :бег и плавание. :)

Я несказанно рада за Вашу команду! :nyam: Так держать! :thumbup:

Катюш,спасибо ,нам очень приятно слышать ! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANINA GAG FORTE , GELACAN Plus Darling , Структум (сначала убираем небольшое воспаление в коленке ,

затем будем увеличивать нагрузки :бег и плавание. :)

мы пока даем глюкогестрон и гелабон, и тоже помаленьку прибавляем прогулки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...