Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Привет Танечка!!!

Готовимся к отдыху :lol2: Расскажи ,что у вас нового ?Как у вас дела с ценами ? Чем нам запастись?

А настроение уже не рабочее :lol2: ,так хочется отоспаться часов эдок 16 на природе :blush2:

Спасибки ,Оксан!Так приятно :blush2:

На компе качество получше было,видно я их так выложила или что то напутала,но ничего, дочке взяли фотик получше ,пускай учится ,как разберётся думаю порадует снимачками :dribble:

Леди привет от доминошек :nyam:

Леди привет Передала! Она довольна! Целуй своих парнишек они замечательны

015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль приветики!!!! как давно я у вас не была :blush2: как доминошки поживают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим...Не хочется тебя дёргать. Националка - это крайний вариант :nyam: Спасибо просто огромное!!! Даже не знаю, как и благодарить...Если в следующий раз будучи в Туле не заедешь в гости - просто обижусь... :nyam:

Благодорить не за что.Надеюсь я не разачаруюсь в выставках и тогда обязательно приедем :clap_1:

322744757.gif

Спасибочки Оксан!!! :nyam:

957948555.gif

Леди привет Передала! Она довольна! Целуй своих парнишек они замечательны

015.gif

Уже расцеловала,улыбаются :thumbup:

974882509.gif

Приветик Юлечка!

043.gif

Приветик Танюш!!!

819472033.gif

767241490.gif

522996638.gif

Привет Кристиночка и Шеричка!!!

Юль приветики!!!! как давно я у вас не была :blush2: как доминошки поживают????

Привет Танечка!!!Мы что то тоже не часто :sorry:

Доминошки нормально ,растут :clap_1:

Привет Прайсюшке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!\

Доче привеТТТ!!! :nyam:

Привет Антон!!!

Ответный от дочи :lol2:

Уголёчек :nyam:

4a4bbca64a0b.jpg

Учится зайке :lol2:

109201728367.jpg

Миланчик -одуванчик :dribble:

09940a757e42.jpg

Лечу :clap_1:

ffc89a55522e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу :clap_1:

ffc89a55522e.jpg

угарный летчик :lol2: :lol2: :lol2: а какое сосредоточение мысли на мордени :lol2: :lol2: :lol2:

Учится зайке :lol2:

109201728367.jpg

такой зая старательный! умница и красавец! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголёчек :nyam:

4a4bbca64a0b.jpg

Учится зайке :lol2:

109201728367.jpg

Миланчик -одуванчик :dribble:

09940a757e42.jpg

Лечу :clap_1:

ffc89a55522e.jpg

Ой, супер, супер!!!! Дикуля и Милан суперские!!!! Вообще хочется обнять и поцеловать!!! Не могу зайти не восхитившись, хочется прям второго себе :nyam::nyam::nyam: Целуем вас и обнимаем!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЁС!!! :thumbup:

Ириш , спасибо большое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик!

парни шикарно обалденные :thumbup:

Дикуся у тебя расцвел :blush2: Ну а Милан хоть и не шоколад, но по-любому в шоколаде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угарный летчик :lol2: :lol2: :lol2: а какое сосредоточение мысли на мордени :lol2: :lol2: :lol2:

такой зая старательный! умница и красавец! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лерочка , огроменное спасибо ! :dribble: Угарный лётчик и старательный зая ну очень забавные 044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif 87443f0c9eb845d16b726dde7b22c532.gif

Сосредоточенная морда - это вообще улёт :lol2: :lol2: :lol2:

Руженьке ПРИВЕТ от Домино :buket1:

СУПЕР фотки:thumbup:

Юлечка, приветик!!!!!:clap_1:

169432410.gif">

Танечка , Спасибо ! :thumbup:

Доброго и приятного вечера !

433088323.gif

Ой, супер, супер!!!! Дикуля и Милан суперские!!!! Вообще хочется обнять и поцеловать!!! Не могу зайти не восхитившись, хочется прям второго себе :nyam::nyam::nyam: Целуем вас и обнимаем!!!! :dribble:

Анечка и Честер , Приветик ! Рады видеть вас ! :dribble:Спасибо Огромное за комплименты, нам очень приятно ! :baby:

И мы вас целуем и обнимаем ! :D :mwah1:

Юля приветик!

парни шикарно обалденные !

Дикуся у тебя расцвел Ну а Милан хоть и не шоколад, но по-любому в шоколаде :thumbup:

Наташенька , Доброго вечера !

Ой 0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif , безумно приятно ! :blush-anim-cl: Спасибо большущее ! :Jumpy::dribble:

Прям расхвалила ! bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif

Индочке здоровья самого-самого крепчайшего ( т т т ) А тебе счастья и всего лучшего ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! :buket1: Как Миланчик и Дикуся поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520e633010.gif

6dfe49b2f0b05a7dfcb513227d10e3d9_1.jpg6dfe49b2f0b05a7dfcb513227d10e3d9_2.jpg

Вау, вау и ещё раз вау!!! От фотографий я восхищена! Мальчики красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520e633010.gif

6dfe49b2f0b05a7dfcb513227d10e3d9_1.jpg6dfe49b2f0b05a7dfcb513227d10e3d9_2.jpg

Красота какая!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка приветик! Давненько не заходила к вам... Мальчишки твои цветут и пахнут, ттт, ну просто красавцы, такие счастливые и довольные! Вот Дикусе то повезло с новыми хозяевами, теперь его любят , холят и лилеют. Рада за вас очень, что вы все нашли друг дружку! Фоточки просто потрясающие, глаз радуется глядя на них. Целую вас и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк привет!!!

Обалдеть как Дикуша похорошел :dribble: :dribble: не зря мы всем форумом ждали когда ты решишься :dribble: :dribble: Юль он шикарен просто :nyam: :nyam: :nyam: ТТТ

Милан повзрослел возмужал уже такой большой стал, а то что он бесподобен ты и сама знаешь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Люблю вас мои хорошие и искренне рада что у Милаши появился брат по играм и жизни :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девчата шлют поцелуи а Лорд жмет лапу настоящим мужикам :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ,давно не видел...

Доче привет передай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! :buket1: Как Миланчик и Дикуся поживают?

Приветик Машуль!!! Нормально,только с леса пришли :clap_1: ,довольные :nyam:

Юлечка приветик! Давненько не заходила к вам... Мальчишки твои цветут и пахнут, ттт, ну просто красавцы, такие счастливые и довольные! Вот Дикусе то повезло с новыми хозяевами, теперь его любят , холят и лилеют. Рада за вас очень, что вы все нашли друг дружку! Фоточки просто потрясающие, глаз радуется глядя на них. Целую вас и обнимаю!

Приветик Иринка ! Спасибо за комплименты :dribble:повезло Дикусе с нами ,а нам с ним :clap_1: Классный парень,скорей бы он привык и расслабился,до сих пор переживает если один дома остаётся :sorry:

Иринка ,Бушика ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством!!!Вы молодцы ,так держать :1st: :1st: :1st: Супер :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я всё жду Милашкиного взросления :blush2: ,а он особо не спешит ...Подрос в рост почти на 2см,а я думала в рост уже не пойдём ...Моя плюшка наслаждается детством :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк привет!!!

Обалдеть как Дикуша похорошел :dribble: :dribble: не зря мы всем форумом ждали когда ты решишься :dribble: :dribble: Юль он шикарен просто :nyam: :nyam: :nyam: ТТТ

Милан повзрослел возмужал уже такой большой стал, а то что он бесподобен ты и сама знаешь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Люблю вас мои хорошие и искренне рада что у Милаши появился брат по играм и жизни :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девчата шлют поцелуи а Лорд жмет лапу настоящим мужикам :1st: :1st: :1st:

Приветик Леночка!!!

Спасибо :blush2: Мы тоже рады ,что он у нас :clap_1: Лен лапки задние потихоньку отходят ,уже верхняя часть стала значительно мощнее :blush2: Я так рада:)

Милахин :lol2: ,ребёнок ,взрослеть не спешит,ему и так хорошо :lol2: ,я его каждый день вижу и особо не пойму вырос или нет :dntknw: шилопоп зацелованный,но над Диком командывать любит :gleam: ,за что постоянно получает :dribble:

Ещё заметила Милан стал постоянно поднимать лапку,раньше через раз :gleam:

Лорду жмём лапку ,девчоночкам поцелуйчики от доминошек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...